Доступно

Позволить себе быть превосходящей сукой [Марина Кульпина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 21 ноя 2020.

Цена: 5000р.
Взнос: 178р.-96%
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Позволить себе быть превосходящей сукой
    Марина Кульпина

    ____2.jpg

    Совершенно новый горячий вечерний класс с Мариной Кульпиной CF!

    Сколько всего у вас поднимает слово "превосходящая"?
    А "превосходящая СУКА"?

    Готовы ли вы превосходить себя каждый новый день?

    Какой превосходящей сукой из ада, которой вы на самом деле являетесь, вы не готовы быть?

    А что если уже готовы и требуется только признать это?


    3 декабря
    Очно в Казани и онлайн

    Код:
     https://allow-more.com/bitchpay 

    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Муравушка
      Муравушка оставил отзыв "Отлично".
      6 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2020
    3. kksench
      kksench участвует.
      4 дек 2020
    4. More
      More участвует.
      3 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 89р.
      30 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.11.2020.
      27 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мой отзыв ,наверно, парадоксален, но аксесовцы поймут)))
      Не записалась бы, если бы в теме был указан Наколюшкин)). Увидеть его видео было первым шоком.))

      Первая попытка слушать и посмотреть подняла столько))), хорошо,что было с кем этот "мусор " обсудить и попокать.
      Марина и Сергей для меня дети))) ,некоторые их истории сразу вызвали чёткие де жа вю)))
      Мой старший когда учился в 9 классе, был серым кардиналом и законодателем моды в классе.Родители детей жаловались мне: одевайте ребёнка скромнее, а то у нас дома скандалы с детьми, они не хотят выглядеть хуже Вашего сына. Это преамбула.))
      А суть истории,что мой младший как то в том самом девятом классе,получил урок жизни в СССР из альбома с фотками и рассказами. Вывод который он сделал об одежде в СССР был категоричен: я бы это уродство никогда не носил))) Я долго смеялась: другой одежды не было! Ты знаешь,что такое в магазинах нет колготок на женщин и они снимают петельки, что бы сделать из детских-взрослые уродцы.или чулки подшивают к трусам))
      Второй сын недавно на полном серьёзе обсуждал КАк сдать анализ мочи своему 10 мес сыну , задав вопрос: ее что из памперсов выжимать?))) кроме моего риторического : и как мы вас без памперсов вырастили,и анализы умудрялись сдавать-даже и не знаю))).
      В общем, в каких то вопросах спикеры--большие дети, пытающиеся рассуждать о том, в чьей реальности они никогда не жили. Довольно много ИТЗ они навязывают как догму-о курении подростков.( я знаю курящую девушку из семьи где ей всё разрешали дома). В общем... не скажу ,что курс меня очень порадовал.Но он столько поднял))) и столько веселья было от воспоминаний)) А аксесовцы знают, что именно в сопротивление надо идти. Иду))Послушаю ещё и в третий раз,но попозже.

      Мне не всегда нравится Марина, и вот только тут я для себя поняла, что меня в ней так напрягает)) .Но...что с этим делать я уже знаю.
      Что касается светскости и крутизны, то могли бы организаторы встречи подать даме бокал? ))

      Вот интересно, дуэт Сергея и Марины создаёт больше?

      Затронута интересная тема, подана ...так себе...иногда спикеры не говорят, а проговариваются. Моя оценка "отлично" за поднятый "мусор" и возможность реально повеселиться.)) Ожидала я : одну Марину , немного другой подачи), но пришло такое весёлое и своеобразное.
      6 дек 2020
      18 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей