Открыто

Практические знания о мозге [Илья Мартынов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Мама Соня, 11 окт 2021.

Цена: 7500р.
Взнос: 1236р.

Основной список: 7 участников

  1. 11 окт 2021
    #1
    Мама Соня
    Мама Соня СкладчикСкладчик

    Практические знания о мозге [Илья Мартынов]

    I + II ступени

    Весь курс состоит из трех ступеней. Мы рекомендуем вам пройти все ступени последовательно, так как программа второй и третьей ступени основывается на знаниях и навыках, которые вы приобретете на первой ступени

    I ступень
    Нейрофизиологические основы внимания и памяти
    1. Теоретическая часть
    Вам не нужна дополнительная подготовка. На этой ступени ведущий курса расскажет об основных принципах работы мозга. Курс строится исходя из уровня подготовки группы в целом, но вместе с тем мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому участнику. Мы начинаем с азов: узнаем, что такое нейроны и нейромедиаторы, познакомимся с различными отделами мозга, которые отвечают за внимание и память, и расскажем о самых актуальных нейрофизиологических исследованиях, которые перевернули представления ученых о работе мозга и том, что принято называть нашей личностью.

    2. Практическая часть
    Каждое занятие курса делится на теоретическую и практическую части. В практической части первой ступени вы будете выполнять упражнения, способствующие развитию объема внимания, скорости его переключаемости, а также повысите способность к высокой и продолжительной концентрации.

    II ступень
    Интеллект и основы эффективного обучения
    1. Интеллект и основы эффективного обучения
    На этой ступени Вы узнаете, почему IQ - всего лишь цифра, и в чем недостатки этого теста.
    Каждый день мы поглощаем огромное количество бесполезной информации, прокрастинируем, проводя время за монитором компьютера, позволяем нашему мозгу бесконечно проматывать ленту новостей в контакте, а главное - перестаем делать важные дела, которые приведут нас к успеху. На второй ступени вы узнаете, как гаджеты повлияли на уровень интеллекта всего человечества, как бороться с последствиями информационной псевдодебильности, а также почему в современном мире так важно развивать эмоциональный интеллект.

    2. Практическая часть
    Практическая часть второй ступени состоит из упражнений, которые позволят вам потренировать свое абстрактно-логическое мышление, а также развить некоторые аспекты эмоционального интеллекта.



    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Irinamir06
      Irinamir06 участвует.
      5 май 2023
    2. Klimentii
      Klimentii участвует.
      9 фев 2023
    3. Djonn
      Djonn участвует.
      10 авг 2022
    4. sasha_3108
      sasha_3108 участвует.
      30 мар 2022

Поделиться этой страницей