Доступно

Практический курс видеомонтажа - Premiere Pro 2021 [Udemy] [Serhii Zashkaruk]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 26 авг 2021.

Цена: 1799р.-88%
Взнос: 200р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Практический курс видеомонтажа - Premiere Pro 2021
    Закрепи свои знания на практике и выйди на профессиональный уровень | Десять практических занятий

    Описание
    Своим вторым авторским курсом по видеомонтажу в Adobe Premiere Pro 2021 я полностью закреплю Ваши знания, я «расставлю все точки над i», чтоб Вы окончательно и безоговорочно вышли на профессиональный уровень монтажа.

    Я очень хочу, чтоб мои студенты с первого курса для начинающих не просто погрузились в Adobe Premiere Pro, не просто научились базовому чистому монтажу, но и стали целиком и полностью профессионалами своего дела.

    После регистрации на «Практический курс видеомонтажа - Premiere Pro 2021», Вы пройдёте вместе со мной десять подробных максимально разжеванных практических занятий по выполнению реальных проектов для американских, европейских и австралийских заказчиков. Акцентирую Ваше внимание, этот курс рассчитан на тех, кто уже разбирается в программе.

    К каждой лекции будет прикреплена ссылка со всеми исходниками, с «оффером» от клиента, описанием проекта и требованиями, как только начинаете прохождение лекции, сразу скачиваем все с Гугл Драйв, закидываем в папку на своем компьютере и работаем. Ещё раз напомню, этот курс не для начинающих, тут я буду детально погружаться в технику монтажа, название курса говорит само за себя, это целиком и полностью «практический» курс по видеомонтажу.

    Если будут хоть какие-либо вопросы, Вы всегда можете писать в личные сообщения (здесь на Udemy), а ещё лучше в обсуждениях под каждой лекцией, ответ от меня будет в течении 12 часов. Это не просто видеоролики, которые можно посмотреть, мы тут общаемся, делимся идеями, решаем проблемы друг друга.

    Впереди нас ждут 10 сложных практических занятий и полное погружение в Adobe Premiere Pro 2021

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2021
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      11 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      11 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 май 2022
  3. Обсуждение
  4. 28 авг 2021
    #2
    SamuelJ
    SamuelJ ДолжникДолжник
    Добрый день! А цена правильная? У меня показывает €23.99 что при конвертации выходит 2,072 р.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей