Закрыто

PPVGT - генератор видео [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 28 июл 2020.

Цена: 180641р.
Взнос: 3975р.
87%

Основной список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 авг 2020
    #41
    xttpp
    xttpp ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Сегодня практически все умеют работать с презентациями хотя бы на начальном уровне. Я не исключение.
    А вот что из обычных презентаций можно получать красивые видео я узнал впервые.

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен в двух форматах: текстовой инструкции и нескольких видеоуроках, которые по шагам разбирают процесс подготовки исходных данных к генерации видео.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Текстовая инструкция небольшая, читается очень быстро.
    Видеофайлы тоже относительно небольшие, но вот их можно пересматривать по нескольку раз, пока в голове не отложатся основные принципы данного продукта.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Изначально у проверяющих была только текстовая инструкция по которой оказалось затруднительно воспринимать весь материал.
    Затем по нашей просьбе были записаны дополнительные видеоуроки, которые прояснили всю картинку.
    Поэтому да, у нас были небольшие затруднения в понимании материала с самого начала, но они полностью исчезли после просмотра (нескольких просмотров) видеоуроков.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Заявленный результат здесь - это генерация роликов из презентации.
    У меня на стареньком Intel i7-950 один ролик Full HD 1920*1080 длительностью 42 секунды генерируется в среднем 1 минуту 15 секунд при ~50% загрузке процессора.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Необходимые навыки даются в видео.
    Из материальных вложений требуется офисный пакет, который уже установлен практически на всех компьютерах.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор "собаку съел" в различных способах генерации роликов, видно что он этим занимается уже не первый год.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Единственный минус, который я могу отметить - это отсутствие многопоточности. Ролики можно генерировать только в один поток. Но этот минус перекрывается скоростью генерации - благодаря высокой скорости прирост от второго потока был бы незначительный по времени.

    Данная складчина интересна не столько даже возможностью генерировать видео, а тем, что для этого можно использовать любые готовые шаблоны презентаций.
    Единственное - каждую из них первоначально потребуется подготовить вручную для генерации множества роликов с красивой анимацией и уникализированными элементами (текст, картинки, аудио) внутри.
    В сети можно найти много различных шаблонов, поэтому тут открывается большой простор для творчества.
    На самом Складчике есть темы на доступ к ресурсам (например, elements.envato.com), откуда можно скачать более 19000 шаблонов PowerPoint.
    Главное, после скачивания, читайте readme, чтобы установить необходимые шрифты и презентации и ваши видеоролики выглядели такими же красивыми как их задумал автор.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 11 авг 2020
    #42
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Отзыв проверяющего

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В презах опытный практик. В статических. Анимация - не моё.

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Шаблон, видео, текстовые инструкции к нему, а так же доп файлы и готовая структура.

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На полное изучение и внедрение ну часа два.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Стартанули с текстовой, как писал и @xttpp, но потом добавили видео инструкции.

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Как и писал ранее - каждую минуту полторы у меня генерится ролик.
    Опять же это зависит от вашего компа и длины самой презы.

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Постер в один поток. больше ничего.

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да. Оба автора.

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    @luzani был в теме видео в то время как я ещё тыкался "что куда в инторнети", а @intagens я знаю по темам с кодингом, но не думал, что пишет сам.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Для меня шаблон интересен в первую очередь тем, что мы не "на рельсах" едем. То есть у нас есть инструменты для создания своих собственных шаблонов и массовой генерации роликов - автор говорил, что шаблон делается долго под генерацию. Ну я бы не сказал. За часок можно сделать, а то и того меньше. В клубе он проводил множество тем по таким шаблонам и я думаю, что разместит ссылки на них в своей теме. Стоит всё ж таки копейки.

    В общем кратко:
    Берёте.
    Внедряете.
    Закрываете для себя проблему качественного видео раз и навсегда.

    Удачи в проведении.
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 11 авг 2020
    #43
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    @luzani в доступно будет висеть? А то уезжаю сейчас и буду вне сети,что бы оплатить.
     
  4. 11 авг 2020
    #44
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Какое то время будет, но не долго
     
  5. 11 авг 2020
    #45
    luzani
    luzani БанЗабанен
    @xttpp, @Mr-Grey,@Delaney
    Ребята СПАСИБО вам за потраченное время И ЗА ОТЗЫВЫ.
    Тут небольшая поправка.
    Я говорил не про кастамизацию чужих презентаций, тут да на первых порах может занимать времени до часа, когда руку набиваешь то минут 15-20. Я говорил о том что если делать полностью презентацию с чистого листа то у меня уходит от 6до 72часов. Самое долгое это придумать сценарий и выстроить последовательность слайдов
     
  6. 11 авг 2020
    #46
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну делать с чистого листа это чистое извращение, если мы говорим про массовое производство. Но это имхо, конечно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 авг 2020
    #47
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ну мне в кайф, и ты же шаблон делаешь 1 раз а потом массово генеришь по нему
     
  8. 11 авг 2020
    #48
    otec13
    otec13 ЧКЧлен клуба
    Положительные отзывы - это, конечно, хорошо! Но хотелось бы увидеть конечные результаты видео, которые получились у проверяющих.
     
  9. 11 авг 2020
    #49
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я, конечно, слабо представляю зачем вообще смотреть готовые видео, которые получаются на основе шаблонов, тем более что результирующий файл будет носить исключительно субъективную оценку в плане качества.

    Ну если надо, конечно, то вот - тут просто тестировалась работоспособность шаблона и генерировалось на основе одного из шабов как пример. Тексты менять не стал в них. Тупо чекал всё на работоспособность темы.

    АПД. Проверяйте, смотрите, через пару часов удаляю. Ибо нет желания занимать место на дике.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 11 авг 2020
    #50
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    ну так а зачем участвовать в темах по кодингу, если потом не писать?!) для этого ж и участвовал/участвую)))
     
  11. 11 авг 2020
    #51
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    @xttpp, @Mr-Grey, @Delaney
    спасибо большое за отзывы и за быструю и качественную проверку!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 11 авг 2020
    #52
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну а то ты не знаешь зачем?)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 авг 2020
    #53
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    )) ну, ты же, тоже в них участвуешь, вроде, не для того, чтобы на полку положить))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 авг 2020
    #54
    luzani
    luzani БанЗабанен


    Добавил последнее видео с интро и аутро

    а тут будут другие примеры созданых видео
     
  15. 12 авг 2020
    #55
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Вот еще пример



    Рисунок1.png

    Рисунок2.png
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 12 авг 2020
    #56
    forest7
    forest7 ДолжникДолжник
    Этот шаблон вы сами разработали или кастомизировали готовый?
     
  17. 12 авг 2020
    #57
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Этот сам, идею взял с 4 других шаблоновффер моКогда в комплекте идут уже готовые шаблоны, то практически сразу можно переходить к созданию видео. Вам нужно только добавить свой текст и картинки.
    Когда Вы берете сторонний шаблон, то кастомизировать его можно довольно быстро, а вот адаптировать под какую то конкретную тематику или офер уже сложнее, потому как в одном шаблоне вам может понравится начало, в другом середина, в третьем конец. И тут вам прийдется потратить время на подгонку цветов, размера шрифта и практически всей анимации, чтоб она была примерно в одной динамике.

    С шаблонами которые идут в комплекте, мы уже сделали за вас все настройки.
    Самое больше мороки, это с подгонкой глич, паралакс и динамических шаблонов
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 авг 2020
    #58
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Так тебе зачем? ты ж выписался )))
     
  19. 13 авг 2020
    #59
    forest7
    forest7 ДолжникДолжник
    Очень у вас это ловко получается. Возникает желание самому научиться разрабатывать или компоновать один шаблон из нескольких.
     
  20. 13 авг 2020
    #60
    luzani
    luzani БанЗабанен
    в дальнейших обновлениях скорее всего появится некий конструктор, сейчас смотрим в эту сторону
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей