Power Animate:Фантастические Анимационные Презентации за 10 минут!

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Fartman, 6 июн 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2015
    #101
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Т.е. доказательств того, что вы взяли рессел-лицензию у Малика, у вас нет?
    Не удивительно, ведь и сам Малик пишет, что никакой реселл-лицензии он не выдаёт. См.скрин:

    NoResell!.jpg
    И опять напоминаю правила:
    https://v13.skladchik.org/threads/Правила-проведения-авторских-складчин.10703/
    1. Размещение складчины на инфопродукт в Авторских складчинах по умолчанию подразумевает, что именно вы являетесь автором материалов и при необходимости можете это подтвердить.
    8. Автор инфопродукта обязан отвечать на все вопросы, касающиеся инфопродукта, которые задают складчики в теме данной авторской складчины. Ответы должны разъяснять целесообразность приобретения инфопродукта, главные выгоды и результаты от его использования и ни в коей мере не должны вводить в заблуждение.​
     
  2. 21 июн 2015
    #102
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    И у меня вопрос модераторам:
    - я разве своими вопросами "провоцирую"?
    - "автор" складчины хамит мне почти в каждом комменте - это так разрешено правилами?
     
  3. 21 июн 2015
    #103
    T-Rex
    T-Rex ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Могу подтвердить все написанное Tanya.
    Комплектации курсов ("авторский" и Малика), их описание, прилагаемая графика полностью идентичны. Автор не предоставил Проверяющим подтверждения RESELL - лицензии (скорее всего таковой просто нет, как указано на сайте Молика). Но даже при наличии таковой - данный курс нельзя считать Авторским, а данную складчину Авторской. Следовательно в рамках Складчика, согласно Правил, продажа данного Курса и проведение данной складчины неправомерно. Более того если у Автора нет лицензии на перепродажу курса Малика, то и продажу своего курса в сети он ведет незаконно, нарушая авторские права. Но это уже его проблемы проблемы его Покупателей и на его совести.
     
  4. 21 июн 2015
    #104
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Отзыв

    К сожалению, вынуждена подтвердить, что все материалы, кроме, возможно, нескольких обучающих видеороликов по пользованию этим всем (их мне не с чем сравнить, оригинальный курс не приобретала, потому не уверена, вольный перевод или что-то свое), не являются авторскими. Я тоже не нашла возможности купить данную графику с возможностью перепродажи. Стоило, наверно, писать сразу, что шаблоны и графика даются бонусом, а не пытаться их продать. Про аудиозаписи пыталась найти инфу, но не нашла точной информации про лицензию на их использование. Не могу с уверенностью сказать, это то же аудио, что продается у Малика (если да, то оно тоже без лицензии на перепродажу) или другое. Если будет надобность, продолжу искать. Обучающие видеоролики можно все-таки в каком-то смысле назвать авторскими, продают же здесь обучалки по пользованию различными программами. Но в целом ситуация такая: по правилам клуба чужие материалы нельзя перепродавать. Тем более, что клуб действует в рамках закона, а продажа здесь комплекта графики и шаблонов без лицензии на перепродажу в эти рамки не вписывается. Было бы в комплекте только авторское обучающее видео - другое дело. Но увы :(
     
  5. 22 июн 2015
    #105
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    К сожалению, это всё неправда. Шаблоны (кроме бонусных, насчет них не полностью уверена) и картинки все взяты у Малика, никаких дополнительных изображений, которые могли бы быть нарисованы фрилансерами или лично, или быть купленными на стоках, я не обнаружила. А на продажнике Малика возле строчки про реселл написано [NO]. Это про картинки, с музыкой вопрос более спорный, зато с картинками всё однозначно
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 июн 2015
    #106
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Отзыв
    Соглашаюсь с выше написанными отзывами Tanya, T-Rex, DragonFlameНе
    Персонажи Anna, Anton, Глеб, Bumvolokita, Disainer, Mark, Olia, Resto, Yuri идентичны с персонажами отсюда

    В комплекте нет подтверждения RESELL - лицензии.
    В курс входят еще 4 обучающих видео и раздел "Где брать Заказы и Искать Заказчиков", возможно это авторский продукт.
    Как и писалось выше, данную складчину нельзя считать Авторской.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2015
  7. 22 июн 2015
    #107
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    складчина не состоится. Отзывы не в пользу ТС =(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей