Открыто

Практические сеансы Гила Бойна с разбором [Часть IV из V]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 11 авг 2020.

Цена: 17777р.
Взнос: 2909р.

Основной список: 7 участников

  1. 11 авг 2020
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Практические сеансы Гила Бойна с разбором [Часть IV из V]

    Практические сеансы Великого Мастера!
    [​IMG]
    Gil Boyne - Case Studies
    Формат: видео
    Объем: ~ 600 мин.
    Формат вывода: субтитры, траснкрипт
    Переводчик: @Tesla Go
    Готовность: определяется

    • • • Часть I • • • Часть II • • • Часть III • • • Часть IV • • • Часть V • • •

    ЭЙПРИЛ
    СЕКСУАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ

    У обучающего развивается тревожность, судя по истории развития. Сеанс начинается с Гештальт-работы, затем возрастная регрессия выЯвляет сексуальное насилие. У Эйприл возникло убеждение, что её гениталии стали “грязными”, и эта идея стала назойливой, убеждая её, что она плохая и “грязная.” Эйприл взаимодействует со своим подавляемым гневом и яростью, возникает очищающая вентиляция. Использование техник Трансформирующей Терапии™ вызывают готовность начать процесс прощения других людей и себя. Это показывает, что подвергшийся сексуальному насилию человек может восстановить самооценку без необходимости физических или вербальных нападок на насильника. Клиенту больше не нужно оставаться “жертвой” или требовать возмездия.


    БАННИ
    ФИЗИЧЕСКАЯ БОЛЬ ВСЛЕДСТВИЕ СЕКСУАЛЬНОГО НАСИЛИЯ В РАННЕМ ВОЗРАСТЕ

    Бойн демонстрирует мгновенные индукции с несколькими субъектами. Проверяя одного из них, заставляя её поднятую руку затвердеть, она восклицает: “Это чудо!” Она рассказывает, что уже более двух лет не может поднимать руку выше плеча. С помощью удивительной и крайне впечатляющей возрастной регрессии Бойн раскрывает причину её проблемы с рукой, шеей и плечами, которая заключена в сексуальном насилии со стороны отца-алкоголика в раннем детстве. Бойн полностью избавляется от этих симптомов инвалидности с помощью оригинальных и нестандартных методов. Включены результаты наблюдения в течение года.
    КРИСТЕН
    КОНТРОЛЬ ВЕСА И ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МОТИВАЦИЯ

    27-летняя “Мисс Лос-Анжелес” жалуется Бойну, что её неспособность следить за своим весом сильно осложнила её жизнь и поставила под угрозу её актёрскую карьеру. Бойн быстро выявляет сильный страх критики и боязнь быть отвергнутой, а Кристен выясняет, как она использует излишний вес в качестве защитного механизма против собственной сексуальности и уклонения от необходимых действий по началу своей актёрской карьеры (“Я не могу начать, пока у меня лишний вес.”). В течение 3-х сеансов Бойн использует возрастную регрессию, Гештальт-диалоги, “Скажи Прощай” и уникальную форму программирования внушений. Кристен осознаёт мощное подсознательное воздействие негативных внушений её матери и гневное утверждение её ревнивого парня: “Тебе потребуется переспать с кучей мужиков, чтобы стать успешной актрисой.” Всё это выкристаллизовывалось в подсознательный сценарий: “Все актрисы – грязные шлюхи.” Поскольку восприятие Кристен своего эмоционального поведения меняется, к ней приходит новое осознание своей личной ответственности за свой лишний вес. Она уверенно заявляет, что теперь может контролировать свой вес, свои семейные отношения и начать свою актёрскую карьеру.
    ЛИ
    ЗАИКА из САН-ДИЕГО

    Впечатляющий двухчасовой сеанс гипнотерапии с использованием возрастной регрессии и “раскрывающих техник”, в котором Гил Бойн проливает свет на синдром “избиваемого ребёнка” и страх кастрации в качестве начального активирующего события пожизненного паттерна заикания. Спустя три года, Ли полностью избавился от заикания. Гештальт-диалоги, телесно-ориентированные техники и терапия частей.

    Часть IV [1 час 06 минут]
    МЭРИ
    АНГЕЛ РОЖДЕСТВЕНСКОГО ДЕРЕВА И ЧЁРТ

    Мэри в детстве узнала, что от “сексуального желания” можно чувствовать себя хорошо. Регрессия раскрывает причину “хороших ощущений” в гениталиях. Мать предупреждает Мэри: “Хорошие девочки так не поступают.” Повзрослев, Мэри избегает сексуальных отношений из-за лишнего веса и непривлекательной внешности. Двухдневное наблюдение показывает, что Мэри хорошо одета, её волосы уложены и ухожены. Она рассказывает о другом телесном образе и новых пищевых пристрастиях.[/SPOILER]
    ТЭД
    ТРЕВОГА ПО ПОВОДУ ЭКЗАМЕНОВ У СТУДЕНТА-ЮРИСТА

    Тэд – очень умный, женатый молодой человек, который готовится сдавать последний экзамен, чтобы закончить юридический факультет. Экзамен имеет важное значение, потому что, если он провалит его, он не сможет продолжить обучение. Начальное собеседование не выявляет никаких признаков работающих подсознательных “скриптов.” Используется “Мощное программирование” Гила Бойна, а также инструкции про самогипнозу. Дома он должен был прослушивать запись с гипнозом. На следующем сеансе Тэд с изумлением говорит о своём спокойствии и рациональном поведении в процессе экзамена, и о его практически абсолютной памяти. Дальнейшее программирование подготавливает Тэда к квалификационному экзамену для поступлении в коллегию адвокатов Калифорнии. Последующие сообщения показывают, что Тэд успешно сдал экзамены на адвоката.



    Джеральд Кейн о Гиле Бойне:

    "Я настоятельно рекомендую всем, кто никогда не проходил обучение у Гила Бойна, посетить его курсы в Санта-Фе. Гил - один из немногих настоящих ныне живущих (к нашему сожалению, он уже ушёл от нас) мастеров своего дела. Следя за его работой - видишь кульминацию почти 50-ти лет личного опыта и навыков в сопровождении с высоко эффективным обучением. На протяжении многих лет Гил Бойн был, и во многих глазах до сих пор, является лучшим работающим инструктором . Это возможность получить особые знания и мудрость от человека, который действительно является пионером и новатором в нашей работе. Гил имеет огромные знания и понимание в нашей профессии, которые могут быть получены только благодаря многолетнему опыту и многим тысячам часам индивидуальных и групповых занятий. Он создал многие из терапевтических методов, которые мы используем ежедневно в нашей работе сегодня. Не упустите возможность поучиться у мастера!”

    Джеральд Кейн
    Директор одного из самых успешных Гипнотерапевтических учебных заведений в США.
    Омни-Центр Гипноз, Деланд, штат Флорида
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. АннаЕф
      АннаЕф участвует.
      10 ноя 2022
    2. panteraich
      panteraich не участвует.
      13 мар 2022
    3. Гордый76
      Гордый76 участвует.
      13 янв 2021
    4. Khomyakoid
      Khomyakoid не участвует.
      28 окт 2020

Поделиться этой страницей