Закрыто

Power Point: от новичка до уверенного бизнес-пользователя [Nikita Sergeev] [Udemy]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 12 сен 2020.

Цена: 999р.
Взнос: 260р.
100%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Power Point: от новичка до уверенного бизнес-пользователя
    Экспресс-курс Power Point- все что нужно для создания презентаций

    Авторы: Nikita Sergeev
    Опубликовано: 9/2020
    русский
    Чему вы научитесь
    • Как пользоваться Power Point: основы, меню и структура, логика работы, управление слайдами, добавление и организация объектов на слайдах.
    • Основные инструменты PowerPoint
    • Базовые основы дизайна и визуальные элементы
    • Форматирование, группирование и размещение объектов (текст, картинки, схемы, диаграммы и т.д.) на слайде
    • Навыки работы с разными типами объектов на слайде: от текстов - до изображений, видео и звука
    • Анимация объектов на слайде: от общих настроек - и до особенностей анимирования различных объектов (диаграмм, текстов, изображений и т.д.)
    • По итогу слушатели будут способны создавать готовые к демонстрации презентации

    Требования
    • Установленный на Вашем ПК Power Point (желательно 2010 и выше, но 99% демонстрируемымого функционала работает во всех версиях)
    • Уметь скачивать, сохранять и открывать файлы на компьютере (предварительных знаний Power Point не нужно - курс начинается "с нуля", т.е., с разбора интерфейса программы)

    Описание
    • Этот курс - это способ максимально быстро ознакомится с работой и возможностями MS Power Point. Он спроектирован так, чтобы в самый короткий строк и без излишеств сделать из новичка уверенного бизнес-пользователя основных функционалов Power Point, способного создавать нормальные презентации.

    • Курс для тех, кто уже пробовал учиться и по учебникам, и по бесплатным урокам, и по youtube: "нахватался" вроде много всего, но ввиду разрозненности инфо в голове вместо системного представления о Power Point как инструменте подготовки презентаций только "какое-то лоскутное одеяло из обрывков знаний"....

    • Также этот курс для тех, кто устал метаться по курсам от профессиональных дизайнеров, хвастающих профессионализмом и ставящим во главу угла дизайн - в общем, для тех кто просто хочет научиться делать презентации в Power Point без дополнительной спецподготовки или освоения еще пары-тройки дисциплин.

    • Курс сфокусирован не на повышение уровня "насмотренности" и "привития стиля" студентам (т.е., показать несколько сотен образцов слайдов с грифом "как надо хорошо делать"), а на формирование простейших практических навыков, которые даже новичок без чувства стиля, гамм и гармоничного сочетания способен применить при подготовке презентации.

    • Курс покрывает все главные моменты для подготовки презентаций в Power Point, но сфокусирован только на самых основных и одновременно самых простых вещах для понимания - никаких "высших материй" как из области работы с Power Point и анимации объектов, так и из дизайна, цветов, композиций и т.д.

    • Основной упор не на демонстрации экрана и кнопок по ходу лекций, а на практическое освоение функционала. Поэтому курс насыщен практическими заданиями (30 ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАДАНИЙ + ВЫПУСКНАЯ ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА из комплекса заданий!), которые не просто отлично прорабатывают лекционный материал, а и позволяют слушателям шире и глубже понять всю логику работы с Power Point.

    • Создатель курса - автор популярной бизнес -литературы (доступна в крупнейших магазинах: Amazon, Ozon, ЛитРес, Ridero...).

    • В курсе НЕ БУДУТ освещаться тематики, которые далеко за пределами технических навыков работы в Power Point. В частности не ищите здесь информации:

      - о дизайне (кроме базовых основ - это встроено в курс), стиле, "модных веяниях", трюках и приемах;

      - о том как вести презентацию; как говорить (в т.ч. интонации, паузы, жесты); как работать с аудиторией и ее вопросами; как подбирать стиль одежды под выступление и аудиторию ... ну и всем остальным, что связано с публичным выступлением как таковым, а не работой над презентацией в Power Point;

      - относительно разницы между разными по назначению презентациями (для осведомленности, для продажи, для объяснения; для студентов, для сотрудников, для руководства, для акционеров; для публичного выступления и для самоизучения и т.д.)

      - по работе с заинтересованными сторонами и прочими участниками презентации задолго до ее начала...
    Для кого этот курс:
    • Студенты любых дисциплин, желающие представлять свои исследования, курсовые и дипломные работы в наглядном виде в Power Point
    • Менеджеры и профессионалы разных специальностей (от рядовых специалистов и руководителей операционных подразделений - до менеджеров проектов), кто хочет изучить Power Point, чтобы создавать удобоваримые презентации своих отчетов, результатов, достижений, проектов...
    • Соискатели: серьезные и крупные работодатели требуют практически от всех кандидатов на вакансии умение создавать презентации в Power Point. В этом курсе собрано все, что Вам нужно.
    • Предприниматели: презентации Ваших проектов, компании, команды, продуктов\услуг и т.д. - неотъемлимая часть любого современного бизнеса
    • Всем, кто хочет освоить самый популярный инструмент презентаций - Power Point

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 ноя 2020
    3. brat007
      brat007 участвует.
      1 ноя 2020
    4. life is love
      life is love участвует.
      30 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 130р.
      29 окт 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 8 окт 2020
    #2
    QwerySelector
    QwerySelector ДолжникДолжник
    Записываемся, ребята! Взнос надо сбить еще!
     
  5. 27 окт 2020
    #3
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Очень жаль, что народ выписывается. Лично я готов заплатить 130 руб. Но это не "безопасная складчина" и сейчас совокупный взнос уже меньше требуемой суммы. Как я понимаю, это сорвёт проведение складчины. Так что если нужной суммы для оплаты не наберётся до 28.10.2020, я буду вынужден временно выписаться (пока эта или аналогичная складчина не соберёт достаточное количество участников).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей