Доступно

Правила денег. Никогда не преуменьшайте свои возможности [А.Астремский,В.Федосеев] + Магия вопросов в МЛМ [М.Полянская]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 10 янв 2019.

Цена: 339р.-76%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2019
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Правила денег. Никогда не преуменьшайте свои возможности [А.Астремский,В.Федосеев] + Магия вопросов в МЛМ [М.Полянская]

    [​IMG]
    Правила денег. Никогда не преуменьшайте свои возможности
    Авторы:Александр Астремский, Владислав Федосеев
    Дата выхода на ЛитРес: 19 июня 2018

    Описание книги

    Костя Власов, 30-летний владелец нового популярного реалити-шоу, спасает юную финалистку Дашу, скрываясь с ней на раллийном внедорожнике от её сумасшедшего брата, желающего забрать крупный выигрыш сестры, а также от преступной группировки, жаждущей переоформления реалити-шоу на их босса. В течение погони Костя рассказывает Даше историю создания шоу, из которой мы узнаем, как он всего за год, под руководством наставника, применяя особые «правила денег», превратился из банкрота в миллионера. И теперь те же правила он использует, чтобы избавиться от преследователей, для которых такого понятия как «правила» просто не существует.

    21 восторженный отзыв, 18 оценок "Отлично" и лишь 1 оценка "Хорошо"
    Взгляните сами:

    Позавчера забрал с Почты "Правила денег ", а сегодня ночью прочитал её залпом. Теперь я понимаю тех читателей, чьи отзывы примерно о том же (чтение на одном дыхании)

    Я был в шоке, как можно в РОМАН, вернее роман сделать и руководством к действию. Я от реальности сюжета чуть не разрыдался. Я переживал с героем все ситуации, перемещаясь и гоняя по знакомым локациям))
    Понял, что я дохирище раз преуменьшал свои способности…
    Это так, если кратко говорить о книге:))
    Спасибо Вам, Александр за такую работу!
    Немного грустно, что так быстро прочёл книгу… Так долго ждал её (два дня ) и так быстро прочёл.
    ***
    Эта книжка как бы соткана из двух уровней восприятия.
    Один уровень – это ты просто читаешь конкретные (кажется их тут 7) правила денег, думаешь об этом, приводишь примеры и озаряешься! Вау! Это ценные кусочки данных!

    Второй уровень – это когда ты проникаешься самим напором, динамикой повествования и офигеваешь от этого, понимая, что это все не просто вымысел, это авторы описывают свою жизнь в некотором роде, чувствуется, что это пропущено через себя.

    И тут (
    уже в самом конце, после прочтения книги) у меня как щелкнет внутри – божже, вот как же люди живут, а ведь это не только опасно, это еще и интересно! Это игра! Чувак долбит и долбит, как дятел, не смотря ни на что! Ни на что!

    И тут я поняла на контрасте, насколько мало намерения я прилагаю для того чтоб реализовать себя и идти к своим целям, что я всегда была осторожной и это не давало выходить мне из «зоны комфорта». И так не достигнешь успеха. Чтоб его достичь, надо уметь рисковать и не бояться что-то потерять.

    После этой книги я приняла решение заняться новым видом деятельности (пойти на риск), от которого сейчас получаю удовольствие. Чувствую себя в игре, чувствую себя хорошо! Мне все нравится в моей деятельности, все случилось так, как я хотела и планировала всегда. Мне нравится формат и режим моей работы, начальство на 100% такое каким я его хотела видеть, и стало конечно больше денег.
    ***
    Начал читать… и пока не прочёл полностью не успокоился. :)
    Очень интересно и познавательно написано, то что реально в жизни можно применить. Весьма доходчиво показаны законы финансов по ходу сюжета, и читается история с интересом. Спасибо авторам за такую замечательную книгу!

    Cлабый и неустойчивый WiFi на отдыхе позволил мне не отвлекаться на работу и завершить чтение РЕСУРСНОЙ книги «Правила денег»! БЛАГОДАРЮ АВТОРОВ! Сюжет увлекает с первых страниц, динамично, легко и вдохновляюще! С каждой новой главой и новым ПРАВИЛОМ осознавала, что к некоторым из них пришла интуитивно и насколько ВЫ ПРАВЫ! Согласна и подтверждаю, что самое основное правило о взаимосвязи наличия цели и появления возможностей для её реализации РАБОТАЕТ! На последних страницах я поняла, что многих целей я достигла и пора ставить новые!
    ***
    Книга захватывающая, читается практически на одном дыхании. Есть над чем подумать, есть идеи для внедрения в свою жизнь. Однозначно рекомендую.
    ***
    Дерзкая попытка автора совместить жанр приключений с обучающей литературой. Насколько ему это удалось – судите сами. Есть что читать. Все элементы бестселлера присутствуют. Послевкусие .. оно есть.
    ***
    Меня,как экономиста по образованию, очень привлекло, что это именно «экономический роман». Настроившись на очередную скучную, но полезную прокачку бизнесовых навыков, я начала читать. И не смогла остановиться.Сюжет захватил с первых же страниц. Книга читается залпом. Честно, не думала, что меня,избалованную всякой бизнесовой литературой, возможно будет научить каким-то сакральным правилам денег, но это случилось. «Правила денег» меня задели. И не зря. Они работают. Проверено на практике.Рекомендую.
    ***
    Прочитала книгу взахлеб. Не могу сказать что я не знала законов денег, много читала. Однако в данной книги нашла для себя и много нового. Несмотря на то, что книга написана как приключение, на самом деле даются целые правила денег. Исписала целую тетрадь, и уже начала применять правила денег. Очень рекомендую не только к прочтению, но также как руководство к действию. Огромная благодарность Александру и другим сооавторам за такие ценные и ключевые данные.
    ***
    Читал эту книгу. Отличная книга.
    Прочел за одну ночь. Легко и интересно читается. ПОнравилось как переплетается сюжет. Много интересных мыслей о деньгах. И что главное в конце автор написал список, так сказать чек-лист, всех главных мыслей из книги. И это я скажу не во многих книгах есть. Вообще вдохновляющая книга. Советую.
    ***
    Чудесная захватывающая книга. Прочитал на одном дыхании. Потрясающе насыщена событиями и неожиданными поворотами сюжета. Автор ГЕНИЙ. Спасибо огромное
    ***
    Очень увлекательная книга, читается на одном дыхании. Очень понравилось, что кроме интересного сюжета, есть реальные полезные идеи и лайфхаки, которые можно использовать в жизни в отношении финансов.
    ***
    Я не любитель триллеров и детективов! Но в этой книге такой захватывающий сюжет, что я не могла оторваться от нее… Прочитала за один день. ..всю книгу. … Жизненная, вдохновляющая, открывающая глаза на Деньги! Лёгкая, написана простым языком, понятным для понимания даже школьнику. Правила Денег, поданы таким образом, что хочешь- не хочешь, начинаешь накладывать на свою жизнь, и сразу обнаруживаешь где же существуют пробелы. Потому, что эти правила, не что-то придуманное автором, а законы Вселенной, которые работают не зависимо от того, знаешь ты о них или нет (как закон притяжения, например).Книга реально зарядила! Некоторые фразы -просто , жемчужины, записала их себе в ежедневник. Очень хочется дарить эту книгу своим друзьям! Собственно теперь так и буду делать.
    ***
    Сюжет не оставлял меня, пока я не дочитала до конца! Это как раз тот случай, когда книга поглощается «залпом». Я рекомендовала ее всем, с кем только общалась!) Книга заставила задуматься о том, как эти правила применить. И потом ещё раз перечитывала некоторые фрагменты уже как пособие по деньгам:) Александр и Владислав спасибо!
    ***
    Книга относится к жанру экономических романов, но её постулаты могут претендовать и на роль бизнес-литературы.
    С первых и до последних строк автор держит интригу о развитии событий, придавая произведению яркость и динамику.
    История главного героя учит нас тем самым �правилам денег�, которые оказываются весьма простыми и гениальными, и на которые мы так часто не обращаем внимания. Я не буду раскрывать в данном отзыве сюжет, чтоб не �ломать Вам кайф� от прочтения книги. Лишь скажу, что с такой жадностью я очень давно не читал ни одну книгу. Рекомендую к обязательному прочтению, прочел за 3 часа.
    ***
    В принципе, я решила прочитать именно эту книгу, так как чисто бизнес-литература немного надоела, а на художественную как бы жалко времени) а здесь экономический роман под названием Правила денег. и я знала, что будет и интересный сюжет и полезные советы. Сюжетная линия держала мой интерес с первой по последнюю страницы. Переходы между главами от прошлого к настоящему напомнили мне любимый роман Мастер и Маргарита. А сами правила денег так ненавязчиво вписаны в сюжет, и так раскрыты жизненными примерами героев, что не остаётся сомнений, что они будут работать для каждого человека. Но самое большое впечатления на меня произвёл эпилог. Читая его, у меня бежали мурашки по телу! Я настолько была рада такому исходу жизненной истории главного героя, что улыбалась, глядя в книгу. А последние 2 страницы написаны с таким намерением и желаем авторов донести идею, что этим сложно не вдохновиться!
    ***
    Рекомендую эту книгу людям, которые:
    – хотят получить удовольствие от чтения захватывающего сюжета,
    – готовы пересмотреть свои взгляды на деньги с целью зарабатывать больше
    – хотят вдохновиться на достижение больших целей.
    ***
    Спасибо авторам за эту книгу! Зная всех вас, я увидела, что в неё вы вложили много своих знаний в разных областях. Эта книга-хороший вклад в то, чтобы Украина стала лучшим местом для жизни и бизнеса и вносила достойный вклад в процветание всей планеты.
    ***
    Есть книги, которые, хоть и легко читаются, но потом быстро забываются. Эта – нет. Она одна из немногих, которая оставила след в памяти. Потому что не просто развлекла своим сюжетом. Она заставила задуматься. Перенести события, переживания и опыт героев на свою жизнь – и посмотреть на себя «свежим» взглядом.

    Вместе с этим сюжет захватыватывал так, что сложно было остановится. Я искренне радовалась и плакала вместе с персонажами. А когда всё закончилось – у меня было ощущение того, что я прожила эту историю с ними.
    Для меня – это основные показатели хорошей литературы. Наслаждаюсь приятным послевкусием.
    ***
    На книгу стоит ограничение 16 , но мы читали ее вместе с сыном 12ти лет. Сюжет так захватил, что даже как-то перед ночью сын просил и чуть ли не требовал не читать без него.

    Сюжет книги очень захватывающий, держит в определенном напряжении и всегда остается желание узнать «а что де дальше!». Кроме этого книга содержит в себе, на мой взгляд, правильные идеи в отношении финансов, жизни. И мы с сыном с удовольствием их обсуждали и смотрели, как они применимы в жизни.

    Если вкратце – мы остались очень довольны! И рекомендуем для чтения (сын подтверждает ;) )
    ***
    Для тех, кто не любит нудную бизнес литературу.
    Но я уж никак не ожидала, что это произведение, с таким большим количеством напряжения и резкими поворотами в сюжете, сможет меня чему-то научить. Прочитав книгу, оказалось что посмотрела захватывающий фильм, так еще и узнала правила денег и то, как их применять в жизни.
    Удивлена. Использую.
    ***
    Книга интересная, сюжет затягивает сразу. Сначала может показаться, что обычная художественная книга, но где-то ближе к середине все разворачивается намного интереснее и ты проходишь некий тренинг вместе с главным героем. Сюжет как из жизни, но все намного острее. По итогу чтения могу сказать – зачетно!!! Появилось желание действовать, изменить что-то в своей жизни, не бояться рисковать и видеть разные возможности вокруг себя.

    Магия вопросов в МЛМ
    Автор:Марина Васильевна Полянская
    Дата выхода на ЛитРес: 19 апреля 2018

    Описание книги

    Книга раскрывает секреты активных продаж и построения бизнеса в сетевом маркетинге. На примере 50 кейсов и 100 речевых клише и стратегий, Вы научитесь превращать потенциального клиента в реального, в успешного члена своей команды. Получите ответы на частые вопросы: Почему людям сложно понимать друг друга? Почему понятные и четкие ваши аргументы или идеи вызывают иногда у других яркое сопротивление или недоверие? Как сделать так, чтобы ваши доводы были услышаны и приняты? Как проводить переговоры, чтобы с первых же секунд к Вам относились как к профессионалу?

    Книгу прочитала и теперь хочу поделится своим впечатлением. Сказать что мне очень понравилось это ничего не сказать. Я в восторге! Никогда не думала, что литература не художественного жанра может читаться с такой легкостью. с другой стороны во время чтения книги, рука сама тянется к карандашу, что бы сделать пометки (порой отдельные фразы). Материал изложен просто шикарно! много разных техник, в том числе и новых. а так же книга помогла мне посмотреть более широко, и под другим углом на те техники, с которыми я уже знакома. Лично для меня это отличная настольная книга для работы!

    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 89,90 + 249 = 339 руб


    litres.ru/aleksandr-astremskiy-15559498/pravila-deneg/
    litres.ru/marina-vasilevna-polyanskaya/magiya-voprosov-v-mlm/
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2019
    2. As888
      As888 участвует.
      19 янв 2019
    3. Танчик35
      Танчик35 участвует.
      19 янв 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.01.2019.
      17 янв 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей