Объявление

Правила раздела "Обсуждение инфопродуктов"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Тиранда, 7 июн 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2020
    #1
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    1. Чтобы жизнь была комфортной, а тема обсуждаемой, перед тем, как создать новую тему или ответить в существующей, изучи раздел "Правила и инструкции" вообще, и "Устав клуба" в частности.

    2. Все вопросы, касающиеся того, что в полученном в складчине материале чего-то не хватает, не открывается, не скачивается, не работает, не подходит или не найден пароль, пишут в переписке "Библиотека" данной складчины.
    На странице складчины жми на кнопку "Библиотека", затем на "Смотреть полностью", и дальше напиши сообщение оргу. Сообщения от участников со статусом Складчик и ниже, автоматически уходят под хайд для орга.
    2.1. Если переписка закрыта от комментирования, и нет поля для сообщения, напиши вопрос оргу в переписке "Реквизиты".
    2.2. У орга есть 3 суток на реагирование. Если они уже прошли, но орг не ответил и не исправил, нажми на кнопку "Пожаловаться" над сообщением орга в Библиотеке, и подробно напиши суть проблемы, а также сообщи, когда именно и где написал оргу.
    2.3. После написания жалобы, ожидай решение Модераторов. Многие вещи мгновенно не делаются.

    3. Помни, что в данном разделе находится публичное обсуждение. Если нужна приватная тема только для тех, кто участвовал в складчине, орг (даже анонимный) может такую тему создать, нажав на странице складчины на нужную ссылку.

    4. Если это отзыв на складчину, его можно написать в самой складчине, нажав на звездочки на странице описания. Хотя можно и в данном разделе.
    4.1. Написание отзыва в данном разделе, подразумевает возможность его комментирования другими участниками.
    4.2. Отзыв не должен быть продающим. Когда ты делишься своими впечатлениями - это приветствуется, когда стараешься завлечь как можно больше участников, надавив на их боли и желания, - это уже другая история.
    4.3. Если ты не участвовал в складчине, а проходил лично, и решил оставить отзыв, не указывай ссылку на продающий сайт автора. Только на складчину, если она уже есть.

    5. Перед тем, как создать тему, воспользуйся поиском. Возможно, данный вопрос уже обсуждается. Например, в темах "Белый список авторов" и "Черный список авторов".

    6. Если модератор удалил или перенес тему либо сообщение, не пиши это еще раз. Результат будет тот же.

    7. Очень осторожно и внимательно относись к рекламным сообщениям. Чтобы их не удалили, добавив баллы тебе в профиль за нарушение п.4.9 Устава клуба, такие сообщения должны соответствовать тематике темы, в которой ты пишешь. Например, если обсуждение автора А., а ты приглашаешь на автора Б., это не соответствует теме обсуждения. Если, например, обсуждения по теме "Анализ данных", то складчины этой тематики соответствуют обсуждению.

    8. Если у автора выходит новый курс, но складчины на него нет, идею собраться пиши в тему "Идеи для новых складчин".

    9. Чтобы не получить баллы, а иногда и снижение статуса, за нарушение Устава клуба, категорически запрещено:
    9.1. Указывать свои контактные данные. Под этим подразумеваются любые данные, которые помогут идентифицировать тебя за пределами форума. Например, ссылки на профили соцсетях, Ютуб и другие видеохостинги, почта, телефон, аккаунты в Инстаграм, Телеграм, прочих мессенджерах. А также провоцировать других на указание этих данных.
    9.2. Переходить на личности и провоцировать конфликты.
    9.3. Флудить. Под этим подразумеваются любые бессмысленные сообщения, включая "Спасибо", "Благодарю","Ок", "Согласен / согласна". Если согласен, или хочешь поблагодарить, нажми на "Мне нравится" над нужным сообщением.
    9.4. Предлагать обменяться курсами или делиться тем, что куплено в складчине, а также предлагать другим это сделать.
    9.5. Публиковать ссылки на варезники, трекеры, другие сомнительные ресурсы.

    10. Если ты заметил в теме нарушение, нажми на "Пожаловаться" и сообщи Модератору раздела.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей