Доступно

Практический курс Ангельский мир и общение с Ангелами [Анная, Школа Белого лотоса]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем lyuda-mila, 27 окт 2015.

Цена: 2500р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 165 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 окт 2015
    #1
    lyuda-mila
    lyuda-mila ЧКЧлен клуба

    Практический курс Ангельский мир и общение с Ангелами [Анная, Школа Белого лотоса]



    Практический курс Аннаи "Ангельский мир и общение с Ангелами"
    Анная

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    3-го октября 2015 года прошел обучающий курс Аннаи на тему «Ангельский мир и общение с ангелами»
    На этом курсе были рассмотрены вопросы:
    - Как устроен мир ангелов, их форма их жизни,
    - Какие бывают семейства ангелов, их цветовое деление, их задачи;
    - Каково взаимодействие ангелов с людьми, как происходит процесс обмена;
    - Как общаться с ангелами, по каким вопросам к ним обращаться для получения помощи в этом мире в различных проблемах;
    - Какие сложности возникают в общении людей с ангелами.


    Были проведены практические занятия по общению с ангелами и предложены техники, которые помогают и усиливают наш энерго обмен с ними ( для усиления просьб и их реализации)

    В конце курса Анная открыла всем ангельский канал и написала знак для этого, который всем позволяет открыть этот канал. И, помимо этого, дала магические знаки для активации ангельского потока, призыва, ангелов и реализации одного желания.

    Все эти магические знаки работают, даже если смотреть курс в записи.

    Стоимость записи курса - 2500 руб..


    Продающий сайт
    Скрытая ссылка
    Сайт Аннаи
    Скрытая ссылка



     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2023
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июн 2021
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      22 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июн 2021
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      22 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилось! Из той серии, что у человека есть знания и способности, но безо всяких отклонений психического характера, чем грешат многие, так называемые, "шизотерики". С этим тренингом прочувствовала присутствие ангелов. Благодарность Оргу)))
      14 окт 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал ценный,узнала много нового,посмотрела не отрываясь до конца.Спасибо организатору! один из самых полезных материалов !!! Низкий поклон оргу
      20 авг 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень интересный. С темой того рода ознакомлен впервые и включился в складчину скорее из чистого любопытства, чем ориентированно. Автор очень легко преподносит достаточно "тонкую" тему, позитивен и компетентен в данном вопросе. Определенные жизненные аспекты уже объяснены в рамках этого курса. Думаю, что в дальнейшем буду участвовать в подобного рода темах этого автора.
      5 дек 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только что досмотрел материал. Мне очень понравился материал. Анная - очень светлый и жизнерадостный человек, одно удовольствие её слушать, ею любоваться :) . Всё доходчиво объясняет, очень интересно, со смехом, легко. Это большой плюс на самом деле, потому что реально многие к вопросу обучения и просвещения людей приступают с такой сурьёзной миной, словно им сам Господь Бог дал задание и сроки его исполнения :) . И смотрится это сухо, зачастую без юмора, без улыбок и смеха, монотонно... В общем, без искры. А здесь искра есть - даже не искра, а целый костёр Духовного Огня! И хочется слушать, смотреть, взаимодействовать, хочется продолжения :) . Когда пошла активация ангельского канала и я прорисовывал символ (и на листочке, и мысленно, в голове), ко мне заструились потоки энергий - и началась головная боль :) . Ощущение боли на поверхности мозга :))) , не внутри. Я ещё подумал - наверное, это Ангелы удаляют в моей голове старые структуры, мешающие с ними взаимодействовать :) . Вот вспомнил сейчас и снова заболело несильно :) . Попробую заземлиться. Спасибо!
      29 ноя 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Понравилось, жду продолжения.
      29 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
      29 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное оргу за такую благотворную складчину!!! Посмотрела весь материал на одном дыхании, думаю, нужно будет повторить просмотр, очень много информации, автор дает понимание о мире Ангелов, что и как, это просто несказанно интересно.
      27 ноя 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю, супер интересно, весело, с удовольствием буду участвовать в темах этого автора :)) Оргу, спасибо-спасибо за интересный и позитивный материал:)
      26 ноя 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное! Материал очень понравился, смотрится на одном дыхании, автор просто чудо!
      25 ноя 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автора слушала первый раз.
      И как мне все-все понравилось: и о чем рассказывала и атмосфера и подача материла

      Поверьте, вам действительно захочется дослушать все до конца.
      Захватывающе, удивительно, впечатляюще... особенно понравились практические занятия.
      Полезно владеть такими знаниями на каждый день.

      Хотелось бы продолжение от этого автора..полюбилась она мне

      Организатору отдельное спасибо за проведение
      25 ноя 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал замечательный,узнала много нового,посмотрела не отрываясь до конца.Спасибо организатору!
      21 ноя 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравилось, хочу еще, настолько быстро пролетело время,я даже удивилась.Автора слушаю впервые-если другие курсы такие же-я участвую.Очень легко, позитивно,речь очень легкая,все понятно,интересно, конечно необычно для меня...некоторые вопросы осветила так просто ,что диву даешься как могла не понимать раньше. Организатор молодец!!!
      21 ноя 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию! Я человек не в теме, взяла просто из любопытства, посмотрела, очень интересно, понравилось.
      21 ноя 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень необычно, сильно, полезно. Просто ИЗУМИТЕЛЬНО. Невозможно оторваться. БЛАГОДАРЮ)
      21 ноя 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сказать, что мне просто понравился материал, это ничего не сказать. Просмотрела на одном дыхании... Удалось не только почувствовать, но и увидеть и услышать... Масса впечатлений.
      20 ноя 2015
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 ноя 2015
    #2
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Сколько курсов по магии)) Где вы все маги, колдуны, ведьмы, волшебницы, черти, ангелы и боги? Кому нибудь курсы по магии помогли в жизни?
     
  6. 19 ноя 2015
    #3
    bikkin
    bikkin ЧКЧлен клуба
    можно ?...оплачено больше 25(но много в резерве)
     
  7. 19 ноя 2015
    #4
    Вивиана
    Вивиана ЧКЧлен клуба
    Нет, это не Ваша тема.
     
  8. 19 ноя 2015
    #5
    bikkin
    bikkin ЧКЧлен клуба
    я только неделю назад вошла в эту тему..я записалась уже на 2 курса этого автора(в повторы)
     
  9. 19 ноя 2015
    #6
    Вивиана
    Вивиана ЧКЧлен клуба
    Хорошо, записывайтесь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 19 ноя 2015
    #7
    bikkin
    bikkin ЧКЧлен клуба
    ой...благодарю.....это подтверждение моего обращения к Ангелам
     
  11. 19 ноя 2015
    #8
    Mtest
    Mtest БанЗабанен
    Вот зачем останавливать складчину сразу после активации? :(
     
  12. 19 ноя 2015
    #9
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, какие ещё складки есть на этого чудесного автора?
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 20 ноя 2015
    #10
    Italia
    Italia СкладчикСкладчик
    Уважаемый организатор.
    Возник вопрос по оплате.
    Живу в Белоруссии, и как оказалась - это большая проблема с оплатой по WebMoney
    (кто живет в Белорусии, тот в курсе какой это квест (сертификация стоимостью около 1100 российских рублей. А без нее невозможно произвести какие-либо операции с платежами по системе WebMoney)
    Есть ли возможность оплатить другим способом?
    Не хочется пополнять ряды штрафников.
    Очень хочется приобрести курс !!!!
    Спасибо.
     
  14. 20 ноя 2015
    #11
    Вивиана
    Вивиана ЧКЧлен клуба
    на этом форуме написано как создать кошелек WebMoney в Белоруссии, тем более что он Вам теперь пригодится, раз попали сюда. Удачи.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей