Открыто

PR-BOT [Многопоточный бот для VKPRKA]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Winexcel, 10 ноя 2013.

Цена: 500р.
Взнос: 500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    PR-BOT
    Описание: Бот для VKPRKA, выполняет все задания за вас как за фишки так и за рубли.

    Что умеет бот:
    • Ставить лайки
    • Вступать в группы
    • Добавлять в друзья
    • Рассказывать друзьям
    Так как в разделе 'Лайки' присутствуют два вида заданий это 'Мне нравится' и 'Рассказать друзьям',
    я сделал фильтр чтобы не засорять вашу страничку, допустим чтобы вы только лайкали.


    Главная форма:

    Скрытая ссылка


    Форма настроек:

    Скрытая ссылка


    Загрузка аккаунтов:

    Скрытая ссылка


    FAQ

    Скрытая ссылка


    Также программа имеет удобное добавление аккаунта:

    Скрытая ссылка

    Загрузка аккаунтов: это новая фитча для загрузки акков и прокси из вашего списка в любом виде, с любыми разделителями.

    Почему именно PR-BOT:

    • Поддержка PROXY/SOCKS, система авто распознавания типа.
    • Поддержка Ручного/Antigate ввода каптчи.
    • Чекер PROXY/SOCKS
    • Удобный, приятный дизайн бота.
    • Все аккаунты в таблице, с подробным статусом, и логированием.
    • Не прерываемая работа. Бот рассчитан на потери интернета, если у вас отключится от сети компьютер(ы), нечего страшного, бот ждёт пока всё подключится и продолжает работу дальше.
    • Фильтры на задания.
    • Постоянно новые функции.
    • Загрузка аккаунтов как вам удобнее.
    • Встроенный регер аккаунтов(туда входит и генератор).
    • Отзывчивая Тех поддержка.
    • Вы можете продлить лицензию в любое время.
    Лицензия на данный софт продаётся на месяц, после чего вы постоянно её продлеваете, цена с каждым обновлением соответственно растёт.
    Стоимость лицензии = 200 WMR / каждый месяц

    Я же предлагаю купить вечную лицензию с фиксированной ценой.
    Стоимость: 500 руб. с каждого участника.
    Минимальный пакет приобретаемых лицензий - 30
    После того как наберётся 30 человек, вы передаёте мне ключи, я их активирую.
     
  2. Последние события

    1. tipock56
      tipock56 не участвует.
      20 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 ноя 2019
    3. Fastics
      Fastics не участвует.
      3 авг 2017
    4. kras1984
      kras1984 не участвует.
      6 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 11 ноя 2013
    #2
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    становись на проверку, получай партнера. Ты автор или кто? На скрине указан твой сайт?
     
  5. 12 ноя 2013
    #3
    donneo
    donneo ЧКЧлен клуба
    бесплатно в паблике валяется,да и биржа оставляет желать лучшего...
     
  6. 12 ноя 2013
    #4
    Winexcel
    Winexcel ШтрафникШтрафник
    Бесплатная версия не работает, а это обновляется ежедневно.
     
  7. 15 ноя 2013
    #5
    dimOk
    dimOk БанЗабанен
    Да, биржа хрень полная.
    Писал своего бота под данную биржу и интересовался у клентов, говорят, что раньше было нормально крутить, теперь почти по нулям, слабо крутится. Народ видимо на каких-то более интересных биржах сидит.
     
  8. 15 ноя 2013
    #6
    Atlau
    Atlau ДолжникДолжник
    Я не понял, каждый акк нужно руками регать на пиарке? или загружаю кучу акков он их сам там регит и фишки сливает на основу?
     
  9. 15 ноя 2013
    #7
    Winexcel
    Winexcel ШтрафникШтрафник
    Если акк не зареган на вкпрке то он регает его. написано же в теме:
    Прохожу проверку.
     
  10. 15 ноя 2013
    #8
    Winexcel
    Winexcel ШтрафникШтрафник
    Да, год назад была слабая активность, сейчас же биржа раскрутилась, и профит ощутим, программа окупается за 2-3 дня, примерный профит = 500-1000 рублей.
     
  11. 19 ноя 2013
    #9
    Winexcel
    Winexcel ШтрафникШтрафник
    В течение пары дней будет добавлен динамический фильтр бана, случается такое, что вк ставить фильтр на группу, и все акки что туда вступили во время действия фильтра банятся, фильтры же выполняет следующие возможности:

    1)После бана аккаунта за вступление в группу или за добавления в друзья задание добавляется в Black-List в программе.
    2)После добавления программа на следующих аккаунтах просто игнорирует данное задание удаляя его с биржи.

    Таким образом из 10 аккаунтов мы теряем 20-30% а не 100%. Ждём.
     
  12. 27 ноя 2013
    #10
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    Всем привет!
    Получил программу от автора на проверку еще на прошлой неделе. Сейчас есть статистика чтобы написать отзыв. Буду писать конкретно свои результаты и данные, прикидывайте сами что и как. Итак.

    1) Процесс

    Итак было куплено 20 акков за 300 рублей и прокси за 150 рублей. Итого 450 рэ, плюс стоимость складчины 500 рэ. Начальные затраты 950 рублей, округлим до 1000 =) (я понимаю, что кто может найти аки и прокси дешевле, у кого-то выхлоп будет больше. Тут моя статистика за 5 дней использования софта. Буду писать конкретно свои результаты и данные, прикидывайте сами что и как.)

    Бот настраивается действительно за пару секунд, сразу его включил и поеххали. Первые 3-4 дня крутил и рубли и фишки (заработанные рубли можно вывести на вебмани, фишки потратить в бирже на лайки, оферов и др.), средняя статистика такая - 6 рублей и 150 фишек за сутки на акк. Но ввиду ебанутости системы фишек и сложности их слива (у меня 30 подписчиков за фишки крутились 2 дня, при этом стояла максимальная стоимость подписчика) от фишек отказался и крутил только рубли. При такой схеме получалось примерно по 10 рублей на акк в сутки, если запускать прогу 2-3 раза в день на час-полтора.

    К сегодняшнему утру (6-ой день эксперимента) картина очень радовала - минимальный баланс на аке был 47 рублей, максимальный - 89 руб, в среднем около 60 рублей на акк или 1200 в сумме. То есть виртуально мы затраты окупили и даже чуть заработали, осталось лишь получить эти деньги в кошелек. =)

    Чтобы не палиться для начала заказал выплату с одного акка позавчера днем, и еще одну вчера вечером. Первая успешно пришла:

    [​IMG]

    А чудо, вот она мини-кнопка бабло! =)) Но этим рассуждениям пришел пиздец сегодня днем, когда все аки забанили (из-за этого второй платеж не пришел). Их конечно можно восстановить, указав код от смс. Но если всех 20-ти симок под рукой нет, то придется еще раскошелиться на сумму 10 руб * (количество акков).

    Вот скрин со вчерашнего дня:

    [​IMG]


    Также были заказаны оферы на бирже. О том как они крутятся за поинты я уже написал выше, за рубли же картина очень обрадовала - 100 тестовых подписчиков (на голый паблик специально для замера) накрутилось минут за 10 десять. На протяжении пары дней ни один офер не особачился, а вот сегодня в обед собак стало около 80-90% =). К моменту написания отзыва восстановилась равно половина, я думаю восстановится еще примерно треть. Продолжаю наблюдать.

    2) Сам софт

    Программа пока не идеальна. Например у меня не распознала сокс прокси, работал через http. У меня не работал чекер проксей. Фак считай пустой (но этого вполне достаточно).
    Нельзя растянуть окно и свернуть в трей. Также хотелось бы видеть такие фишки как суммарное количество фишек и рублей на всех аккунтов в интерфейсе программы. Но это все мелочи. А вот дейсвительно важное обновление автор обещал выпустить на днях:

    Думаю при таких условиях аки будут баниться реже а средства в будут приходить на кошель чаще, а это значит что профит ближе! =))

    3) Мое ИМХО

    Все таки я считаю что при умелом подходе и если автор доработает те функции, о которых он писал, то с программой можно зарабатывать.

    Но основное, чем мне интересна программа - это оферы. Да,на этой бирже они дорогие (примерно раза в 3 дороже), но и качество как мне хочется верить, тут лучше. Втопе сейчас считай загнулся, с турболайка и олайка собак всегда получается больше половины. Тут надеюсь, статистика будет лучше. Лично я впишусь в складчину и продолжу эксперименты )
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2013
  13. 26 дек 2013
    #11
    Winexcel
    Winexcel ШтрафникШтрафник
    В связи с переездом и проблемами на складчике, запостил новости об обнове только сегодня:
    Вышел долгожданный Динамический BlackList обзор:

    1)Можно добавлять группы, друзей, лайки, репосты самому.

    2)Лист динамический - при бане акка прога установит из за чего бан, и перекроет доступ другим аккаунтам к данному заданию(пример: к группе)

    3)Авто сохранение по нажатию кнопке применить.

    Test BL:

    1) Самый начальный этап: авторизация:

    Именно поэтому в логе написано слово "возможно" .

    Данный этап важен тем: что акки в бан могут уйти позже, когда вы уже не будете работать, а тут раз и блек пополнится [​IMG]
    2) Собственно и объяснять нечего:

    3)Самое важное, при бане аккаунта у нас автоматически добавляется группа/друг/лайк/репост в BL.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2013
  14. 28 дек 2013
    #12
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    1 отзыв от модератора уже есть, могу быть 2м проверяющим, если что в личку
     
  15. 31 дек 2013
    #13
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    может ты знаешь биржу получше?
     
  16. 3 янв 2014
    #14
    Winexcel
    Winexcel ШтрафникШтрафник
    Ожидается обновление, что будет добавлено:
    1) Онлайн блек лист. Что значит онлайн? - Это значит что вы будете использовать общий BL между всеми пользователями, забанило у одного из покупателей аккаунт, у других уже не заблокируется, так как задание данное задание уже будет в общей базе.
    2)Ожидается автоматический слив на WM при определенных условиях.
    3)Общий подсчет заработанных: Фишек, Рублей.
     
  17. 13 янв 2014
    #15
    Winexcel
    Winexcel ШтрафникШтрафник
    Обновление которое было 6 дней назад, не успел тут запостить:
    • Подсчёт общего баланса
    • Добавлены серии
    • И ещё одна фишка которая помогает опять снизить бан, работает она за счёт серии, после выполнения определённого кол-во заданий бот делает паузу на ровно то время которое указано в настройках, и каждые Время паузы Serial / 5 бот проверяет забанен ли аккаунт, то есть 5 раз за время задержки, задерждка может быть на 10 минут к примеру, тогда бот проверяет каждые 2 минуты не забанен ли аккаунт, если забанен всё по старой схеме, но данная мера позволила увеличить конверт на 10%.
    Ожидается: автослив рублей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 янв 2014
    #16
    matrix27
    matrix27 ЧКЧлен клуба
    Winexcel
    а вы подавали заявку на партнера ?
    очень хотелось бы опробовать ваше творение, но за 2 месяца только 50% участников есть. :(
     
  19. 13 янв 2014
    #17
    Winexcel
    Winexcel ШтрафникШтрафник
    Да, ожидаю проверки материала вторым модератором. С удовольствием бы дал, если бы дали партнёра за проверку. =)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2014
  20. 14 янв 2014
    #18
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    1) Сколько аккаунтов максимально можно запустить (сколько потоков)?
    2) Сколько сам зарабатываешь на нём? Скриншоты есть?
    3) Продаёшь ли ещё где-нибудь?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 16 янв 2014
    #19
    Winexcel
    Winexcel ШтрафникШтрафник
    1) 100500 аккаунтов, не больше ;)
    2) Лично я зарабатываю другим способом, но мне сливают инфу тестировшики, 50 аккаунтов делают около 300-400 рублей за 1 день.
    3) Да, но вечная лицензия только на складчике.
     
  22. 16 янв 2014
    #20
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    Когда старт продаж? Что пишет второй проверяющий? Может найти другого. Ведь если 50 акков дают 300 р за день - то за пару дней уже будет виден результат. Почему не получил статус Партнёр? Пиши Админу.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей