Доступно

Практический онлайн-курс по нейросетям для создания изображений [Пражская медиашкола]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Villi-Vinki, 19 янв 2023.

Цена: 10000р.-98%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 242 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2023
    #21
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Вообще, мне кажется, что нейросеть позволяет любому талантливому человеку заниматься чистым искусством (если можно так сказать) - максимально быстро получать результат, когда что-то интересное придет в голову. Так что, таланты получат возможность не тратить время на рутину, а бесталанные ремесленники, так и будут генерировать тонны шлака, который никому не интересен.
     
  2. 17 фев 2023
    #22
    Акварелька 6
    Акварелька 6 ЧКЧлен клуба
    Мы смотрим на одну проблему с разных строн и с разным итогом. Но это не мешает иметь обоим верную точку зрения)) Будущее покажет, к чему это все приведет. Но в чем-то я с Вами согласна. В любом варианте, информация этой складчины будет более чем полезна.
     
  3. 17 фев 2023
    #23
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    кстати, сгенерировать что-то толковое тоже не так просто - перебирать приходится множество вариантов, а результат буквально допиливать напильником. Так что тут все тоже не так быстро и просто. Замучился уже восьмипалых негров исправлять, капец какой-то просто.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 фев 2023
    #24
    Акварелька 6
    Акварелька 6 ЧКЧлен клуба
    Да, результаты бывают изумительные))) Меня весьма улыбнуло первое знакомство с генерацией изображения. Сеть Кандински, если не ошибаюсь. Многолапая белка с несколькими парами глаз))) Видимо, бзик на конечностях)) у вас многопалые негры, у меня многолапые белки))) Был и двухголовый экземпляр. Причем, белку она генерировала сносно, а вот с "кибер" белкой начинались проблемы конкретные. Да, правильно давать запрос - иногда тот еще квест. Но, все же, для меня все равно остается вопрос: если человека перестанет рисовать руками (пардон за выражение), какие изменения будут происходить в развитии некоторых участков мозга? Подозреваю, что в итоге мутация будет более чем занимательная.
     
  5. 9 мар 2023
    #25
    oaoipp
    oaoipp СкладчикСкладчик
    А как оплатить то? Ссылки нет на оплату.
     
  6. 9 мар 2023
    #26
    Zmey100
    Zmey100 ЧКЧлен клуба
    Орг еще не запустил оплату, все будет, не переживайте :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей