Закрыто

Практическая Эзотерика [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем reshka, 10 апр 2015.

Цена: 911р.
Взнос: 128р.-85%
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Практическая Эзотерика [Повтор]

    Рисунок, исполняющий желания. Как заставить подсознание работать на вас
    Александр Любимов - 69,90руб.
    В этой книге вы найдете пошаговое описание работы с Интегральной графикой – простым методом, разработанным автором для тех, кто хотел бы изменить свою жизнь к лучшему (найти интересную и хорошо оплачиваемую работу, наладить отношения с любимым человеком, похудеть на 10 кг и т.д.). Чтобы эффективно задействовать в этом процессе подсознание, вам необходимо нарисовать несколько картинок и выполнить с ними несложные манипуляции. Результат не заставит себя ждать!

    Славянские практики работы с денежными энергиями
    Надежда Мунцева - 176 руб
    Эта небольшая книжка – полное описание того, как можно стать богатым и счастливым человеком.
    Здесь собраны медитативные практики, ритуалы, веления и мантры.
    Все методики, описанные в книге, прошли проверку многолетней практикой, в том числе и на собственном опыте автора. Применяется это все вне зависимости от фаз Луны, за исключением нескольких ритуалов. И стоит ли ждать как-то определенных циклов, чтобы получить необходимое?

    Деньги. Любовь. Успех! Результаты, которые вам и не снились!
    Наталия Правдина - 129руб

    Еще вчера эти техники были доступны только слушателям элитных семинаров! Наталий Правдина представляет новую книгу, в которой собраны самые эффективные тренинги, упражнения, ритуалы с таких знаменитых семинаров Натальи Правдиной как «Уроки изобилия», «Стиль жизни – успех», «Управление Реальностью» и многих других.
    Теперь у вас есть эффективное средство, которое поможет исполнить мечту – обрести любовь, деньги, успех! Ритуалы и упражнения, медитации и молитвы, мантры и правила фэн-шуй – выберите то, что подходит именно вам, и все получится!
    Эти методы помогли уже тысячам слушателей. Они помогут и вам!

    Мысли, творящие женское счастье. Экспресс-настрои
    Георгий Сытин - 149руб.
    Творящие мысли Георгия Сытина, известного ученого, психотерапевта, автора новой воспитывающей медицины, охватывают практически все стороны жизни женщины, которые являются непременным условием для ощущения полноценного счастья. Молодость, здоровье, жизнелюбие, радость материнства и бесконечные перспективы в будущем возможны в жизни каждой женщины. Ключ к ним – в этом сборнике экспресс-настроев.

    В числе самых эффективных способов успешного усвоения творящих мыслей Сытин рекомендует многократное переписывание. Короткие экспресс-настрои, предлагаемые в этой книге, – наилучший вариант для усвоения именно таким способом.

    Мысли, творящие молодость женщины
    Георгий Сытин - 129руб.

    Оставаться молодой, привлекательной, сияющей здоровьем и жизнелюбием можно оставаться не только на старых фотографиях, но и в реальной жизни.
    Ученый-психотерапевт с мировым именем, Георгий Николаевич Сытин создал уникальный метод оздоровления и омоложения с помощью творящих мыслей, который был признан ведущими учеными России, Европы и Америки. В 75 лет Георгий Сытин провел эксперимент по омоложению самого себя. В результате специалисты НИИ нормальной физиологии им. П. К. Анохина РАМН констатировали, что его биологический возраст соответствует 40 годам.
    Творящие мысли Георгия Сытина, собранные в этой книге, помогут вам вернуть новорожденную юность, омолодить лицо и тело, возродить красивую стройную фигуру и безупречное здоровье всего организма.

    Деньги и Закон Притяжения. Как научиться притягивать богатство, здоровье и счастье. Том 1
    Эстер и Джери Хикс - 89руб.

    По мнению авторов, достижению успеха можно научиться. Не обязательно прикладывать много усилий и всю жизнь искать безупречную формулу богатства. Достаточно выучить несколько простых правил, а потом регулярно применять их на практике.
    На страницах этой книги предлагаются практические философские инструменты для привлечения денег, здоровья и удачи в вашу жизнь. Вы узнаете о могущественном Законе Притяжения и его влиянии на все живое. Согласно Эстер и Джерри Хикс, знание принципов, по которым существует Вселенная, – это уже ключ к Намеренному Творению жизни своей мечты.
    Какой бы хорошей ни была ваша жизнь сейчас, она всегда может стать еще лучше!

    Таинственный помощник внутри тебя К. О. Шмидт - 89,90руб.
    Это практическое руководство в искусстве жизни позволит каждому успешно освоить законы жизни и счастья жизни. Читатель узнает, как, применяя изложенные здесь методы Великого Расслабления, и с помощью, идущей изнутри человека, преодолеть трудности, недостатки и сложные ситуации, как побороть страх, робость и депрессию, пережить разочарования и потери, как осуществить свои желания, стать стойким в житейских бурях, как всегда быть победителем и оставаться в выигрыше. Здесь читатель найдет двести апробированных методов психологической помощи, избавляющих от наиболее часто встречающихся человеческих слабостей и проблем, забот и бед. Эта «книга жизни» доказывает, что в глубинах нашего бессознательного, нашего подсознания не покладая рук трудится скрытый «рулевой нашей судьбы», некая все упорядочивающая сила, Внутренний Помощник, с которым мы вступаем в длительное сотрудничество и с чьей помощью мы можем решить любую проблему и с честью выйти из самого трудного положения

    Тайна притяжения богатства
    Инга Валдинс - 79,99руб.
    Книга о том, как перестроить свое сознание и мировосприятие, освободиться от устаревших стереотипов, научиться притягивать деньги и материальное благополучие.

    Цена 911,79руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Portov не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      marvelous не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Уля777 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      16 май 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей