Обсуждение

Практика хоопонопоно

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Furry, 2 сен 2016.

  1. 8 ноя 2016
    #81
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Ссылки на семинар Хью Лена с Джо Витале)
    "Женские энергии" и "Внутренняя семья"- это открытые складчины на этом сайте.
    Я предлагаю всем, кому интересно хоопонопоно, побыстрее собраться и выкупить эти материалы.
    Их нет в открытом доступе в интернете, поэтому мы и здесь)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 9 ноя 2016
    #82
    Helen
    Helen ЧКЧлен клуба
    ))) я и просила ссылки на эти открытые складчины, чтобы не копаться, а перейти по ссылке.... ну, да ладно, поищу)
     
  3. 9 ноя 2016
    #83
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    В общем поняли друг друга с первого раза:)
    Я не знаю, как здесь делиться здесь ссылкой.
    Зайди на мою страничку, там есть эти складчины не оплаченные.
     
  4. 15 ноя 2016
    #84
    Helen
    Helen ЧКЧлен клуба
    Спасибо, вписалась в открытые)),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,)
     
  5. 8 дек 2016
    #85
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    Вчера очищалась с деньгами инструментом АС, разговаривала немного с деньгами, читала про результаты других людей в денежной сфере и немного визуализировала пачки денег в своих руках. Сегодня получила новый заказ с предоплатой:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 8 дек 2016
    #86
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Ура!!! Поздравляю) Хоопонопоно работает!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 дек 2016
    #87
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    Спасибо) Я это все играючи делала, без особых ожиданий.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 дек 2016
    #88
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Только в таком случае хоо работает очень быстро.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 25 янв 2017
    #89
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    logus55, спасибо за комментарий! У меня тоже появилась бутылка из под вина:)
    Здорово, что с унихипили разговариваешь, это обязательно даст результат!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 25 янв 2017
    #90
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    Пару дней назад всплыла у меня программа обиды на мужчин, особенно на конкретного)) Включила один из МСКР про отношения, слушала перед сном, на половине уснула. Потом перемотала назад, снова слушаю и засыпаю. Получается, раза 3 крутила одну передачу и очищалась одновременно. Через день получила сообщение от человека, на которого очищалась. Точнее очищала свои эмоции и реакцию на его поведение. Значит, очистилась какая-то часть, буду продолжать до полного 0 :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 4 фев 2017
    #91
    lainelll
    lainelll ЧКЧлен клуба
    Практикую недавно. Точнее год назад прочитала книгу джо витале и немного практиковала, через год вернулась. Интересно, что когда я начинаю мысленно проговаривать фразы, у меня возникает большое желание выпрямить спину. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2017
    3 пользователям это понравилось.
  12. 4 фев 2017
    #92
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    Интересно)) Да, завершенные поддерживаю.
    У меня недавно забавная ситуация была - вместо фразы "Доброе утро" инструмент вслух сказала:D Вот так интенсивно очищалась.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 сен 2017
    #93
    jalloo
    jalloo ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток! Может кто-нибудь организовать повтор этий складчины: https://v14.skladchik.org/threads/5-Секретных-шагов-к-разрешению-проблем-Хоопонопоно.73119/
    При попытке вписаться появляется надпись, что организатор складчины давно не появлялся на форуме. Очень хочется получить продукт!
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 17 сен 2017
    #94
    genitchka
    genitchka БанЗабанен
    Я все четыре фразы проговариваю, иногда на какой-то затык, тогда надо активней с ней поработать...
     
  15. 18 сен 2017
    #95
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    подскажите. я делаю медитацию с апельсиновым соком, у меня выходит картинка ,что человечек мой прыгает ,это что значит?
     
  16. 13 окт 2017
    #96
    Девушка-волчица
    Девушка-волчица ЧКЧлен клуба
    Почитала, что здесь пишут о Хоопонопоно и самой очень захотелось этот курс, хотя с этой системой поверхностно знакома давно, но почему-то не практиковала, наверное получила в свое время мало информации. Хочется надеяться, что здесь еще появиться возможность скачать этот курс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 18 окт 2017
    #97
    belka66
    belka66 ЧКЧлен клуба
    я тоже хочу эту складчину, может кто организует повтор, я случайно здесь наткнулась на обсуждения, книгу прочитала, и прямо вдохновилась, кто давно практикует, посоветуйте, пожалуйста, какие темы полезные на складчике есть в доступе:):):)
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 19 окт 2017
    #98
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    А где найти эту клубничку?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 окт 2017
    #99
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    @maximumm, обычная клубника или варенье из нее и т.д. Можно мысленно проговаривать клубника.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 июн 2018
    #100
    Бригита
    Бригита БанЗабанен
    Добрый день, складчина вроде бы доступна и можно оплатить балансом. Кто-нибудь выкупал ее в последнее время?
    Я давно знаю про эту практику, начала читать книгу Джо Витале, что еще порекомендуете прочитать?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей