0/5, Голосов: 0
Доступно

Практика исполнения желаний [Татьяна Сокор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 19 фев 2021.

Цена: 1490р.
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Практика исполнения желаний.
    Моя внутренняя фея

Как воплощать мечты в реальность за короткий срок

Я расскажу как реализовывать свои желания легко (активируем архетип Феи).
    Как сделать так, чтобы не ты бежала за мечтой, а она приближалась к тебе.
    Секретная мантра, которая позволяет, при правильном использовании, реализовывать любые желания.
    Я поделюсь секретом, как притянуть в свою жизнь то, о чем сейчас даже сложно и страшно подумать.
    Тебя ждёт Практика: Я и моя Фея - которая поможет активировать благословляющую функцию и запустить такие изменения, о которых ты и мечтать боялась.
    И как увеличить ёмкость принятия?
    Это та энергетическая ёмкость, которая позволяет тебе вмещать желаемое.
    И если ты умеешь мечтать, а мечты не сбываются возможно стоит посмотреть работает ли ёмкость.

На мастер классе я дам простые и легкие практики увеличения объема принятия и тогда начнут сбываться самые, казалось бы, нереальные желания.

Сокор Татьяна. Врач, психолог, сексолог, коуч, специалист по инициациям мужской и женской зрелости и коррекции супружеских дисгармоний.
    Код:
    http://tatyanasokor.ru/ispolnenie-jelaniy/

Последнее редактирование модератором: 19 фев 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

3 апр 2021
    2. Mary1208

Mary1208 участвует в складчине.

1 апр 2021
    3. Alexa_Sher

Alexa_Sher участвует в складчине.

30 мар 2021
    4. slav5

slav5 участвует в складчине.

24 мар 2021

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

3 апр 2021
    2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 51р.

22 мар 2021
    3. skladchik.com

Складчина активна.

22 мар 2021
    4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 22.03.2021.

20 мар 2021
  3. frytinni

frytinni ЧКЧлен клуба

4. Green Eyes

Green Eyes ОргОрганизатор

5. Зефирантус

Зефирантус ЧКЧлен клуба

Реализуем желания легко и притягиваем масштабные воплощения целей!
    Нужен ОРГ на всё!
    1)Как позволять себе БОЛЬШЕ,как расширяться и привлекать в свою жизнь грандиозные события и подарки!Ух как Татьяна всколыхнет Силу Волшебника в Тебе!
    https://skladchik.com/threads/Интенсив-Мне-можно-Татьяна-Румянцева.316406/#post-8220258
    А чтобы энергия легко и свободна проходила через твое тело для воплощения задуманного:
    2)Убери ЗАЖИМЫ ТЕЛА с кинейзилогом,простые приятные эффективные упражнения!
    https://skladchik.com/threads/Снятие-зажимов-Анастасия-Шагарова.314293/
    3)Максимально полный курс для работы с телом: убираем плоскостопие в любом возрасте, выравниваем позвоночник и таз! Висцеральная терапия. От кинейзиолога!
    https://skladchik.com/threads/Глубокий-курс-по-работе-с-телом-позвоночником-стопами-Анастасия-Шагарова.316383/#latest-activity

6. DanDanych

DanDanych ОргОрганизатор

7. whisper and scream

whisper and scream ЧКЧлен клуба

8. Anael

Anael ОргОрганизатор

9. The Middle Way

The Middle Way ЧКЧлен клуба (А)

Воплотить желания и встретить мечту быстрее, когда у тебя есть деньги.

Научись сохранять деньги, преумножать их и богатеть каждый день. Ведь богатство - это норма жизни.
    Избавься от мышления бедности и перестань жить на уровне "от зарплаты до зарплаты" или "хватает".

Присоединяйся к авторскому курсу:

10. Avenger123

Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

11. natali9877

natali9877 СкладчикСкладчик

12. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

Исполнение желаний и Научный герметизм, или герметическая наука. Теория и практика учения о природе, космосе и человеке
    Эта книга — современная трактовка древнеегипетского герметического учения. Мудрость прошлых веков здесь органично переплетается с последними открытиями в таких областях, как пространство и время, иллюзия и реальность, жизнь и смерть… "Фильм «Секрет» с научными подтверждениями. Советую всем и каждому думающему и анализирующему свою жизнь человеку. Практически библия 21 века, отвечающая на вопросы Что? Зачем? Почему? 10 из 10!"
    "Невероятная книга. Ответы на все мои вопросы. Бесценный труд, кладязь мудрости. Эта книга стала одной из моих любимых. Эта книга теперь моя настольная."

+ Игра в собственную жизнь. Достигни своих желаний играючи. Мотивирующая книга-тренинг

За границами невозможного. Рамок и границ не существует [Анастасия Вэс]
    Эта книга в полной мере перевернёт ваше сознание. Вы не просто узнаете, как устроен мир, но и сможете легко и просто владеть собой и своим мышлением. Вы сможете легко и просто творить многие чудеса и, в частности, телепортироваться и левитировать, если захотите)

+ Расколдуй себя. Как подружиться с собой и осуществить мечты - Здесь не будет мотивационных советов и историй успеха. Это путеводитель по тайным тропам: от западни серой повседневности к настоящей жизни.
    Для всех, кто задумывался, что живёт не так и идёт не туда. Для тех, кто мечтает и уже готов получить желаемое.

Исполнение желаний с помощью нетворкинга, ведь связи решают все:
    [Бомбора] Взаимно полезные связи. Как устанавливать и поддерживать теплые отношения с нужными людьми [Диана Скитова]
    Каждый из нас легко может выйти на нужного человека и с его помощью устроить ребёнка в детский сад, отправиться в путешествие, познакомиться с будущим супругом или получить скидку на услуги. Все, что вам нужно, это изучить принципы, по которым работает нетворкинг.
    Известный блогер и певица делится техниками, которые помогли ей достичь успеха в карьере, встретить будущего мужа, посетить лучшие курорты и стать амбассадором люксового бренда.

Собрав весь свой опыт взаимодействия с другими людьми, я придумала свои правила нетворкинга. Читайте, выполняйте упражнения и воплощайте любые мечты!

13. Grafpisarev

Grafpisarev ЧКЧлен клуба

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей