Открыто

Практический курс навыков НЛП [Александр Потапов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Jane_3098, 16 окт 2018.

Цена: 15000р.
Взнос: 1087р.

Основной список: 15 участников

Резервный список: 3 участников

1. Jane_3098

Jane_3098 ЧКЧлен клуба

Бесплатный миникурс автора по НЛП из 25 уроков :
    www.youtube.com/playlist?list=PLqcpOdKNJOslsU3as3yuWNTvF-9scJwkI

За 14 недель ты изучишь 28 тем,
    они перевернут твое представление о мире и возможностях в нем.

В результате курса

Научишься правильно анализировать свои паттерны поведения и не наступать на те же "грабли"
    Поставишь 3 измеримые и достижимые цели на ближайший год
    Выстроишь глубокие отношения со своими близкими и укрепишь отношения с коллегами в рабочем контексте.

Выработаешь новые поведенческие сценарии и способы принимать решения - и получишь новый результат
    Проработаешь убеждения мешающие достичь цели и создашь новые, которые будут помогать
    Поднимешь свою самооценку и научишься любить и уважать себя и других

Уберешь негативные стратегии: лень, страх, откладывание на потом, неумение благодарить
    Создашь план достижения целей и доведешь его до рабочего состояния
    Составишь персональную систему само мотивации

Вот к чему это приведет:
    Ты научишься больше зарабатывать, строить гармоничные отношения, эффективно учиться новому, воспитывать детей, соглашаться только на лучшее, быть счастливым - вы можете удивиться, но это тоже навык. Люди несчастны не потому что у них нет денег или отношений, а потому что они не умеют быть счастливыми.

И освоишь навыки: планировать, ставить цели, отстаивать свои интересы, говорить нет, преодолевать страхи, переключать эмоции, испытывать радость, а не обиду и унижение, улаживать конфликты, управлять временем, убеждать других, понятно формулировать, осознавать своё намерение, мотивировать себя, испытывать увлечённость и азарт, правильно выбирать спутника жизни и партнёра в бизнесе и многое другое.

tymind.ru/course/9#programma

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. Elena rom

Elena rom не участвует в складчине.

26 ноя 2021 в 08:35
    2. Likee

Likee участвует в складчине.

3 апр 2021
    3. Incansable

Incansable не участвует в складчине.

16 окт 2020
    4. eydos

eydos не участвует в складчине.

1 сен 2020
  3. KupuJIJIJI

KupuJIJIJI ЧКЧлен клуба (А)

Привет, Гость ;)
    Я путешественник, писатель и автор многих авторских складчин на этом форуме :cool:
    Во мне происходят трансформации и Я устраиваю РАСПРОДАЖУ.
    Скинул стоимость курсов и книг в 2 раза :eek: и скорее всего больше не буду их проводить!

Видео-курс "Счастливый билет в путешествие твоей мечты"
    Сам себе "ТурОператор". Курс по бюджетным путешествиям без забот - вишенка моих курсов :rolleyes:

Мои книги за минимальную плату (на самом деле они есть в сети и бесплатно):
    Книга "О счастливых путешествиях, полная удивительных историй"
    Книга "Как отправиться в самостоятельное путешествие уже завтра"

Приглашаю и БлагоДарю Вам :)
    "В этом мире нет границ" (с)

4. rainbow

rainbow ОргОрганизатор

5. LetsDoit

LetsDoit ОргОрганизатор

Вебинар рассчитан на широкий круг специалистов, работающих с клиентами в разных сферах бизнеса

6. VladimR

VladimR ЧКЧлен клуба (А)

На мастер-классе Формула Работающей жизни-3Р раскрываются инструменты, которые удвоят твою осознанность и энергию В ближайшие 2 недели!

7. baradin

baradin ОргОрганизатор

Алексей Красиков - Точка роста

Что такое «Точка роста»?

Точка роста — это программа специально для участников сезонов, на которой мы закрепляем полученный результат и дорабатываем навыки когнитивно-поведенческой терапии

Поделиться этой страницей