Обсуждение

Практика хоопонопоно

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Furry, 2 сен 2016.

  1. 6 окт 2016
    #61
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    Друзья, поделюсь с вами моим опытом шоппинга с хоопонопоно. Пару недель назад хотела купить джинсы, были определенные требования к покупке. Сначала задача для меня показалась сложной, да и не люблю я по магазинам ходить. Обычно иду за конкретными вещами, это экономит время и силы.

    Нашла в интернете подходящие, цена высоковата, но я хотела хорошую вещь, поэтому готова была собрать нужную сумму. Потом я вспомнила про хоопонопоно)) Проговорила пару фраз, что хочу такую-то вещь, идеально подходящую мне. «Я люблю тебя, мое желание сделать эту покупку». И все, повторила так пару раз, особо не надеясь на результат.

    Потом мне приходит гениальная идея)) А почему я не могу найти джинсы дешевле?! Я же хочу сэкономить! Мне было бы так приятно сохранить часть своих денег) И снова в интернет, начала искать еще варианты. И почти сразу же нашла выгодные предложения.

    Когда пришла в магазин, увидела, что понравившиеся мне модели есть в наличии. Выбрала одну, которая идеально подошла, а еще рядом заметила красивый жакет, его тоже купил.

    На это у меня ушло не больше 10 минут! Так быстро я еще ничего не покупала:)

    Через несколько дней применила такую же тактику с другой мелкой покупкой, все получилось! Теперь за покупками буду идти с очищением! А лучше за неделю начать хоопонопонить.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 7 окт 2016
    #62
    Scoiattolo
    Scoiattolo БанЗабанен
    Доброго вам!
    Джо Витале прочла дааавно. наконец импульс дошел до меня. появилось желание углубиться. :D
    Девочки, подскажите, как можно уменьшить вес с помощью ХОО? какой-то может быть опыт есть?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 7 окт 2016
    #63
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    Отлично! Инструмент "клубника" подойдет для уменьшения веса. Еще пить много синей солнечной воды:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 7 окт 2016
    #64
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    Кстати, кто еще делает ССВ? У меня есть маленькая синяя бутылка, объем как в обычной кружке. Хочу побольше бутыль купить, вроде вино в таких продается. Пора заняться поисками. Сейчас у меня мало ССВ получается. Хоть и говорят, что можно ее разбавлять, но мне нравится чистую ССВ пить. Сейчас от лени :p наливаю обычную воду в стакан, фильтр и т.д. и мысленно говорю: "Я наливаю (добавляю) ССВ в ..." И говорю, куда. Достаточно это мысленно сделать, тоже работает. Еще любимая моя фраза: Я поливаю ССВ себя и мою унихипили.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 30 окт 2016
    #65
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Привет мои дорогие)
    Как у вас дела? Как практика и результаты? Хотя хоопонопоно не о результатах)
    У меня столько всего было, накрывало не очень приятными эмоциями, в связи на превый взгляд неприятными событиями.
    Были проблемы на работе, очень заболела сестра, у меня тоже всплыли старые болячки. Я твердила фразы хоо, читала Молитву Моррны, обливала мысленно ситуации синей солнечной водой, слушала подкасты, вебинары. Говорила с Унихипили, успокаивала его.
    Говорила с Богом, говорила просто своими словами, что "Я отдаю все проблемы в его святые руки".
    Любила проблемы, болячки, все причины проблем и болячек у меня и у моей сестры. В общем отпускала во всю то, что было во мне давным давно и ждало, чтобы я полюбила все это и наконец то выпустила на свободу.
    И отпустило) Просто стало хорошо и я почувствовала любовь в сердце.
    Я после последних отношений с мужчиной не чувствовала такой нежности и любви. Я не держусь за это чувство, если оно накатывает , я люблю себя в зеркале, люблю работу, люблю близких, деньги, машину, квартиру.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 30 окт 2016
    #66
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    По поводу синих бутылок, я с полгода назад решила купить такую. В первый же день я нашла голубую стеклянную бутылку с французской минеральной водой. В этот день я поехала к подружке, и когда я подошла к двери ее подезда, у меня глаза полезли на лоб и пошла такая благодарность Богу за заботу. Что вы думаете, у двери стояли две бутылки из под пива ярко синего цвета) Я их отмыла, прокипятила.
    Потом купила еще три бутылки этого пива. Пиво выпила, а бутылочки заряжаю и пью. Пиво наывается вроде бы Blanc 1664. На прилавке с содержимым оно выглядит зеленым)
    Вот такая интересная история)
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 30 окт 2016
    #67
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    И еще у меня радость, что я все таки стала Членом клуба, хотя мне здесь девушка написала, что с моими штрафами мне это не светит)
    Спасибо девушке, что она скинула мне ссылку на администрацию. Я очистилась, написала и вуаля)
    Я безмерно рада, что благодаря членству мне удалось купить много материала по хоопонопоно.
    Furry, дорогая, организуй пжт много много новых складчин по хоопонопоно)
    Благодарю.
    Пишите пжт о своей практике.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 30 окт 2016
    #68
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Еще хочу поделиться моими наработками.
    Мне очень нравится кундалини йога с Майей Файнз, ее уроки есть в свободном доступе в интернете. К сожалению из - за недостатка времени, но скорее из -за лени, я не делаю ее ежедневно, но 2 раза в неделю стабильно. В общем делаю я сейчас комплекс на 4 чакру, вся практика построена на правильном дыхании, например на поднятии рук - делаем вдох, на опускании - выдох.
    Делаю я это с хоо, на вдохе произношу "благо", на выдохе "дарю".
    Поверьте мне и проверьте, состояние волшебное после такой практики. Настроение и состояние легкое, позвоночник горит, что говорит о хорошем кровообращении. Для меня это класс, с моими проблемами с позвоночником. Хотя кто знает, может проблем больше нет, может грыжи ушли, ведь я не знаю, что Бог стирает;)
    По крайней мере моя любимая шея чувствует себя лучше:rolleyes:
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 31 окт 2016
    #69
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    И еще хотела поделиться) У меня сегодня вдохновение писать посты, значит это нужно не только мне;)
    Я писала выше, что были проблемы на работе, у меня повылазило столько недовольства и осуждения.
    Я вообще в целом оптимист и не нытик по жизни. И накануне я осуждала внутри себя нытиков и недовольных, как то забыла, что все во мне)
    В общем несколько дней я вслух ворчала, осуждала директора, ныла, что все плохо.
    Потом я опомнилась, вспомнила, что это всего лишь программы, достались они мне от предков. Что кривить душой, в детстве я очень много слышала от родителей осуждение и недовольство начальством. Уверена, что мои родители слышали это от своих родителей и т.д
    В общем, когда я это осознала, первым делом я от всей души мысленно начала просить прощения у директора за свое недовольство. Это можно было назвать раскаеванием. Потому что директор у меня хороший. Потом раскаивалась перед работой.
    Ну и естественно искренне раскаивалась перед Богом за свое недовольство работой. Так как именно Бог подарил мне эту работу, я получила ее благодаря практике хоо. И я ее люблю, она просто идеальна для меня на данный момент времени. Да, бывает сложно, но если я работаю ее с миром в душе, то все просто класс.
    После этих молитв. После искреннего раскаивания (мне очень жаль) все разрулиллсь благоприятным образом.
    Давайте все отпустим программы недовольства, осуждения и нытья:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 31 окт 2016
    #70
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    Буду постепенно темы открывать, тут уже высказывали просьбу не торопиться с новыми темами. Я тоже много складчин набираю одновременно, не всегода по деньгам получается записаться во все.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 31 окт 2016
    #71
    Furry
    Furry ДолжникДолжник
    Народ пока тихо сидит, читают:)
    Я могу еще много-много результатов в пример привести, просто иногда их так много, что лень писать) Вчера мне на глаза попалась информация (в который раз), что одной только благодарностью можно изменить жизнь к лучшему. И я заметила у себя где-то внутри чувство сопротивления. Да, меня много вещей, за которые можно благодарить, многие люди не имеют то, что есть у меня, но я всегда нацелена вперед, к новым желаниям. Живу в постоянной гонкеза новыми вещами, впечатлениями. Думаю, пора начать применять благодарность на все 100%, а не от случая к случаю. Потом напишу, какие успехи.
     
    10 пользователям это понравилось.
  12. 31 окт 2016
    #72
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Как появится вдохновение, обязательно пишите о результатах, это мотивирует и нас, и себя продолжать практику.
    Я сегодня не выспалась, проснулась недовольная, погода пасмурная, настроение паршивое. И вспомнила, что я только несколько часов назад писала, что это всего-лишь программы, начала чистить и как то отпустило, начала акцентироваться на положительном, благодарить и сейчас все ок;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 3 ноя 2016
    #73
    Lisa-Alisa
    Lisa-Alisa ДолжникДолжник
    Привет всем! хочу рассказать свою историю знакомства с хоо. это было в самом начале моей практики. я попала в аварию. вернее,в меня, в стоячую машину,сдавая задом ,въехала девушка. первая моя реакция -это состояние жертвы и конечно маленький наезд словесный на девушку,хотя я не конфликтный человек -ну что вы не смотрите куда едете,и тд и тп. Ее удар пришелся прямо в фару. Конечно я опоздала везде, куда мне нужно было мчаться и моя реакция была оправдана)ведь гаи не торопятся и обычно ожидания длятся часа два. как и было в этот раз. когда прошел первый выплеск эмоции я сказала себе- ты осваиваешь техники Хоо,вот и давай,чисть пространство свое). первое, что я сделала-вышла из состояния Жертвы и вошла в состояние Хозяйки своей судьбы -Мне очень жаль,что во мне сработала какая то программа и я притянула эту девушку ,эту ситуацию-повторяла я как мантру). второе- я прошу простить -тем самым позволив пространству наилучшим образом разрулить сложившуюся ситуацию,ну и третье -я люблю и благодарю за это опыт-я стирала эту программу. я проговаривала это пока ждала гаи. и потом,когда они описав ситуацию на бланках, сказали нам разъезжаться ,я увидела их удивленные глаза. вышла,осмотрела машину.фара,куда пришелся удар-цела,лопнул лишь ободок фары. сам удар пришелся на скол над фарой,что достался мне от прежних хозяев авто. все были удивлены. как это? удар и ничего не пострадало-так ,мелкие детали,хотя фара не горела и гаи написали что возможны скрытые дефекты,конечно включили в удар и этот скол над фарой. позже я вспомнила ,как сама запустила эту программу,когда покупала это авто с этим сколом-она звучала приблизительно так- как бы мне отремонтировать этот дефект не своими деньгами. программа запускалась и искала бедную девушку три года)) мораль-мы авторы своих программ. контролируйте свои мысли. вот такая моя история знакомства и уверования в ХОО)))))
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 3 ноя 2016
    #74
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ну немного всегда можно, чуть-чуть...
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 ноя 2016
    #75
    Helen
    Helen ЧКЧлен клуба
    Друзья, здравствуйте! Познакомилась с Хоо, как и многие через книгу Джо Витале. Вначале часто очищалась, потом все меньше. Сейчас, читая ваши опыты, понимаю, нужно браться опять)
    Хочу поделиться как однажды мне помогло Хоопонопоно. Как-то мы с сестрой на день поминовения решили найти одну могилку, знали, в какой части кладбища она, но где именно - нет. Сестра пошла одной дорогой, я другой. Все время пока шла, проговаривала имя, я люблю тебя и т.д. Открыла свое сердце и просто шла, куда идется. И ноги привели именно к ней. Вот такой чудный навигатор, наше Хоопонопоно)
     
    11 пользователям это понравилось.
  16. 8 ноя 2016
    #76
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Helen, рада что ты с нами) Вместе мы - сила:)
    Дорогие мои единомышленники, зайдите на youtube, там одна умничка девушка перевела семинары Хью Лина с Джо Витале, 4 части по 1,5 часа. С субтитрами.
    Очень интересно, даются некоторые закрытые инструменты.
    Я сегодня на работе периодически посматривала, меня так сплющило, я иззевалась. Очищает!
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 8 ноя 2016
    #77
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    И давайте дружненько соберемся на "Внутреннюю семью" и "Женские энергии".
    Особенно на "Внутреннюю семью".
    Это оочень полезный материал, Хью Лин призывает именно к постоянному контакту и гармонии со всеми частями внутренней семьи. Тогда все программы будут уходить еще быстрее и мы полюбим себя по настоящему:)
    Что есть самое лучшее, что мы можем сделать для себя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 8 ноя 2016
    #78
    Helen
    Helen ЧКЧлен клуба
    Сальма, дай пожалуйста ссылки на них. Я не помню там я или нет...)
    И спасибо за информацию о роликах на ютубе!
     
  19. 8 ноя 2016
    #79
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Привет) В Ютубе в поиске вводим Ksenia Tishkina. У нее там 12 видео, даже есть медитация на внутреннего ребенка.
    Эту медитацию нам давали на семинаре.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 8 ноя 2016
    #80
    Helen
    Helen ЧКЧлен клуба
    Сальма, прости, не уточнила на что ссылки. На "Внутреннюю семью" и "Женские энергии", в ютубе я нашла )
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей