Открыто

PR-BOT [Многопоточный бот для VKPRKA]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Winexcel, 10 ноя 2013.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2014
    #41
    Winexcel
    Winexcel ШтрафникШтрафник
    Спасибо! Будем исправлять.

    Через
    к примеру, можно восстановить акк привязав новый номер к аккаунту, а сам номер стоит примерно 10 рублей, всё зависит от ставок.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. 10 мар 2014
    #42
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    очень странно. за неделю ушло в бан только 15 учеток, остальные 35 остались рабочими? Или автор доделал прогу с ее фильрами, или контакт стал дружелюбнее, но у меня если уходили учетки в бан, то все разом. вечером смотришь - бабанено 3 ака, на утро забанены все 50.
     
  3. 10 мар 2014
    #43
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    ну бан еще от проксей зависет и частоты запусков так сказать
    Кот еще в своей теме про это писал.
    ну из тех 35 уже сейчас все в бане тоже но убил их совсем другой темой.
    вообщем может мне и повезло .. но факт что в бан уходят всеравно есть .
     
  4. 10 мар 2014
    #44
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    в данном случае дело не в проксях точно. зная как работает программа и как банятся аккаунты в вк, очень удивился твоим заявлениям
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 мар 2014
    #45
    Ryuka
    Ryuka ЧКЧлен клуба
    А что это за акки по 2.4 рубля ? это же не свежереги получаются

    А не стремно, что хозяин пароль поменяет?)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2014
  6. 10 мар 2014
    #46
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    вы мне не верите ?
    не свежереги.
    ))))))))) неа. учетки то есть заброшенные хозяева их кинули ))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2014
  7. 10 мар 2014
    #47
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    если честно, то есть некоторые сомнения. т.к. я с этой темой работал долгое время.
    но я буду рад, если ошибаюсь и сейчас ситуация обстоит так, как написано в твоем отзыве.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2014
  8. 10 мар 2014
    #48
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    ну я сам вкурси что ситуация часто хуже моей намного обычно . и рад что так вышло.
    зато у меня с активацией софта были серьезные баги .. у вас же я так понимаю все сразу запахало.
    это не значит что у всех так станет . может у кагото учетки и за полчаса все в бан уйдут .
    а у кагото возможно как и у меня с активацией будут проблемы
     
  9. 10 мар 2014
    #49
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    ТС, когда планируется обновление/допиливание софта?
     
  10. 10 мар 2014
    #50
    Korps
    Korps БанЗабанен
    Дядя Стёпа, сколько ты в день имел с одной учётки в среднем, сколько по времени крутил в день?
     
  11. 10 мар 2014
    #51
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Так а по какой причине учетки в бан уходят и как этого избежать? Если их восстановить после бана, риск повторного бана существует? Это связано с баном акков в ВК?
     
  12. 10 мар 2014
    #52
    Jons666
    Jons666 ДолжникДолжник
    Да, существует. Могут вообще забанить окончательно, а не просто заморозить. Дядя Степа правильно сказал, все зависит от частоты использования, времени, у меня акки улетали в бан по разным причинам. Свежереги по 10-20 за раз банялись.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 мар 2014
    #53
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    А как можно снизить риск того, что забанят все акки? Или этого никто не знает и как повезет? А если забанят окончательно, то деньги уже не выведешь никак?
     
  14. 11 мар 2014
    #54
    Winexcel
    Winexcel ШтрафникШтрафник
    Проблема с активацией с софтом как вы и говорили выше была из за антивируса, на сервере был некий софт, благодаря которому поисковики вместе с антивирусными компаниями поставили фильтр на доступ ко всему серверу, в данному случае
    , сейчас ситуацию исправили, и поэтому у вас всё работает даже с включённым антивирусом.
    Софт постоянно 'допиливается', уже скоро онлайн блек-лист, благодаря которому существенно понизятся баны.
     
  15. 11 мар 2014
    #55
    Александр777
    Александр777 ДолжникДолжник
    У меня ваш сайт блокирует антивирус.
     
  16. 11 мар 2014
    #56
    Jons666
    Jons666 ДолжникДолжник
    Да, если акки забанят, то соответственно впрка не даст зайти с забаненного акка, ну и соответственно деньги тоже пропадут.
     
  17. 11 мар 2014
    #57
    fearnewstyle
    fearnewstyle ДолжникДолжник
    Jons666, так а если акк разморозить? к примеру у меня есть симка на руках, привязанная к акку, то в таком случае есть возможность вывести деньги?
     
  18. 11 мар 2014
    #58
    Jons666
    Jons666 ДолжникДолжник
    Ты не понял, когда акк банят, то это уже навсегда. Если бы все было так просто, то можно было каждую пятницу тут устраивать слет миллионеров по заработку в вк)
     
  19. 12 мар 2014
    #59
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Хм... А есть ли смысл тогда в этом боте?.. Ты ведь знаком с этой биржей. Как ты считаешь? У меня теперь есть сомнения, что у меня получится заработать
     
  20. 12 мар 2014
    #60
    Jons666
    Jons666 ДолжникДолжник
    Есть конечно же! Причем ТС постоянно его допиливает и улучшает. Просто задай себе вопрос, что ты хочешь от этого бота? Просто включить и грести бабло не получится. Тем более, что есть подводные камни. И много нюансов. Я, чтобы выйти на те же 300р в день убил тучу акков и нервных клеток, прежде чем понял, как работать с ботом. Но то, что он работает и приносит деньги - это факт!)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей