Доступно

Практика и жизнь [Елена Веселаго]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 12 ноя 2022.

Цена: 20000р.
Взнос: 1588р.-92%
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Практика и жизнь
    Елена Веселаго

    Этот курс посвящен тому, как создать и поддерживать свою практику (прежде всего в расстановках, но не только). От маркетинговых, организационных и финансовых вопросов до глубинных запросов "кто я и зачем", а также здоровье, изменения в семье и во взглядах на мир.

    Программа семинара
    (на семинаре перечисленные темы будут рассмотрены в разной степени, в зависимости от запроса и интересов участников)

    • Организация и управление практикой.
    • От "попробуем немного расставить" к полевому терапевту и ведущему.
    • Комплексная идентичность. Интеграция расстановок в другие практики. Иерархия методов, построение сложных лояльностей.
    • Практика и деньги. Ценообразование. Возможно ли обеспечивать себя только расстановочной практикой.
    • Реклама. Что мы обещаем и что мы можем выполнить. Информирование о расстановках.
    • Технические вопросы: помещение, администрирование, размер группы, роли участников...
    • Управление турбулентностью: записались и не пришли, не записались и пришли, "мужа привела , помогите ему", "ой, а можно я завтра оплачу", "мне не нравится, хочу деньги обратно" и т.п.
    • Профессиональное сообщество и отношения с коллегами из помогающих и духовных практик.
    • Путь расстановщика
    • Исследовательские упражнения-расстановки: "я и мои клиенты", "я и моя практика".
    • Исследование лояльностей, влияющих на практику: "кого я спасаю, спасая своих клиентов", "я и скрытые страницы истории моей страны".
    • Безопасны ли расстановки? Безопасность и опасность для клиента, терапевта и группы.
    • Профессиональное выгорание. Восстановление.
    • "Почему у семейных расстановщиков нет семьи". Расстановочная работа и близкие люди.
    • Расстановщик и социальное окружение. "Почему меня никто не слушает". Куда уходят друзья.
    • Коллегиальность и конкуренция. Практика и общество.
    • "Вечный студент". Как мы учимся в расстановках и чему нельзя научиться. Мы и наши учителя.
    • Супервизия, интервизия и самостоятельная работа над слепыми пятнами. Личная терапия.
    • Новое видение и лидерство. Расстановщик и общество.
    • Управление энергией группы. Создание группового поля, его корректное наполнениеи и оставление в пользу группы.
    • Ежедневная жизнь "со знанием поля". Полевые законы в обыденной жизни.
    • Влияние состояния поля на общественную жизнь. Что может сделать один человек.
    • Лидерство и служение.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 дек 2022
    2. Niekada
      Niekada не участвует.
      7 дек 2022
    3. Niekada
      Niekada участвует.
      7 дек 2022
    4. Sergio_B
      Sergio_B участвует.
      30 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 дек 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 794р.
      24 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.11.2022.
      22 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 27 ноя 2022
    #2
    Novihok
    Novihok ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Не будет складчины на два диагностических дня семинара "Практика и жизнь"?
     
  5. 7 дек 2022
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Выше ссылка
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей