Открыто

PR-BOT [Многопоточный бот для VKPRKA]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Winexcel, 10 ноя 2013.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2014
    #61
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Поделишься потом в закрытой теме опытом?)
     
  2. 12 мар 2014
    #62
    Jons666
    Jons666 ДолжникДолжник
    Да не вопрос) Только сначала пусть наберется необходимое количество людей, а то складчина еще с прошлого года висит.) Да и ТС вполне адекватный человек, он сам все расскажет, я так думаю.
    Вообще, я жду, когда заработает бот для ютуба, хочется сравнить его с вк, по количеству банов и сумме заработка в день. Возможно с ним от заработка на вк я в будущем буду отходить. Так как постоянно меняющиеся алгоритмы вк уже порядком меня достали))))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
  3. 13 мар 2014
    #63
    Александр777
    Александр777 ДолжникДолжник
    Пока складчина не началась попробовал вручную поработать. Результаты скажу вам плачевные. Первый день удалось заработать около 12 рублей, ну думаю неплохо. А вот следующие дни вообще заданий мало стало, рубль от силы два удается заработать. Не факт, что даже до минималки 50 рублей удастся дойти. А теперь представьте, что будет если начнет 20 человек спамить со 100 акков ((( Картина вырисовывается супер, точнее маслом ))) Если не прав, прошу автора поправить!
     
  4. 14 мар 2014
    #64
    Winexcel
    Winexcel ШтрафникШтрафник
    На этот случай есть email, можно зайти через него и вывести деньги даже если акк вк забанен на всегда.
    Нужен аккаунт хороший, фейк который не заполнен..естественно будет мало заданий =)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 мар 2014
    #65
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)

    Акк на самой бирже, выходит, не банится и на него можно зайти в любом случае через email? С акками вк всё понятно, а учетки на самой бирже отдельно банятся? Или банятся исключительно акки контакта?
     
  6. 16 мар 2014
    #66
    Jons666
    Jons666 ДолжникДолжник
    Банятся акки вк, но биржа может банить по айпи, т.е. иногда не получается зайти на впрку.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 май 2014
    #67
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Для тех, кто вообще не в теме, а просто хочет заработать и получить источник трафика, будут какие-то объяснения базовых вещей. Откуда брать акки, прокси, как, почём ну и другие "нубские" вопросы. Что бы это не был слив денег для новичка.
     
  8. 3 июл 2014
    #68
    роман тугарин
    роман тугарин ДолжникДолжник
    Поясните функцию" Встроенный регер аккаунтов(туда входит и генератор"? По ходу глуппый вопрос может задаю .
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей