Похудение

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем krasav4ik33, 21 июн 2022.

  1. 18 июл 2022
    #41
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    коллега на диете кушала диетические рисовые галетки, а я не на диете - «салат» из вермишели , свежих помидор кубиками и (ложка) масла (оливкового). ради развлечения считаем калории , которые съела за обед она и я. коллега была в шоке – ее диетические галетки оказались калорийнее моего обеда… с той разницей что, я довольная и работоспособная до конца дня , а она через час опять голодная и злая.. . вроде очевидно – ешь вермишель и не толстей … но тут хитрые диетологи выкрутились и постановили, что все дело не в макаронах, а в хорошем метаболизме, и макароны под запрет.
    а может дело не в метаболизме, а в том что поев макарон ты больше не страдаешь голодом и поэтому не покупаешь всякую псевдо еду???

    макароны картошку и кашу и хлеб надо убрать из рациона . так ты будешь вечно голодный и вечно покупающий дорогие диетические «деликатесы»
    а в тепличном салате из супермаркета однозначно есть польза. польза для тех, кто его продает)))))

    еще одна вещь, которую я не понимаю с чего вдруг голодный организм начнет сжигать запасы??? когда голод – запасы делают .
    когда еды достаточно – зачем запасать?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 18 июл 2022
    #42
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    надеюсь, вы шутите! человек не может ходить - это серьезные отклонения в здоровье!!

    если есть плохое пищеварение , нерегулярный стул, и отложения жира.. т п это уже признаки болезни. дисфункции жкт, нарушение в работе жкт. и вместо того чтобы обратиться к врачу люди добивают ломают уже поломанное , устраивают стресс больному органу - диету детокс

    диета, смена пищевых привычек , голод, усиленная физ нагрузка – это серьезная гормональная встряска для организма .
    может даже нарушается менструальный цикл, а потом цепная реакция на все органы и системы …
     
  3. 18 июл 2022
    #43
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    я смотрю на еду как на строительный материал для моего тела. я есть то, что я ем))
    грубо говоря накупил битого кирпича и трухлявых досок и строишь дом … еда.. это «кирпичики» из которых сделаны все клетки , ткани и органы .. какая еда такое и тело... канцерогенное (чипсы)) или мягкое и дряблое (булочка) или гладкое упругое сочное свежее (яблочко)..
     
  4. 19 июл 2022
    #44
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    вам не бросается в глаза, что переедание или голодание (диета) это суть одно и то же? это просто способ уйти от реальных проблем?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 19 июл 2022
    #45
    Nikto55
    Nikto55 ОргОрганизатор
    конечно все проблемы решать надо в комплексе
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 июл 2022
    #46
    Nikto55
    Nikto55 ОргОрганизатор
    можно что угодно есть в рамках дефицита калорий, или нормы калорий, если нет цели сбросить вес. Только я вот после макарон или бутербродов и тому подобной пищи часто быстро становлюсь снова голодной, а после овощей с мясом нет.
     
  7. 19 июл 2022
    #47
    Nikto55
    Nikto55 ОргОрганизатор
    болезнь результат переедания, а не причина в данном случае. В споре не вижу больше смысла.
    Здесь тема для обсуждения похудения, и если вам она не интересна, зачем вы, простите, сюда пришли? Самоутвердиться?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 19 июл 2022
    #48
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Везет. :oops:
    У меня наоборот. Только аппетит разгорается от такого.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 19 июл 2022
    #49
    Solaire of Astora
    Solaire of Astora ЧКЧлен клуба
    рассказать всем, что они не правы
    да пусть, может флуд в данной ветке это её способ уйти от реальных проблем
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 19 июл 2022
    #50
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    вы врач?? что есть причина переедания?? почему человек переедает???
    например, муж или начальник козел и человек переедает.. заел горе.. козел как был так и остался. как с помощью еды можно это решить?? никак. хоть голодай хоть ешь как не в себя. правда - это не решаемо с помощью еды! вы пытаетесь с помощью еды решить проблемы, которые к еде не имеют отношения.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 июл 2022
    #51
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    женская солидарность и банальное сочувствие. больно смотреть как девочки изводят себя диетами и ставят на себе эксперементы от всяких садистов.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 июл 2022
    #52
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Cложная клинопись, но попробую осознать фазию.
    Итак:
    Выбор?
    При таком выборе - можно впасть и в переедание, чо уж там...
    Кем?
    А куда мужа дели?
    Честно - решал шараду без еды и полагаю, что не решил правильно...
     
  13. 19 июл 2022
    #53
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    у всех девочек есть попа, но не все умееют ее носить)))
     
  14. 19 июл 2022
    #54
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Меня почему-то умиляют авторы, считающие "их диету" единственно правильной, а остальное - мусорной едой. Типа, станешь вегетарианцем, и сразу - ууух!!! - как жирочек исчезнет. Хотя коровы и бегемоты жрут траву, зато тушка какого объема, в отличие от львиц и тигриц, мясо кушающих.
    Это к тому, что нет единого стандарта, как бы этого ни хотелось.
    Муж как-то устроил кето-диету. Через пару недель ему норм, а у меня судороги начались.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 21 июл 2022
    #55
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    нравятся "американские горки"?? настоящие повороты и изгибы))) или стоит "просушить" и силикон залить?))))

    про мотивацию, силу слова, спорт... никаких диет и как не стать худым)) захиревшим
    точно не худой мужчина)))
    умный состоятельный сильный здоровый стройный - мечта))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 июл 2022
    #56
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    вся правда о калориях, детоксе, годжи, зеленом кофе и 18:00 // А поговорить?..
     
  17. 21 июл 2022
    #57
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    психолог, диетолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, фитнес тренер и стилист... и денег на еду точно не будет!


     
  18. 22 июл 2022
    #58
    alexandra123
    alexandra123 ЧКЧлен клуба
    кето и вегетерианство
     
  19. 24 июл 2022
    #59
    Solaire of Astora
    Solaire of Astora ЧКЧлен клуба
    мне вот тож интересно
    @alexandra123 вы высказались раз, ок, но зачем продолжать сидеть и засорять тему мнением, о котором не просили?
    ваше солидарность и сочувствие так же никому тут не нужно, создайте свою тему и там разводите скок душе угодно

    @Тиранда можно потереть её сообщения, которые не относятся к изначальной теме?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 24 июл 2022
    #60
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Natsu Dragneel, мнение на тему похудения, включая видео, к теме как раз относятся. Может, кому-то будет полезным или мозги на место поставит.
    А вот явный флуд, может, и стоит.
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей