Открыто

Практикум по самооценке [Марина Гогуева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Shining star, 28 окт 2021.

Цена: 1500р.
Взнос: 710р.

Основной список: 3 участников

  1. 28 окт 2021
    #1
    Shining star
    Shining star ДолжникДолжник

    Практикум по самооценке [Марина Гогуева]

    14 лет назад я провела первую психологическую консультацию.
    А сегодня за моими плечами уже более 10 тысяч решенных проблем. География клиентов насчитывает 20 стран: Россия, Италия, Германия, Кипр, Англия, ОАЭ, Канада, Казахстан, Латвия, Литва, Швеция, Украина, Эстония, Испания, Финляндия, США, Индонезия, Австралия, Черногория и Франция.
    Марина Гогуева. Кандидат психологических наук, супервизор, специалист высшей категории, психолог руководителей и топ-менеджеров.

    Мои тренинговые программы посетили тысячи людей в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Туле, Краснодаре, Ставрополе, Черкесске, Алматы и Нур-Султане. Со мной сотрудничают Московский институт психоанализа, издательство «Генезис», журнал «Glamour», сеть «Л’Этуаль-Ставрополь», радио «Комсомольская правда» и «Авторадио», «Своё-тв», газета «АиФ Северный Кавказ» и благотворительный фонд «Самира».

    На что влияет самооценка?


    На то, как и кем мы себя чувствуем – победителями или неудачниками, достойными хорошего отношения или теми, кто должен его заслужить. Самооценка влияет на то, как мы общаемся с другими людьми и какое отношение приемлем к себе. Насколько мы критичны и требовательны, поощряем ли свои достижения или обесцениваем их.

    В этом практикуме вы узнаете:
    • что такое самооценка;
    • как она формируется;
    • как повлияло окружение на вашу самооценку;
    • почему сложно изменить самооценку;
    • и, конечно, как несмотря на все сложности изменить свою самооценку.
    Практикум в формате pdf-файла вы сможете скачать себе на компьютер или телефон. Он содержит письменные упражнения, ссылки на 3 трансовые аудио-техники (Внутренний голос, Новое Я, Сценарий жизни), 15 метафорических карт и шаблоны для карт для самостоятельной работы.

    продажник

    Тариф 1500 руб. (+ 3 журнала ГА.МАК:«Уверенность в себе» • «Самооценка» • «Счастье» )
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2021
  2. Последние события

    1. Lilanka
      Lilanka участвует.
      6 янв 2024
    2. WWWerunchik
      WWWerunchik участвует.
      13 июн 2023
    3. Shining star
      Shining star не участвует.
      4 июн 2022
    4. Shining star
      Shining star участвует.
      4 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.11.2021.
      8 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      29 окт 2021

Поделиться этой страницей