Открыто

Практика для Envato. Тема из PSD на WordPress [geniuscourses.com] [Александр Сокирка]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем darnef, 27 авг 2021.

Цена: 1500р.-84%
Взнос: 237р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 27 авг 2021
    #1
    darnef
    darnef СкладчикСкладчик

    Практика для Envato. Тема из PSD на WordPress [geniuscourses.com] [Александр Сокирка]

    [​IMG]

    О курсе
    Данный видеокурс поможет вам освоить метод разработки премиум тем для маркетплэйса ThemeForest от Envato Market. Это хорошее практическое руководство с кучей реальных примеров. В данном видеокурсе с нуля (из PSD макета) разрабатывается премиум тема для ThemeForest.

    Курс предоставляется в видеоформате. После оплаты ученику предоставляется доступ к курсу и ко всем необходимым материалам/исходникам для прохождения курса. Доступ к курсу не ограничивается по времени. Ученик может изучать материал в любое удобное ему время в любом количестве. Ученик может вернуться через несколько месяцев и пересмотреть забытые разделы.

    На протяжении более 50 больших практических видео-уроков вы научитесь профессиональной разработке тем под WordPress. Эти знания помогут вам создать персональный премиум продукт для продажи его на маркетплэйсах. А так же позволит освоить WordPress на должном уровне для выполнения любых проектов, фриланс или работа в офисе. Материал данного видеокурса был взят из одного модуля курса “Заработай свой миллион долларов на ThemeForest”. Если вы участвовали в курсе “Заработай свой миллион долларов на ThemeForest”, этот видеокурс вам приобретать не нужно, вы можете найти его отдельным модулем в приобретенном ранее курсе.

    Во вкладке “Учебный план” вы можете ознакомиться с количеством материала (количество уроков и их длительность), который предстоит изучить в данном видео курсе. Во время практики были затронуты такиме моменты, как верстка из PSD на WordPress, разработка опции демо импорта в один клик, разработка страниц при помощи билдера WPBakery и Elementor, разработка слайдера при помощи Revolution Sldier Plugin, тестирование темы перед загрузкой на Енвато Маркет и многое другое.

    Для успешного прохождения курса у вас должны быть начальные навыки по верстке из PSD (HTML, CSS, jQuery) а так же вы должны быть знакомы с основами PHP. Знать его синтаксис и понимать принципы его работы.


    Учебный план
    Состоит из 53 практических уроков общей продолжительностью более 48 часов.

    Александр Сокирка
    [​IMG]
    Я являюсь веб разработчиком и работаю в данной сфере с 2007 года. C 2017 года обучаю людей веб разработке. За моими плечами большой опыт работы. Являюсь автором YouTube канала Быть Программистом. Основал бренд ALETHEME. Занимаюсь разработкой шаблонов для Envato Market (ThemeForest).

    Сайт автора
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Inga
      Inga не участвует.
      3 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      7 дек 2023
    4. Inga
      Inga участвует.
      22 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 дек 2021
    2. skladchik.com
      Kolsok организатор.
      12 дек 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 дек 2021
    4. skladchik.com
      super-sms организатор.
      28 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 10 дек 2021
    #2
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста, у Сокирки есть новые курсы по разработке своих уникальных плагинов на Wordpress? Вообще интересует объёмный курс по созданию сложного плагина типа разработки CRM, системы учёта, многофункционального портала, нестандартного форума с нуля на Wordpress, где найти такой материал?
     
  5. 10 дек 2021
    #3
    Kolsok
    Kolsok ЧКЧлен клуба
    Я думаю что есть. Просто у нас (СНГ) это менее необходимо, чем за рубежом. И у них, кстати, ты найдешь какой-то похожий курс быстрее. У нас не так охотно делаться такими знаниями.
    И еще: такие плагины обычно редко пишутся одним человеком - отсюда и курс найди невозможно.

    P.S. у тебя есть возможность быть первым кто напишет такой курс ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 дек 2021
    #4
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Это да, вообще, если уже занимаешься такими движками как Wordpress или Drupal, то надо параллельно и английский язык подтягивать, так как работать лучше на западных заказчиков, особенно Великобритания и Сша, там и востребованность в этих направлениях и зарплаты соответственно выше намного в кило $, у нас так и не заплатят.) Либо хитро тут делают: берут заказы западных компаний, минеджеры ведут "переговоры"(болтают), а команде набранных разработчиков платят в месяц 30 - 40K руб., ну в лучшем случае 60K, остальное берут себе.), поэтому лучше в этом направлении без миннетжеров обходится и на себя выходить работать. В принципе Сокирка как вариант такой работы предлагает Envato, но я тоже не знаю чё там и как оно будет продаваться, там шаблоны то и надо только клепать и плюс походу дизайн рисовать - это уже другое направление. Его знаменитый курс про миллион $ на Envato с продаже своих шаблонов выглядит как распиаренный рекламный ход, кто-нибудь видел его реальные доходы там в цифрах?

    Ну я видел на зарубежных площадках что сложный плагин был написан одним разработчиком, хотя конечно это скорее редкое явление, но есть.
    Команды разработчиков это скорее на Java каком-нибудь.)

    P.S. Насчёт написать такое самому, то это проблематично, без соответствующего обучения для меня, ну может лет так через 5-ть ждите:)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 дек 2021
    #5
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Да, про udemy знаю, но пока и там не нашёл такой продвинутый курс по Wordpress.
    Есть еще linkedin
     
  8. 10 дек 2021
    #6
    Faber Drive
    Faber Drive ЧКЧлен клуба
    около $500k он там заработал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 дек 2021
    #7
    Kolsok
    Kolsok ЧКЧлен клуба
    если честно там мало хорошего по WP. правда может я не так хорошо искал. но помню в свое время мне надо было по WP инфу найти, так на udemy мало чего было
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 дек 2021
    #8
    Faber Drive
    Faber Drive ЧКЧлен клуба
    в последнее время появились неплохие курсы) но их там очень много по WP, чтобы найти действительно хороший, нужно потрудиться)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 дек 2021
    #9
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2021
  12. 23 дек 2021
    #10
    бобр_добр
    бобр_добр ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  13. 23 дек 2021
    #11
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Проверил, всё работает.)
     
  14. 23 дек 2021
    #12
    бобр_добр
    бобр_добр ЧКЧлен клуба
    При переходе по ссылке в сообщении появляется ошибка, типа запрашиваемая переписка не найдена...
     
  15. 24 дек 2021
    #13
    AlanSu
    AlanSu ЧКЧлен клуба
    у меня тоже не работает, видимо либо это закрытая тема для уже купивших курс, либо тему сняли из открытого доступа.
     
  16. 24 дек 2021
    #14
    Faber Drive
    Faber Drive ЧКЧлен клуба
    там просто переписка, где сама тема я не помню, я в неё несколько лет назад вступил.
     
  17. 24 дек 2021
    #15
    FrontEnd-NodeJS
    FrontEnd-NodeJS ЧКЧлен клуба
    Возможно нужно вступить, видимо я раньше туда вступил, типа такой клуб для wp
     
  18. 26 дек 2021
    #16
    albkir
    albkir СкладчикСкладчик
    Я через нулевой браузер с нулевого аккаунта спокойно захожу без проблем
     

Поделиться этой страницей