Power Animate:Фантастические Анимационные Презентации за 10 минут!

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Fartman, 6 июн 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2015
    #81
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    Да кто бы сомневался!!!:D
    Самое интересное-ЧТО ВЫ ДОКУЧАЕТЕ НЕ БУДУЧИ В СКЛАДЧИНЕ:mad:
    Всё выясняете ЧТО-ТО КРУГЛЫЕ СУТКИ.
    Я уже решил идти АНАЛИЗЫ СДАВАТЬ-а то мало ли....Cтребуете ещё
     
  2. 19 июн 2015
    #82
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Рекомендую прекратит провокации. Если не успокоишься будут наказания в профиль
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 июн 2015
    #83
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Я действую тут исключительно по правилам, которые обязывают автора отвечать в авторской складчине на вопросы о продукте и запрещают ему под видом своего продукта выдавать чужой. Про звуки и картинки он уже признался, что они чужие. Но не может сказать ничего о том, под какой они у него лицензии. Звуки уже точно ясно, что он набрал неизвестно где.

    Я это к тому, что весь неавторский материал автору складчины стоит убрать из рекламы (стартового поста) и если раздавать, то в качестве бонуса, а не в качестве основного продукта.

    Тогда это будет честным:
    - вот курс, как делать видео за 10 минут (авторский продукт)
    - вот картинки и звуки, которые лично я сделал (в доказательство - эскизы)
    - вот картинки и звуки, которые я купил/заказал с лицензией на перепродажу и коммерческое использование (вот доказательства этого)
    - а плюс к этому БОНУС: картинки и звуки, которые скачал с сети и не помню, чьи они и по какой лицензии (можно использовать для обучения, а за остальное не отвечаю).

    Доказательства авторства и вида лицензии можно и не всем раздавать, а только проверяющим - чтоб они это проверили.
     
  4. 19 июн 2015
    #84
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    О картинках ОТВЕТИЛ,о МУЗЫКЕ-ТОЖЕ-ДАЖЕ ДАЛ ССЫЛКИ ОТКУДА БРАЛ МУЗЫКУ!!!
    Что вы ,уважаемый,всё передёргиваете и врёте?Передёргивайте в ДРУГОМ МЕСТЕ:confused:
     
  5. 19 июн 2015
    #85
    Olly13
    Olly13 ДолжникДолжник
    Музыка в курсе по свободной лицензии? Чтобы у YouTube претензий не было, у меня видео на монетизации. . Сама делала курс по видео презентациям в Power Point 2010. Жаль, что не смогу быть среди проверяющих курса.
     
  6. 19 июн 2015
    #86
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    Да-всё верно!Только одна мелодия не нравится ЮТЬЮБУ-та,что в ВИДЕО НИЖЕ.На остальные он не ругается.

     
  7. 19 июн 2015
    #87
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Насчёт лицензии есть вопросы. Почитайте переписку выше.
    Вы ведь не считаете, что если "Ютуб не ругается", то это свободная лицензия?
     
  8. 19 июн 2015
    #88
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    Я вам уже говорил-ЧТО У МЕНЯ В КУРСЕ МУЗЫКА БЕЗ АВТОРСКИХ ПРАВ-музыкальные произведения, распространяемые по лицензии Creative Сommons!!!!На вас ЛЕТО так влияет или вы от рождения тугодум?

    Об одном и том же с вами говорим 5 раз-вы ВСЁ РАВНО СВОЮ ЛИНИЮ ГНЁТЕ.
     
  9. 19 июн 2015
    #89
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Вот в таком виде (как я сократил в цитате) я могу понять - это больше похоже на ответ на мой вопрос. Осталось только привести подтверждения этого по каждому треку.
    Или вынести из основного продукта то, подо что нет подтверждений, в бонус, про который написать, что его можно использовать только для обучения.
     
  10. 19 июн 2015
    #90
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    <Осталось только привести подтверждения этого по каждому треку.>
    Вы издеваетесь?А код от ВЕБМАНИ и размер груди жены вам не скинуть?

    Уважаемый!Даже если вы будете здесь участвовать-я верну вам деньги!!!
    Не нужно мне такого "СЧАСТЬЯ":(
     
  11. 19 июн 2015
    #91
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Я разве прошу что-то сложное? Всего лишь доказательств того, что предлагаемые вами звуки и картинки имеют лицензию СС. О чём правила прямо пишут:

    https://v13.skladchik.org/threads/Правила-проведения-авторских-складчин.10703/
    1. Размещение складчины на инфопродукт в Авторских складчинах по умолчанию подразумевает, что именно вы являетесь автором материалов и при необходимости можете это подтвердить.
    8. Автор инфопродукта обязан отвечать на все вопросы, касающиеся инфопродукта, которые задают складчики в теме данной авторской складчины. Ответы должны разъяснять целесообразность приобретения инфопродукта, главные выгоды и результаты от его использования и ни в коей мере не должны вводить в заблуждение.​

    Ведь одно дело - использовать свои знания и умения для себя, а совсем другое - продавать их другим. Для себя вы используете эти картинки и звуки на свой страх и риск, а для других за деньги - расскажите и докажите, под какой они лицензией.
     
  12. 19 июн 2015
    #92
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    <при необходимости можете это подтвердить> Большинство СКЛАДЧИКОВ не высказали в этом НЕОБХОДИМОСТИ-Слушаю БОЛЬШИНСТВО!
    <и ни в коей мере не должны вводить в заблуждение.> Я как раз этого НЕ ДЕЛАЮ-а вот ВЫ СТАРАЕТЕСЬ НА 1000%-даже в другой СКЛАДЧИНЕ НАЗВАЛИ МЕНЯ ЖУЛИКОМ и АФЕРИСТОМ
     
  13. 20 июн 2015
    #93
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    А причём тут большинство? В правилах про большинство ничего не написано, а написано про необходимость отвечать ТЕМ, КТО СПРАШИВАЕТ. Отвечать нормально, а не юлить.
     
  14. 20 июн 2015
    #94
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    Вам на все ваши вопросы было ОТВЕЧЕНО НЕСКОЛЬКО РАЗ!
    Ввиду этого-советую принимать препараты ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ!
     
  15. 20 июн 2015
    #95
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    ОТЗЫВ

    Этот курс копипаст .Для сравнения берем два сайта. Продажник автора и какогото англоязычного.. инфобизнесмана.
    При сравнении сильно удивляешься. Они практически одинаковы! Даже бонусы :):):)



    Внутри авторского курса те же шаблоны (исключая бонусные, но это не факт, что они были в том же курсе.)

    Что сделал автор.
    1. Отснял 3 двухминутных ролика о том как вставлять текст и картинки.
    2. Видео о том как размещаться на фрилансах.
    3. Перевел шаблоны на русский.
    4. Видео по тому как снимать камтасией слайды.

    По другому это можно назвать так.Пример того, как инфобизнесмены зарабатывают переводами выдавая их за собственный авторский оригинальный продукт.

    Для тех кому тема все таки интересна предлагаю сразу брать оригинал у автора английского и даже с переводом это обойдется по 40 рублей каждому складчику вместо "авторского" курса :):)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 21 июн 2015
    #96
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Вот и объяснение тому, что местный "автор" юлил, когда я его спрашивал о лицензии на сторонние картинки и звуки.
     
  17. 21 июн 2015
    #97
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    Сорри!Кто вам сказал что КУРС такой же точно?Я уже говорил,что часть шаблонов с РЕСЕЛЛ-ЛИЦЕНЗИЕЙ,кстати!!!
    Не взяв со второго сайта-с чего вы взяли что курс точно такой же?
     
  18. 21 июн 2015
    #98
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    <Для тех кому тема все таки интересна предлагаю сразу брать оригинал у автора английского и даже с переводом это обойдется по 40 рублей каждому складчику вместо "авторского" курса>
    Он не АНГЛИЙСКИЙ-А ИНДОНЕЗИЕЦ МАУЛАНА МАЛИК!!!У него РЕСЕЛЛ-ЛИЦЕНЗИЮ я и брал.
    Зря дал вам проверять!!!Если вы даже не нашли ЧЕЙ САЙТ И СВОИ СУЖДЕНИЯ ТУТ ВЫЛОЖИЛИ С МИЛЛИОНОМ ОШИБОК-о чём говорить
     
  19. 21 июн 2015
    #99
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Какие ваши доказательства? О том, что взяли реселл-лицензию.
    И какая лицензия на картинки. Вы что-то много писали, что сами эти картники заказали у фрилансеров, но при этом они же есть у этого Малика. Как-то не сходятся показания.
    Ну и заодно: что даёт ваш продукт по сравнению с продуктом Маклика? Вам даёт деньги, а что даёт складчикам?
     
  20. 21 июн 2015
    #100
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    150 раз одно и то же с вами не собираюсь это обсуждать!Всё что вы требовали-вам дал глянуть-идите мимо и не огладывайтесь
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей