Объявление

Правила раздела Имидж и стиль

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Киргуду, 24 мар 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2016
    #1
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Уважаемые складчики раздела «Имидж и стиль»!

    При создании и оформлении новых тем следует строго соблюдать Правила оформления складчин, а также придерживаться принципов изложенных в Видеоинструкции для организаторов складчин.

    Также при создании и оформлении новых тем в разделе «Курсы по соблазнению» учитывайте дополнительные правила:

    1. Использование тегов.
    При создании темы обязательно используйте метки (теги). Скорее всего, нужные вам теги уже были созданы ранее. Не нужно множить схожие до степени смешения теги и вводить бесполезные новые. Создавайте недостающий тег только в случае, если абсолютно уверены, что имеющиеся уже в арсенале форума не подходят для вашей темы.

    2. Стоимость складчины.
    В случае, если делается покупка нескольких материалов, то в тексте первого сообщения суммируйте стоимость всего комплекта.
    Также указывайте цену доставки, если такая предполагается.
    Например:250 + 750 + 600 + 250 (доставка) = 1850 руб.
    Итоговая сумма должна совпадать с той ценой, которая указана в поле “Цена складчины”. Цену складчины вводи без пробелов!

    3. Изображения и скриншоты.
    Помимо текстового оформления складчины со ссылкой на продающую страницу добавляйте в описание еще и фото или скриншоты. Как правило, их можно найти на сайте магазина или при помощи


    4. Создание повторов.
    Если складчина более чем на 1/3 состоит из материалов, ранее уже представленных в других темах, то такая складчина считается повтором и в заголовке должна быть отмечена как "(повтор)".

    5. Повтор и частичный повтор.
    Такого понятия как "частичный повтор" для складчин не существует. Складчина либо является повторной, либо не является.
    Если ранее проводилась складчина на материал в одном формате, то складчина на этот же материал в любом другом формате будет считаться повтором.

    6. Реклама и раскрутка складчин.
    Ни в коем случае не занимайтесь спамом сообщений с приглашениями по всем темам подряд. Прежде чем размещать подобную рекламу, определите смежные тематики складчин, участникам которых может быть интересен материал и вашей темы. Бездумный спам по всевозможным топикам неизбежно приводит лишь к их захламленности и снижает восприятие ваших сообщений другими пользователями. Вы сами сводите на нет эффективность своих приглашений и создаете повод для получения штрафных баллов за спам. Не более 5 рекламных сообщений в сутки и каждое рекламное сообщение должно быть уникальным!

    7. Приватные складчины.
    В случае создания складчины "для своих" с определенным хайдом (по приглашению, по количеству приобретенных складчин или количеству оставленных сообщений) обязательно согласовывайте с модераторами раздела - @London и @Киргуду.
    Имей в виду, что параллельно приватной складчине по приглашению другой организатор может проводить и обычную складчину на общих основаниях.
    Участились случаи злоупотребления организаторами в применении ограничивающих условий на запись в складчину, что приводит к ущемлению прав складчиков и необоснованному завышению взноса.
    Ограничение на запись под ник организатора недопустимо. Желательно ставить не более чем на 5 оплаченных складчин. Если условия жестче - обязательное согласование с модераторами.


    8. Поиск организатора.
    Есть возможность стать организатором раньше положенного.
    Либо ускорить поиск.

    9. Если испытываешь трудности.
    Обращайся к модераторам раздела - @London и @Киргуду.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2022
    10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей