Доступно

Практическая нутрициология и натуропатия [ИПНН] [Марина Мальцева] (2022-2023 год)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Лилия Белозерова, 14 июл 2020.

Цена: 145331р.
Взнос: 1967р.-98%
100%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июл 2020
    #1
    Лилия Белозерова
    Лилия Белозерова ДолжникДолжник
    Практическая нутрициология и натуропатия [ИПНН] [Марина Мальцева]

    Скриншот 12-03-2023 191928.jpg

    Этот курс создан для вас:
    • Если вы приверженец ЗОЖ, занимаетесь спортом и заботитесь о своем здоровье
      Хотите систематизировать и углубить знания в теме здорового образа жизни, использовать безопасные и проверенные натуропатические инструменты
    • Если вы не можете найти своего врача и прийти к желаемым результатам
      Хотите заняться здоровьем самостоятельно с помощью природных средств, грамотно, учитывая все нюансы и тонкости
    • Для нутрициологов и натуропатов
      Хотите повысить свою компетенцию, получить готовые натуропатические схемы с составами и дозировками профессиональных линеек БАД
    • Для тренеров, инструкторов, health-коучей, косметологов
      Чтобы получить фундаментальные знания о здоровье, начать применять их в своей основной деятельности и повысить свою экспертность
    • Для врачей и студентов старших курсов мед. учреждений
      Чтобы расширить базу эффективных немедикаментозных методов восстановления и сохранения здоровья, сразу перенести их в практическое русло
    • Для тех, кто ищет новую сферу деятельности
      Нутрициолог - это востребованная профессия, свободный график и финансовая независимость
    Что после курса?
    Вы получите диплом установленного образца о дополнительном образовании нутрициолога, натуропата/натуропрактика, который ДАЕТ ПРАВО ВЕСТИ
    КОНСУЛЬТАЦИОННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Диплом ИНН подтверждает, что выпускники:
    -Знают, как работают все системы организма
    -Разбираются в причинно-следственных связях
    -Грамотно проводят диагностику
    -Умеют интерпретировать результаты анализов
    -Понимают, как устроен рынок БАД, в том числе законодательно
    -Работают только с сертифицированной продукцией - профессиональной панелью натуропатических средств
    -Составляют эффективные программы восстановления здоровья
    -Могут реализоваться в профессии самостоятельно или с поддержкой ИПН

    Как проходит обучение?

    -Онлайн-вебинары
    После проведения
    онлайн-трансляции запись размещается в личном кабинете. Вы можете изучить ее повторно и скачать чек-лист ключевых блоков с каждого вебинара
    -Кураторство
    К каждому участнику курса будет прикреплен опытный врач-натуропат, нутрициолог, который ответит на вопросы и проверит домашние задания на образовательной платформе
    -Экзамен
    Онлайн-тестирование и сдача полноценного клиентского кейса. После этого — выдача диплома установленного образца о получении доп. образования нутрициолога, натуропата/натуропрактика

    Самодиагностика
    Путь к здоровью начинается с понимания своей отправной точки. Разбираем 2 вида анкет, состоящих из более чем 100 вопросов, которые касаются женского и мужского здоровья.
    Результат: Научитесь определять нарушения в организме с помощью анкеты. Сможете быстро ориентироваться в более 500 интерпретациях различных симптомов.

    Анализы
    Многие знают разницу между референсными и оптимальными значениями для здоровья, но за интерпретацией всех этих цифр скрываются десятки нюансов.
    Результат: Научитесь интерпретировать показатели женских и мужских анализов. Узнаете, что некоторые отклонения могут указывать на 7 и более различных нарушений в организме. Узнаете, как выявлять микро пищевой дефицит.

    Причинно-следственные связи
    В нашем организме органы и системы не функционируют обособленно - они тесно связаны. Важно понимать причинно- следственные связи и оптимальные условия для работы каждой системы, чтобы привести организм к слаженной работе.
    Результат: разберетесь в причинах и следствиях дисфункций органов пищеварения, нервной системы, дыхательной, иммунной, лимфатической, мочевыделительной и других систем. Поймете первопричины хронических заболеваний.

    Желудочно-кишечный тракт
    Существуют десятки вариантов того, как протекает процесс восстановления работы всех отделов пищеварительной системы. Ни один из них теперь не поставит вас в тупик, в
    каждом случае вы будете знать, что делать.
    Результат: научитесь работать с гастритом, ГЭРБ, застоем желчи, снижением ферментативной активности поджелудочной железы, СИБР и многим другим. Узнаете причины и последствия нарушений, получите программы для натуропатической коррекции этих состояний.

    Паразиты и противопаразитарные программы
    На паразитарную инвазию могут указывать признаки, объектов которых вы можете даже не подозревать. Этот недуг снижает качество жизни, негативно влияет на весь организм и не исчезает сам по себе. Нужен грамотный подход, чтобы избавиться от вредителей и устранить последствия их деятельности в организме.
    Результат: сможете отличить лямблиоз, энтеробиоз, аскаридоз и другие виды паразитарных инвазий. Научитесь профилактировать и грамотно проводить противопаразитарные программы, подготовку к ним, а также восстановление после проведения. Получите рекомендации по питанию и подробные описания действий натуропатических средств.

    Грибки и противогрибковая программа
    12-летний опыт работы с противогрибковыми растительными программами дал возможность увидеть и проанализировать десятки нюансов, которые касаются реакций организма в
    процессе проведения протоколов.
    Результат: узнаете симптомы грибковой инвазии, в том числе кандидоза. Получите подробные схемы с описаниями и дозировками для подготовки, проведения программы и восстановления после нее. Узнаете, какие есть нюансы и в каких случаях проходить программу не рекомендуется.

    Детоксикация
    Методы детоксикации делятся на сложные и простые, эффективные и малоэффективные. Вы получите перечень инструментов и знаний, которые помогут сделать этот процесс частью вашей жизни, с акцентом на целевые программы.
    Результат: научитесь определять и регулировать кислотно-щелочное равновесие (Ph-баланс), не допуская крайних состояний. Узнаете, что такое токсины на самом деле и как определить хроническую интоксикацию организма. Получите рекомендации по питанию и подробные натуропатические программы, которые позволят вывести токсины из организма, активировать процессы внутриклеточной детоксикации и клеточной биотрансформации.

    Гипоксия, анемия, железодефицит,микроциркуляция
    Почему знаний о гипоксии и железодефиците много, а людей с этими проблемами меньше не становится? В решении этого вопроса необходимо учесть 7+ пунктов, характеризующих вопросы диагностики, усвоения, расходов железа и кофакторов.
    Результат: поймете истинные причины и научитесь определять и корректировать состояния гипоксии, железодефицитной, анемии. Узнаете, за счет чего организм компенсирует эти состояния самостоятельно и к чему приводит отсутствие своевременной коррекции.

    Инсулинорезистентность и синдром уставших надпочечников
    Две широко распространенные проблемы, не позволяющие надеяться на здоровую и активную жизнь. Уметь выявлять эти нарушения и управлять ими - важнейший навык, позволяющий профилактировать онко-, сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет и другие сложные состояния.
    Результат: научитесь отличать симптомы нарушений надпочечников и поджелудочной железы от схожих симптомов других гормональных нарушений организма. Разберитесь с причинами, стадиями дисфункций, научитесь корректировать синдром истощенных надпочечников, повышенный и пониженный кортизол, инсулинорезистентность. Получите подробные натуропатические схемы и рекомендации по питанию.

    Антистресс
    Стратегия управления стрессом сегодня востребована как никогда. Налаженные циркадные ритмы - важнейшая часть фундамента здоровья. Современные фитосредства и нутрицевтики, поддерживающие баланс нейромедиаторов и функции эндокринных желез, станут ключевой составляющей для налаживания этих процессов.
    Результат: научитесь применять микронутриенты и парафармацевтики для нормализации сна и циркадных ритмов. Узнаете, как корректировать стресс, окислительный стресс, применять натуральные адаптогены и делать адаптогенные коктейли. Научитесь интегрировать адаптогены в оздоровительные программы.

    Здоровье щитовидной железы. Гипотиреоз, АИТ
    Статистика по АИТ растет с каждым годом. Мы разберем все ключевые нюансы коррекции и профилактики этого и других нарушений. Вы получите эффективные натуропатические стратегии восстановления, доступные каждому.
    Результат: научитесь корректировать состояния йододефицита, гипотиреоза, аутоиммунного тиреоидита. Узнаете, как работают нарушения на клеточном и тканевом уровнях, что означает и на что влияет каждый показатель в панели анализов щитовидной железы, о влиянии на нее железа, селена, йода и других микронутриентов.

    Здоровье соединительной ткани
    Соединительная ткань - главный каркас нашего организма, который невозможно оставить без внимания, если вы хотите прожить здоровую и энергичную жизнь.
    Результат: сможете регулировать метаболизм соединительной ткани, работать с дисплазией и улучшать качество ткани. Научитесь фито- нутрициологической коррекции переломов и остеопороза.

    Воспаление. Просто о сложном
    Воспаление - сложный процесс, на который влияет множество факторов. На курсе мы разберем источники и эффективные пищевые и натуропатические стратегии коррекции
    воспаления. Современная фитотерапия в помощь!
    Результат: узнаете о причинах, сможете определять и корректировать острое, хроническое, системное воспаление на разных этапах (в том числе при
    герпесвирусной инфекции). Получите арсенал натуропатических инструментов с выраженным противовоспалительным и антивирусным эффектом и научитесь грамотно их сочетать.

    Результативные стратегии питания
    В этом модуле разберем особенности протоколов питания и их применение. Расскажем, кому действительно необходим индивидуальный план и почему.
    Результат: узнаете, какие гормоны заставляют нас переедать и как нормализовать их выработку. Разберетесь в правилах периодического голодания, научитесь проводить его правильно. Узнаете о норме КБЖУ, нутритивной плотности продуктов, глютеновой, лактазной и пищевой непереносимости. Научитесь проводить FODMAP диету, палео-протокол, палео-аутоиммунный протокол, FMD, кето-диету и многое другое.

    Витамины и микроэлементы
    Эффективны ли витаминно-минеральные комплексы или все микронутриенты нужно пить отдельно? Мы ответим на этот вопрос и расскажем о ключевых аспектах усвоения.
    Результат: научитесь работать с причинами ухудшения усвоения витаминов, узнаете о видах, функциях, метаболизме витаминов. Узнаете, как корректировать дисбаланс витаминов и в каких формах какие витамины лучше применять.

    Эффективные методы регулирования микрофлоры кишечника
    Поделимся стратегиями выбора пробиотиков, расскажем кому и в каких количествах их стоит применять.
    Результат: научитесь с помощью натуропатических средств составлять комбинации для коррекции синдрома раздраженного кишечника, повышенной кишечной проницаемости, нарушений микрофлоры. Узнаете, какие исследования помогут выявить микробное сообщество кишечника и какие комплексы регулируют численность и активность микрофлоры.

    Эффективные стратегии сохранения молодости
    На курсе вы узнаете о самых главных и эффективных методах сохранения молодости. По итогам обучения у вас появится индивидуальный план с учетом всех особенностей организма.
    Результат: научитесь применять натуропатические средства для продления молодости тканей организма. Узнаете, от чего зависит старение и как предотвратить глико старение.

    Восстановление после родов
    Как молодой маме быстро восстановиться, быть здоровой и энергичной? Вы узнаете о целевых оздоровительных
    программах, которые можно применять при грудном вскармливании.
    Результат: узнаете о методах поддержки организма во время восстановления после родов и после родоразрешения путем кесарева сечения.

    Подготовка пары к зачатию и беременности
    Какие нутрицевтики важно ежедневно принимать в этот особенный период? Вы узнаете об их формах и дозировке.
    Результат: научитесь проводить скрининг здоровья при подготовке женщины и мужчины к зачатию, разберетесь в функциях эстрогенов, эстрадиола, прогестерона. Научитесь составлять натуропатические стратегии при подготовке к зачатию и к ЭКО, а также на каждом триместре беременности. Узнаете о правилах питания беременной женщины.

    Рынок, законодательство, выбор БАД
    В каждом разделе курса мы подробно разберем состав нутрицевтиков и натуропатических средств, а еще объясним, за счет чего они оказывают такой эффект на организм.
    Результат: узнаете как регламентируется работа с БАД в рамках современной правовой системы, в чем преимущество профессиональных линеек, какие существуют сертификаты, как проверить качество сырья и понять, что добавка безопасна. Узнаете о составах и дозировках всех рекомендуемых на курсе добавок и будете знать, когда и как их применять.

    [​IMG]

    Тариф: Оптимальный

    Продажник: Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2023
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. tani_nutrition
      tani_nutrition оставил отзыв "Отлично".
      14 фев 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      20 янв 2024
    3. vChucha
      vChucha оставил отзыв "Хорошо".
      21 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      20 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2023
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 1967р.
      29 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 мар 2023
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал и автор очень понравились!
      Согласна с предыдущим отзывом, что косяк с БАДами, даже есть отдельный урок как зарегистрироваться у них в сети. Но эти добавки Марина очень нахваливает, типа они проф.линейки и всё такое. Хоть и оговаривается, что проф линейку можно найти и на Iherb.
      Сами уроки построены грамотно, информация довольно качественная, действительно интересно слушать автора, не нудная. Много разных граней одного вопроса освещает.
      Видно, что специалист опытный.
      Много говорит про адаптогены, про образ жизни. Рекомендую к изучению!
      Также спасибо оргу за удобный формат выдачи!
      14 фев 2024
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      1. В курсе все программы построены на БАД одной сетевой марки (недешевой). Плюс автор сразу предлагает войти в сетевуху по ее коду, после нахваливает конкретные баночки, аналогов не предлагает, но, теоретически, можно поискать составляющие многокомпонентных препаратов, благо, автор их подробно описывает и рассказывает какой компонент для чего нужен. 2. Презентации и видео не очень хорошего качества, размыты шрифты, но прочесть можно. 3. Сам материал интересный, особенно для новичков, качественно разделен на разделы, информации много. Спасибо организатору за возможность ознакомиться с данным материалом.
      21 май 2023
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 авг 2020
    #2
    ЭленМон
    ЭленМон ДолжникДолжник
    Очень ценный автор. Огр найдись
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 14 окт 2020
    #3
    Sunsic
    Sunsic ЧКЧлен клуба
    надо рекламировать и орга искать в соответствующем разделе, на сколько я понимаю здесь писать это бессмысленно.
     
  7. 13 фев 2021
    #4
    Анелла
    Анелла ЧКЧлен клуба
    Какая ценная информация! Всё по полочкам как помочь себе и близким. Орг найдись пожалуйста!!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 12 мар 2023
    #5
    tani_nutrition
    tani_nutrition ЧКЧлен клуба
    У нас появился организатор!!! Давайте порекламируем кто сможет, чтобы получить материал по хорошей цене. Сама уже давно его хотела, думала даже пойти на обучение)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 мар 2023
    #6
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Уважаемые участники!
    Программа курса была обновлена и дополнена.
    С учетом того, что курс уже ждет на Облаке, не стесняйтесь рекламировать в рамках правил. Чтобы и вам взнос приятный, и мне долго не сидеть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 мар 2023
    #7
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Максимальный взнос - 3000 р, выше не вырастет. Это при цене курса в 145 тысяч, если что.
     
  11. 27 мар 2023
    #8
    Magma
    Magma ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста,курс в итоге какого года? Складчина открыта аж в 2020 году,поэтому интересуюсь
     
  12. 27 мар 2023
    #9
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Обучение стартовало в конце 2022 года и закончилось в марте 2023 года.
    Там обновленная версия, я чуть раньше писала.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 28 мар 2023
    #10
    tani_nutrition
    tani_nutrition ЧКЧлен клуба
    Друзья, давайте порекламируем, чтобы взнос сильно не вырос! Пожалуйста :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 мар 2023
    #11
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2023
  15. 30 мар 2023
    #12
    krohoborka
    krohoborka ДолжникДолжник
    очень прошу рассмотреть возможность отказа от участия, хотя бы для тех, кто в резервном списке. складчина 3 года лежала в «открытых», сейчас внезапно активировалась и сразу такой взнос негуманный. те, кто не часто заходит на складчик, улетят в статус «должник» ни за что, ни про что.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 30 мар 2023
    #13
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Орг, даже модератор, не может выписать. Взнос, по сравнению с ценой, примерно 1/50 часть. Выписка возможна до активации. Активация за 48 часов объявляется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 31 мар 2023
    #14
    Maria001
    Maria001 ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Хочу выйти из складчины. При записи ст- ть была около 800 р. Длилась пару лет... Неактуально
     
  18. 31 мар 2023
    #15
    Millena_t
    Millena_t ЧКЧлен клуба
    У нее шикарные курсы, спасибо организатору!
     
  19. 1 апр 2023
    #16
    Sanny17
    Sanny17 ДолжникДолжник
    Здравствуйте, выпишите пожалуйста из складчины. Уже не актуально, складчины создавалась 3 года назад, про неё уже все забыли, а тут мгновенные сборы за 2 дня. У меня не было технической возможности отслеживать то, что происходилоздесь и тут...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 апр 2023
    #17
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Орг, даже модератор, не может выписать. Взнос, по сравнению с ценой, примерно 1/50 часть. Выписка возможна до активации. Активация за 48 часов объявляется.
    Курс обновленный, орг появился сильно раньше, о чем было оповещение.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей