Доступно

Практический онлайн-курс "TikTok Ракета" [Михаил Христосенко; Артем Сенаторов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 18 июл 2021.

Цена: 7900р.-95%
Взнос: 380р.
99%

Основной список: 48 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Практический онлайн-курс "TikTok Ракета" . Михаил Христосенко; Артем Сенаторов

    001.png

    Пошаговый план по выходу на 50 000 подписчиков за 3 недели

    МОДУЛЬ 1 - Бодрый старт в TikTok

    - Узнаете об уникальных возможностях, алгоритмах и принципах TikTok, которые помогают быстро набирать подписчиков
    - Разберетесь, как работают рекомендации, и как в них попасть, чтобы наращивать аудиторию каждый день
    - Выясните, как начать зарабатывать в TikTok, поставите личные цели по подписчикам и монетизации

    Результат модуля - Узнаете, как устроен TikTok, и как использовать его возможности для быстрого развития и монетизации вашей базы подписчиков.

    Бонус! - Чек-лист простой регистрации и подготовки аккаунта в TikTok
    С пошаговой инструкцией и чек-листом легко зарегистрируетесь в TikTok с правильными настройками, создадите узнаваемый профиль.
    Результат - Быстро зарегистрируетесь в TikTok и оформите профиль так, чтобы хотелось подписаться.

    МОДУЛЬ 2 - Генератор тем для популярных роликов

    - Узнаете, откуда брать идеи для вовлекающих видео
    - Научитесь правильно вдохновляться чужими идеями, чтобы всегда было о чём снимать
    - Определитесь, о чем будет блог, чтобы подписчиками и вам было интересно
    - Выберете 3 подходящие темы для контента, чтобы аккаунт стал живыми и интересным
    - Напишете 30+ идей для роликов, с которых сразу попадете в рекомендации

    Результат модуля - Вы выберете 3 темы для блога — главную, смежную и тестовую. Напишете 30 идей для роликов без творческих мук и кризиса жанра

    МОДУЛЬ 3 - Подготовка к съемке эффектных видео без сложного оборудования

    - Подготовите пространство для съемки, чтобы ролики смотрелись лучше и привлекали подписчиков
    - Узнаете, какие нужны свет, камера, звук, и другие инструменты для качественных роликов
    - Научитесь работать в кадре: как стоять, говорить и двигаться, чтобы выглядеть убедительно и вызывать доверие
    - Создадите единый стиль съемок, по которому вас будут узнавать подписчики

    Результат модуля - Подготовите пространство для съемки и потренируетесь работать в кадре, чтобы научиться быстро делать качественные ролики.

    Дополнительные материалы - Cписок бюджетного оборудования для съемок

    МОДУЛЬ 4 - Съемка и монтаж видео на миллион просмотров

    - Научитесь снимать видео: планы, динамика, бэкстейдж для нескучных видео на любую тему
    - Смонтируете первые видео в приложениях, чтобы выглядели эффектно и привлекали аудиторию
    - Изучите внутренний функционал TikTok для съемки и монтажа: какие возможности использовать при создании захватывающих видео
    - Узнаете секреты правильного монтажа видео для TikTok: лайфхаки от эксперта, благодаря которым сделаете даже простые видео цепляющими

    Результат модуля - Снимете, обработаете и смонтируете видео, которое привлечет первых подписчиков.

    Дополнительные материалы - Инструкция по монтажу видео в приложении InShot

    МОДУЛЬ 5 - Сценарии вирусных видео, для роста аудитории без вложений в рекламу

    - Узнаете, какие элементы нужны, чтобы видео досматривали до конца и подписывались на ваш аккаунт
    - Получите конструктор сценариев — шаблон, который экономит время на создании роликов еще до съемки
    - Освоите правила работы с текстом: что и где писать, чтобы сохранять внимание пользователей до конца
    - Узнаете, что такое «стартер», и почему он важен
    - Сделаете свой продающий стартер
    - Освоите и примените 3 главных элемента, без которых не обходятся популярные ролики

    Результат модуля - Узнаете принципы создания вирусного контента в TikTok, напишете 6+ сценариев для видео, которые будут удерживать внимание и повышать охваты.

    Дополнительные материалы:
    - примеры сценариев по конструктору
    - конструктор продающих стартеров

    Бонус! - Шаблоны роликов, которые набрали больше 300 000 просмотров. Напишете сценарии видео, которые обгонят по привлечению подписчиков, охватам и лайкам других блогеров, работающих без шаблона.
    Результат бонуса - Узнаете, как устроены популярные ролики Артема Сенаторова, повторите успех с пошаговой инструкцией и примерами.

    МОДУЛЬ 6 - Как набирать подписчиков уже с первых недель

    - Научитесь быстро ориентироваться в TikTok, и экономить время на ведении аккаунта
    - Разберетесь в работе ленты рекомендаций, подписок, рекомендуемого и интересного. Поймете, как получать подписчиков из этих разделов.
    - Изучите и начнете использовать тренды для привлечения аудитории
    - Создадите ролик без предварительной съемки и научитесь экономить время на монтаже
    - Загрузите и обработаете видео внутри TikTok быстро и без сторонних приложений
    - Научитесь работать с хейтом, стимулировать подписчиков комментировать, лайкать и распространять видео

    Результат модуля - Потренируетесь пользоваться сетью как потребитель контента, подпишетесь на 53 аккаунта, изучите способы ведения TikTok в своей тематике. Опубликуете первые 6 видео и освоите работу с комментариями. Научитесь вести аккаунт, тратя минимум времени при максимальной пользе.

    Дополнительные материалы:
    - обзор меню в TikTok и его функционала
    - инструкция по поиску пользователей
    - чек-лист по публикации видео: музыка, эффекты, подпись, озвучка, фильтры

    МОДУЛЬ 7 - Контент-план для набора 100 000+ подписчиков в месяц

    - Спланируете регулярную работу над аккаунтом: график съемок, хронометраж, график публикаций, для постоянного улучшения статистики.
    - Замотивируете себя продолжить, даже если результат приходит не сразу.
    - Создадите контент-план под вашу тематику и цели, чтобы видео набирали всё больше просмотров.
    - Научитесь анализировать и улучшать ролики с каждым разом.
    - Узнаете как, кому и когда делегировать ведение TikTok, чтобы сэкономить время на создание яркого контента.

    Результат модуля - Поставите себе цель по TikTok на месяц, научитесь делать анализ контента и разработаете контент-план. Узнаете, что делать, если хочется слиться до первых больших результатов, и как себя удержать в продуктивном состоянии.

    Дополнительные материалы - Шаблон контент-плана

    Бонус! - Стратегия развития аккаунта на 3 месяца без головной боли. После курса вы не вернетесь к начальной точке и проблеме «что снимать». Поймёте: какой контент нужен и как часто, какие действия приведут к вашей цели по количеству подписчиков.
    Результат бонуса - Составите стратегию развития аккаунта на 3 месяца. Будете четко знать, что надо делать, чтобы кратно увеличивать число подписчиков каждый месяц.

    Продажник

    Цена - 7 900 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. DorianGrey
      DorianGrey оставил отзыв "Хорошо".
      7 ноя 2021
    2. Tenebra
      Tenebra оставил отзыв "Хорошо".
      23 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 190р.
      20 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 190р.
      20 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.09.2021.
      18 сен 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Хороший курс для новичков ТТ с одним большим минусом: заявленная тема набора 100 000+ подписчиков в месяц НЕ РАСКРЫТА. Вообще, тема набора подписчиков раскрыта хуже всего. Подходит для тех кто хочет понять что такое ТТ и с чем его едят и записывать видео с собой в кадре. Оргом доволен.
      7 ноя 2021
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший и приятный курс по ТТ. Для знакомства с ТТ (а я до этого курса вообще ни в зуб ногой была по нему) - так вообще отлично!

      Плюсы:
      - короткие уроки (5-15 минут)

      - приятный спикер с харизмой, реальным опытом в ТТ (так что не с потолка, и это важно)

      - есть чек-листы по заголовкам, по регистрации, по работе с InShot
      (благодаря тому, как работу с ИнШот показал именно Артем, я поняла, что все не так страшно (если вы до этого могли смотреть уроки по монтажу от Анастасии Бебякиной, вы поймете мое облегчение после смотра "монтажного" урока от Артема).

      - кратенько по монетизации (я же понимаю, что она всех волнует, и меня волнует, как и всех :)) Монетизация с хорошей мотивацией.

      - конструктор сценариев размазан на целый модуль, но конспект у меня по этому модулю получился четкий и информативный. Сделаю из него шпаргалку и реально - как показывает Артем в лайв-видео по созданию сценарию и последующей съемке по сценарию - все быстро. Главное, чтобы голова работала в нужном направлении :)

      - классный бонус - вечный генератор тем. Реально рабочая штука, хотя над ней еще надо помозговать под свою тему. Но темы выдает на раз. Пожалуй, лучший бонус во всем пакете курса :)

      - всего лишь пара важных фраз для осмысления, но они здорово помогают не бояться ТТ, экспериментировать в ТТ, быть собой в ТТ :) Вот за это готова Артема расцеловать просто :) Теперь мой любимый автор :)

      Минусы:
      - дается инструкция для ТТ по типу - "говорящая голова" / "туловище в кадре", то есть как снимать в других жанрах - не особо понятно. То есть не дана инструкция по озвучке, если она идет за кадром и так далее

      - пройдя 70% курса начинаешь понимать, что уроки по содержанию с заголовками этих самых уроков уже все хуже совпадают. Правила ТТ? А почитайте сами! Ну и в таком роде. Тут я уже много пропускала, ибо вода и уроки в таком роде по 2 минуты.

      - ближе к 50% прохождения курса - автор все больше повторяется. Стала думать временами, что я оказалась на переводном американском курсе :) Присмотрелась, ан нет - Артем на месте! :)

      В общем и целом, я рекомендую тем, кто:
      - работает в жанре "говорю в кадре" - я и только я или редко - я и кто-то в дуэте со мной

      - только приступил к работе над ТТ

      - начинал работать с ТТ, но не понимал, как работать, как находить темы (конструктор сценариев, вечный генераторв тем теперь будет в помощь).
      23 окт 2021
      12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей