Похудение

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем krasav4ik33, 21 июн 2022.

  1. 24 июл 2022
    #61
    Natsu Dragneel
    Natsu Dragneel ЧКЧлен клуба
    с тем же успехом можно прийти в церковь и доказывать, что бога нет
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 24 июл 2022
    #62
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    для вас есть хорошая Средиземноморская диета – широко известный тип здорового питания.
    хватит желчью исходить - покушайте!! типичная еда средиземноморья))
    лазанья
    upload_2022-7-24_20-42-30.png
    или карбонара
    upload_2022-7-24_20-43-44.png
    на второе
    upload_2022-7-24_20-44-53.png
    и десерт на выбор
    тирамису или панна котта или
    upload_2022-7-24_20-47-56.png
    и красное вино.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 июл 2022
    #63
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    благодарю. а Ленинград зачем?? ведь в тему же))) про попу и хлеб))) весело
     
  4. 24 июл 2022
    #64
    Nikto55
    Nikto55 ОргОрганизатор
    Вам до сих пор кажется, что человек пишет по теме? По моему она просто издевается над людьми.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 июл 2022
    #65
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    нет повести печальнее на свете, чем повесть о богине на диете))))
    а что не по теме?? вы про диету средиземноморскую??
    еще один миф рухнул?
    ну не едят там салат и зелень, его для украшения используют. я тут при чем??
     
  6. 24 июл 2022
    #66
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Свобода выбора - она такая...
    Кто-то ставит лайки в постах о диете, кто-то о том, что диеты - зло.
    В общем, пусть каждый думает головой. Я обычно за такой подход.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 июл 2022
    #67
    Nikto55
    Nikto55 ОргОрганизатор
    Боюсь что тем, кто здесь хотел что-то писать по теме обсуждения, выбора то и не оставили :( Я ухожу, пусть развлекается мадам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 25 июл 2022
    #68
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Что таки мешает поспорить с юзером, приведя аргументы, видео других авторов и т.д.? :eek:
     
  9. 25 июл 2022
    #69
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Бесконечность самого процесса без шансов конструктива :(.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 25 июл 2022
    #70
    Natsu Dragneel
    Natsu Dragneel ЧКЧлен клуба
    тема называется не "Плюсы и минусы похудения", а конкретно "Похудение"
    но человек решил, что если ему похудение не подходит, то его святой долг и другим пытаться это навязать
    люди сюда не поспорить заходят, а пообщаться на конкретную тему, поделиться своими наработками, прогрессом и прочим
    но в итоге получаем флудильню от одного юзвера, у которого шило в одном месте
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 июл 2022
    #71
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    наули это не конструктив?? ревитоника?? консультация у врача??... йога и контакт с собой и с телом??
    это работает. у меня постоянный вес уже много лет, вернула мужа на нормальный и постоянный вес без диет.
    о диете стоит говорить ВСЕ, включая побочные эффекты.
    надо предупреждать, что все диеты для условно здоровых людей, и что все диеты могут иметь последствия для здоровья. в особых случаях даже необратимые.
    стоит помнить, что эти форумы читают дети. подростки.
    к сожалению, в нашей стране нельзя привлечь к уголовной ответственности авторов и "советчиков" и заставить отвечать рублем за нанесенный ущерб.
    к счатью, в этой теме все еще есть свобода слова. можно без проблем загуглить любую диету на предмет вреда и найти массу тех, кто диету опробовал на себе и остался в лучшем случае недоволен, в худшем попал в реанимацию..
    берегите себя и свое здоровье. было бы здоровье, все остальное можно купить))
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 25 июл 2022
    #72
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    я сказала, слово похудеть мне не подходит. что его я заменила на постройнеть, что худеть можно и без диет и что (для меня) еда и толщина талии никак не связаны.
    хотите сидеть на диете и худеть - сидите))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 июл 2022
    #73
    Natsu Dragneel
    Natsu Dragneel ЧКЧлен клуба
    сидел, без садомазо и фанатизма, но сидел, и сбросил с 96 до 72 при росте 176
    и это было одно из лучших решений в моей жизни
    не потому что это как-то иначе стало выглядеть, красота очень субъективна, а потому что здоровье обрело второе дыхание, как физическое, так и ментальное
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 25 июл 2022
    #74
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    поздравляю!! и я о том же.
    конечная цель у большинсва не просто похудеть, а стать и оставаться здоровым. физически ментально эмоционально.. и достичь этого можно разными путями..
    а тема называется Похудение и автор темы конкретно попросил
    поделилась моим опытом.
    (все курсы есть в клубе и ковалев и ревитоника и наули)
    а у вас цель поддерживать миф, что стройнеть можно только и исключительно с помощью диет? (вам за это платят? ??) не думаю..
    каждое мнение имеет право быть))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 31 авг 2022
    #75
    Lilla My
    Lilla My ОргОрганизатор
    Улыбнулась) Чел случайно от природы имеет такой метаболизм, что может кушать все, что хочет, и не толстеет, и поэтому считает, что и у других все так же. Есть у меня тоже такая подруга, ест очень много, а сама тростиночка, мечтала потолстеть (при росте 170 весила 50 кг). С горем пополам набрала 6 кг и дальше никак.

    А я, например, при нормальном питании, под контролем нутрициониста, вешу в 2 раза больше. А все потому, что сидела на низкокалорийной диете (конкретно - интервальное голодание 24/1, это когда кушаешь 1 раз в день). Сбросила 40 кг, удержать не получилось, и теперь даже при 1800 калорий + много спорта вес идет вверх.

    Теперь решила уже по науке худеть. Перелопатила кучу курсов и литературы, вот мои мысли и находки (может для кого то они банальности, конечно):

    1. Нельзя сидеть на низкой калорийности долго, получишь метаболическую адаптацию и вес будет расти даже на небольшом рационе. Решение - делать чит-милы обязательно, если уж решили так худеть.

    2. Надо обращать внимание на то, что ешь. Грубо говоря, худеть на сникерсах можно (есть их в пределах заданной калорийности), но качество тела и здоровья при этом ухудшится в разы. Также неправильно "налегать на овощи и фрукты". Налегать надо на белок, в день белка должно быть 1-1.5 г на кг веса. Если съели 100 г мяса это не значит, что съели 100 г белка))). Овощей должно быть по весу столько же, сколько и мяса. Есть белок надо в каждый прием пищи - мясо, птица, рыба, творог, яйца, бобовые... Жиры - 0.5 - 0.6 г на кг веса. Важно не пренебрегать жирами, они дают чувство насыщения. И углеводы по остаточному принципу. Фрукты 1-2 в день, не больше, иначе ничего не получится - в них очень много сахаров.

    3. Пройдите обследование у врача. Проверьте гормоны щитовидной, уровень сахара, инсулина, индекс инсулинорезистентности, кортизол, пролактин и т.п.

    4. Спорт, сон, вода и т.п.

    5. Пить разные добавки - витамины, спортивный белок и др.

    6. Если у вас большой вес (больше 110 кг) - подумайте о бариатрии. Самостоятельно похудеть с большого веса очень трудно и удержать вес, а операция это хороший помощник.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 1 сен 2022
    #76
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Если послушать один бесплатный вебинар А. Шишонина, то некоторые проблемы решаются с помощью дыхания. Если интересно, в чем зависимость, проще Скрытая ссылка подписаться на рассылку, и бесплатный первый прослушать, там на час-полтора информации.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 1 сен 2022
    #77
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    wow)) я тоже про него подумала, собиралась написать, но.. думаю, ладно, зачем людей "терроризировать".. хотят играть в игру "похудение" пусть играют, а то еще решать "проблему" и что потом??! что дальше?!))) жизнь "смысл" утратит))
    но им все равно написали!! машут "сигнальными флажками" во всю)))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 18 фев 2023
    #78
    krasav4ik33
    krasav4ik33 ДолжникДолжник
    Всем привет!
    Сел на диету - дробное питание и дефицит калоража
    Кто что знает про читмил? и как вы к нему относитесь?
     
  19. 18 фев 2023
    #79
    foldenberg
    foldenberg ЧКЧлен клуба
    Он просто отдаляет вас от цели. Если есть сила воли - от него лучше отказаться
     
  20. 19 фев 2023
    #80
    krasav4ik33
    krasav4ik33 ДолжникДолжник
    Здравствуйте, просто я устал есть курогруд и гречку.....все несоленое ем и вареное....а тут психологическая разгрузка:)
     

Поделиться этой страницей