Открыто

Пожизненный доход на SP офферах [Николай Новиков]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем rubin33, 14 сен 2021.

Цена: 3500р.-82%
Взнос: 615р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 14 сен 2021
    #1
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник

    Пожизненный доход на SP офферах [Николай Новиков]




    [​IMG]




    [​IMG]

    Для кого подойдет курс?

    Ты мой ученик если
    Я обещаю со своей стороны
    Ты новичок и хочешь заработать первые деньги в онлайн. Или тебе срочно нужно решить сложную жизненную проблему, а завтра может быть уже поздно. Если хочешь развиваться и кайфовать от своей работы, ты обязательно должен изучить мой курс.

    Готов потратить немного времени, чтобы разобраться в деталях. Если что-то не получается с первого раза, ты не закатываешь истерики и не впадаешь в уныние, обвиняя всех вокруг в своих неудачах. Ты хочешь обучаться новому, и не веришь в «волшебную кнопку». Понимаешь, что чтобы получить желаемое, нужно, как минимум, разобраться в теме и приложить немного усилий.

    Ты получишь необходимые инструменты и готовые шаблоны, с помощью которых я лично зарабатываю деньги. Так ты с легкостью начнешь получать конкретные результаты.
    Я понимаю проблемы новичков, так как сам прошел этот путь. Поэтому и приложил усилия для того, чтобы ты не испытывал тех трудностей, с которыми сталкиваются новички. Я проведу тебя по этому пути за руку. Покажу пошагово процесс работы, раскрою детали, покажу как лично я делаю деньги онлайн. Ты поймешь, как я мыслю, с какими трудностями сталкиваюсь и как их решаю, какие инструменты использую, в общем, что именно я делаю, чтобы получить результат.


    [​IMG]


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. dzumberman
      dzumberman не участвует.
      16 июл 2023
    2. Yarik2357
      Yarik2357 не участвует.
      8 апр 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 апр 2023
    4. schaste
      schaste не участвует.
      4 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 мар 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      14 сен 2021
  3. Обсуждение
  4. 14 сен 2021
    #2
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    как я понял там программа на зенопобоксе выдается еще
    так что тут только курс
     
  5. 16 сен 2021
    #3
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Rubin33, подскажите, пожалуйста не знающему человеку:oops:, то есть шаблона, который есть в курсе здесь не будет?? за шаблоном за полную стоимость к автору?? здесь просто мы изучаем схему??:) Буду благодарна за ответ.
     
  6. 16 сен 2021
    #4
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    как я понял, то там идет программа в стандарте обычная а в про пакете продвинутая
    в про пакете там много ништяков от автора но он уже не продается на сайте(
    так что тут только обучение

    ах да, тут еще хитрая система от слива стоит, если человек прошел курс и показал куратору все что настроил то ему выдают доп уроки какие то крутые и бонусы
    там одни бонусы меня очень сильно заинтересовали, уж очень жирные)
    как тут будет я не знаю, вряд ли орг будет проходить курс от начала до конца и все настраивать, чтобы мы получили доп уроки и бонусы(
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 сен 2021
    #5
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    программа на зенопостере судя по обзорам в сети, так что ее мы точно не получим(
    ну хотя бы обучение посмотреть
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 сен 2021
    #6
    Lekastepa
    Lekastepa ЧКЧлен клуба
    как вы сами думаете, курс стоящий?? или пока не увидим, не узнаем??
     
  9. 16 сен 2021
    #7
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    да, бонусы там вкусные, тоже обратил внимание. А сама схема судя по продажнику завязана на ЯндексДзен, публикации статей и уже слива трафика на тот самый лид-магнит)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 16 сен 2021
    #8
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    да там при помощи проги находятся самые трастовые статьи и идет перелив трафика на статью от туда на СП оффер. Как я понял из обзоров, там не надо статьи писать , там нужна только одна и в курсе есть готовые шаблоны и лендосы прогревающие, чтобы не сразу на сп оффер лить, а через прокладку
    прога как я понял может оставлять комментарии и сама их продвигать в топ ленты
    сочная штука

    а бонусы прям ништяк. Как бы их получить...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 сен 2021
    #9
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    без понятия. Нужно смотреть
    но стата его меня обрадовала из партнерки
    как то странно даже для глопарта такое видеть) Там как бы обычно какие то скрины показывают да яндекс кошелек намалеваный, а тут и графики человек показывает и вывод
    в целом очень неплохо
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 сен 2021
    #10
    amarchenko
    amarchenko БанЗабанен
    Тоже очень хочу посмотреть курс. Будем уже собираться или подождем больше людей?
     
  13. 18 сен 2021
    #11
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    из вводного видео уже все ясно, надо уже работать...:D партнерка известна, офферы известны, по трафику куча складчин была) из курса программа скорей всего индивидуальная по нагону трафика из дзена. так что участникам не достанется:oops:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 сен 2021
    #12
    Продвинутый
    Продвинутый ОргОрганизатор
    А откуда цена в 3500? Я на сайте вижу 2 пакета: ПРО за 6900 - не продается. И СТАНДАРТ за 1790
     
  15. 18 сен 2021
    #13
    AleksJak
    AleksJak ДолжникДолжник
    До этого ценник стоял 3500, еще вчера. Видимо сегодня стоимость изменилась.
     
  16. 19 сен 2021
    #14
    Продвинутый
    Продвинутый ОргОрганизатор
    Вон оно че) Надо тогда оргу через обратную связь написать чтобы цену поменяли. Взнос тогда упадет в 2 раза, меньше 100 руб. станет и тогда можно будет сразу стартовать) Думаю, все только за будут)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 сен 2021
    #15
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    да ценник уменьшили
    отлично! но как я понял из рассылки что это не на долго - пару дней такой ценник будет
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 сен 2021
    #16
    amz66
    amz66 ЧКЧлен клуба
    Дак поспешать нужно...
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 22 сен 2021
    #17
    amarchenko
    amarchenko БанЗабанен
    Орг, отпишите пожалуйста - почему не начинаем?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 30 сен 2021
    #18
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    ради интереса зашел на продажник, висит пакет Стандарт за 1790 руб., причем 2 бонуса уже и для приобретающих пакет Стандарт доступны оба.
    Учитывая ценник, то можно было и бы стартовать, но видимо, конкуренция никому не нужна, пока тему не отожмут окончательно) Так что только вариант напрямую у автора купить, если хочется быстро
     
  21. 30 сен 2021
    #19
    Homak
    Homak ЧКЧлен клуба
    так прога только у автора или здесь крякнутая будет?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 30 сен 2021
    #20
    amarchenko
    amarchenko БанЗабанен
    Кароч, на одном сайте выкупили уже и написали что прога прикрепляется только к 1 компьютеру. Так что тут скорее всего тоже так будет. Хотя если тут будет крякнутая, то дайте знать, я тогда тут тоже куплю.
     

Поделиться этой страницей