Доступно

Power English Course [J.Hoge]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем krepysh, 29 сен 2016.

Цена: 6500р.
Взнос: 146р.-97%
100%

Основной список: 114 участников

Резервный список: 63 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 сен 2016
    #1
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    Power English Course
    english.jpg
    У Вас плохое произношение? Вы делаете много грамматических ошибок? Вы разочарованиы, потому что ди сих пор не можете понять носителей языка? Вам наскучили старые мтоды изучения грамматики, запоминания слов и тесты? Вы сердитесь из-за того, что изучали английский язык в течение многих лет, но до сих пор не можете на нем говорить? Что не так? Вы потратили впустую свое время?
    Это не ваша вина! Большинство курсов и преподаватели используют старые методы, старые уроки, и старые учебники, которые скучны и неэффективны. Как вы собираетесь добиться успеха с этими урокама?
    • Вы изучите грамматику без правил, естественным образом.
    • Метод глубокого обучения, который поможет вам применять английский язык быстрее. Запомните английские слова и грамматику и используйте их в реальных разговорах.
    • Вы изучите английский язык в релаксирующей обстановке, прослушивая реальные английские стать по интересным темам.
    • Это поможет вам избежать стресса и медленной речи. Веселые и сумасшедшие мини-истории обучат вас говорить и реагировать быстрее.
    • Узнайте, как учатся лучшие английские спикеры, - и как вы можете применять методы, которые они используют. Чтобы быть успешным, копируйте наиболее успешных людей/
    Состав курса:
    - 30 аудио уроков на словарный запас
    - 30 основных аудио уроков
    - 30 мини-историй
    -21 мини уроки рассказы
    - 8 видео на словарный запас
    -30 текстовых руководств (ко всем аудио)

    Цена 99$
    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2024
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 фев 2023
    2. skladchik.com
      olgga123 не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Salmon не участвует.
      6 июл 2017
    4. invita
      invita оставил отзыв "Отлично".
      26 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 фев 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 дек 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      5 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отлично организованную складчину. Изучаю english 6 мес. уровень около B1. Приятный позитивный материал для развития аудирования и навыка "говорения". Раньше с автором не встречался. Доволен как слон! :)
      26 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за организацию. Про курс: интересный подход. Смешной товарищ) Сначала не верила в метод, а потом начала на второй день уже замечать, что реально всплывают слова на основе жестов как-то автоматически. Думаю, пошла бы к нему даже очно поучиться
      6 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Подтверждаю - материал не новый, давно есть у меня эти аудио-файлы. Видео новое, но если честно, для моего уровня английского они слишком просты. ЭйДжей, несомненно, остается для меня одним из лучших в обучении английскому языку, но увы, он, подлец :) , продает старые курсы под новым соусом.
      25 ноя 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В двух словах - это аудио курс, позволяющий изучать английский in a natural way. Подходит всем до Upper Intermediate. Курс хороший. Только жаль, что это оказался всё тот же паблик 2009 года.
      25 ноя 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сплошной позитив! Короткие по времени уроки, рассчитанные на регулярное повторение. Надо повторять за ведущим слова и сопровождать жестом и эмоцией. Очень понятно и приятно его слушать, заряжает своей активностью. Даже если слова и выражения с первых уроков знакомы, все равно нет ощущения потерянного времени. Если будут еще материалы от этого автора, буду обязательно участвовать.
      9 ноя 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Перед тем как вступить в складчину, думал очередной недокурс. Но ознакомился на ютубе с роликами автора. Очень легко и внятно объясняет сложные вещи.
      Скачал первую часть материала, уже повторяю все по видеороликам. Очень качественный материал. Для уровня pre-intermediate cамое оно!
      8 ноя 2016
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 сен 2016
    #2
    rasswet
    rasswet ЧКЧлен клуба

    за 15 баксов отдают IELTS Writing Task, может кого-то заинтересует и тему создадите.
     
  6. 29 сен 2016
    #3
    Илья Валовенко
    Илья Валовенко ДолжникДолжник
    Интересно, а есть ли какие-то отличия этого курса от "Power English", который не сложно найти в открытом доступе?

    Так же в открытом доступе мне попадалось:
    Real English Conversation Pack
    Effortless English

    От себя могу сказать, что курсы хороши для среднего уровня.
    Говорит четко, с хорошей интонацией, с эмоциями. Истории интересные.
    Несколько месяцев я потратил на прослушку этих курсов. Это был ОЧЕНЬ приятный этап в изучении английского.

    Еще можно найти похожие курсы:
    Christopher Moses - Foto English Lessons - 2013
    Christopher Moses - Flow English Advanced
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 29 сен 2016
    #4
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    в открытом доступе я видел "Power English", но он 2008 года. Я думаю, что отличия должны быть.
     
  8. 20 окт 2016
    #5
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    Друзья, взнос устраивает или ещё подождем?
     
  9. 20 окт 2016
    #6
    Micron
    Micron БанЗабанен
    Было бы неплохо ниже 100р. опустить.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 окт 2016
    #7
    Lilula
    Lilula ДолжникДолжник
    Кому как, меня устраивает. Учила язык с Эй Джеем (еще по тем урокам 2008 года) и могу сказать, что это был один из самых мощных скачков в улучшении моего английского. Вот только непонятно - эти 30 уроков - это новый материал? Или очередная продажа старых?
     
  11. 20 окт 2016
    #8
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    Отзывы действительно на его уроки хорошие. Тут 30 уроков + бонусы, миниуроки, уроки на словарный запас... думаю, что материал обновленный
     
  12. 20 окт 2016
    #9
    Lilula
    Lilula ДолжникДолжник
    Просто там такая история с Эй Джеем была, он вначале с энтузиазмом записывал новые уроки. А потом многие начали качать его уроки с торрентов. И еще после этого ему вопросы задавать по курсу, типа я вот тут скачал и не понял :D. Эй Джей обиделся и перестал выдавать много уроков, даже тем, кто у него их покупал.
    Поэтому, конечно, желательно знать наверняка, что материал свежий. На продажнике не нашла состав уроков. Не хотелось бы купить в итоге материал 2008 года :confused:
     
  13. 23 окт 2016
    #10
    krepysh
    krepysh ОргОрганизатор
    Автор ответил, что Power English они продают несколько лет, но он отличается от их первых курсов, которые сейчас называются The Original Course.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 ноя 2016
    #11
    Glebbut
    Glebbut ЧКЧлен клуба
    Слушал его курс несколько лет назад. Автор немного сумашедший в хорошем смысле этого слова. Надеюсь, что он еще доработал курс. Только по этому курсу язык не выучишь, но дает реальный толчок.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей