Power Animate:Фантастические Анимационные Презентации за 10 минут!

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Fartman, 6 июн 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2015
    #61
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    В общем то вот кто проверяющие:
    VladimR
    corallife
    T-Rex
    Tanya
    Кирум
    DragonFlame



     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 июн 2015
    #62
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Выскажу свое личное мнение об авторском материале.
    Чем мне импонирует данный авторский материал?

    1 - Сам по себе вопрос создания видеопрезентаций был и есть всегда весьма актуальным. Еще несколько лет назад я записал и успешно продавал два видеокурса по видеопрезентациям (Интерактивные презентации и презентации на основе сервиса Prezi). Поэтому слежу за новостями в этой тематике.

    2 - У меня есть свои две авторских складчины, которые вышли под девизом "Легко и просто" ( Здесь и здесь). Я думаю такой же девиз можно присвоить и авторскому материалу "Power Animate....", с которым я ознакомлен.
    Автор предлагает использовать незаслуженно забытую многими бесплатную и доступную программу POWERPOINT.
    При помощи очень качественных шаблонов, которые предлагает автор, можно тут же начать создавать свою уникальную презентацию под свои нужды, не изучая глубоко саму программу.
    Кроме того автор прилагает к своему материалу очень качественные изображения и аудиофайлы под разные тематики, из которых очень легко можно подобрать необходимые для своей презентации.

    Поэтому с уверенностью могу сказать, что свою первую качественную презентацию при помощи данного материала можно создать буквально за 10 минут. Тем более, что понятные видеоуроки быстро помогут в этом.

    В дальнейшем, после создания первой презентации, можно спокойно многократно расширить возможности и варианты презентаций путем добавления своих изображений и изменения другого доступного функционала в самой программе.

    По моему личному мнению данный авторский материал достоин высокой оценки и девиза "Легко, просто и оригинально!"
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 18 июн 2015
    #63
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Меня интересует лицензия, под которой распространяется авторский материал.
    Там ведь есть рисунки и звуки не автора складчины, а чьи-то чужие. И есть вопрос в том, с какими правами они у автора складчины и с какими правами будут у складчиков.

    Даже если у автора складчины есть право на их использование (что он не подтвердил доказательствами, хотя это он обязан по правилам Клуба), далеко не факт, что у складчиков будут такие же права на них и они смогут их использовать где-то ещё, кроме как для частного непубличного использования (т.е. заработать не смогут).
     
  4. 18 июн 2015
    #64
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    1)Об этом вам было сказано уже раза 3!
    2)<(т.е. заработать не смогут)>это кто вам такое сказал?
    3)Основной посыл ДАННОЙ СКЛАДЧИНЫ:Делать Анимационные Ролики ИЗ ДАННЫХ ШАБЛОНОВ.Решили вы на этом ЗАРАБОТАТЬ или НЕТ-это ваше право.ЗАРАБОТОК НА ДАННЫХ РОЛИКАХ-не есть основа курса и я об этом НЕ РАЗ ГОВОРИЛ
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 июн 2015
    #65
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    "Сказано" - это маловато. По правилам Клуба должно быть доказано.
    Это я сказал, т.к. не непонятно, под какой лицензией у вас чужой материал будет раздаваться.
    Я и написал, что "делать и никому не показывать публично" - тут будет возможно.
    А для заработка нужно как раз максимальная публичность и отсутствие самой возможности предъявления претензий за неправомерное использование контента. У вас же единственная конкретика на этот счёт была в том, что ютуб не находит такого контента. Ютуб не находит, а люди - авторы и правообладатели - могут найти, как только ролики будут крутиться чуть шире.
     
  6. 18 июн 2015
    #66
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    Вы меня извините:у вас 623 оплаченные СКЛАДЧИНЫ.Вы всё это брали У САМОГО АВТОРА ЗА ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ,КОНЕЧНО?
    Если честно-меня умиляют такие Псевдо-Моралисты.
    Дай БОГ вам Здоровья и НАДЕЮСЬ НЕ УВИДЕТЬ ВАС СРЕДИ СКЛАДЧИКОВ МОЕГО КУРСА!!!
     
  7. 18 июн 2015
    #67
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Т.е. вы не в курсе правил Клуба на авторские складчины - чем они отличаются от остальных?
    Это не морализм, а практичность. Какая лицензия будет у складчиков на сторонний продукт внутри вашего продукта и чем её подтвердите?
    Вам очень хорошо удаётся привлечь к себе внимание, но вы не можете этим воспользоваться и ответить на все вопросы складчиков - на которые по правилам Клуба обязаны отвечать.
     
  8. 18 июн 2015
    #68
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    <Какая лицензия будет у складчиков на сторонний продукт внутри вашего продукта и чем её подтвердите?>
    Я отвечал на это уже!Имеющий глаза-ДА УВИДИТ!!!

    Но для вас ещё раз-33 раз:
    1)Вся ГРАФИКА сделана мною или по моему заказу
    2)Мелодии из фонотеки МЕЛОДИЙ БЕЗ АВТОРСКИХ прав.Так что хоть ДИСКОТЕКИ под них закатывайте на ИБИЦЕ-никто ничего НЕ СКАЖЕТ!
    3)Вам лично я напишу персональную лицензию с Гербовой печатью и Массой Вензелей.Возможно с печатью самого В.В!!!(САРКАЗМ)
    4)Ваш Жирный Троллинг кормить нет никакого желания-зря стараетесь!Так как заметил:вы ЗАДАЁТЕ ОДНИ И ТЕ ЖЕ вопросы на протяжении всей СКЛАДЧИНЫ.Особенно Вас раздражает,когда в ней появляются НОВЫЕ СКЛАДЧИКИ.

    Не мешайте проведению СКЛАДЧИНЫ и НЕ ТАК РЬЯНО СТАРАЙТЕСЬ ЕЁ СОРВАТЬ ТРОЛЛИНГОМ!!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 июн 2015
    #69
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Какие ваши доказательства?
     
  10. 18 июн 2015
    #70
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    1)Об этом уже ГОВОРЕНО МНОЮ НЕ РАЗ!

    2)Есть Сайты:Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    И ещё 100500 таких сайтов с МЕЛОДИЯМИ БЕЗ АВТОРСКИХ
     
  11. 18 июн 2015
    #71
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Говорено, но не доказано, как требуют правила Клуба.
    Т.е. вы понабрали с интернетов каких-то мелодий, неизвестного вам авторства, неизвестно как и для чего выложенных, и уже даже не вспомните, что откуда брали?
     
  12. 18 июн 2015
    #72
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    Мелодии БЕЗ АВТОРСКИХ прав-ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ!
    Мне из-за таких как вы начинать КАРТОТЕКУ ВЕСТИ что откуда качал?
    Заканчивайте СЕБЯ ТАК ВЕСТИ!!!На любой мой ответ-КОНТРАРГУМЕНТ и ЕХИДНЫЙ КОММЕНТ-сколько можно???
     
  13. 18 июн 2015
    #73
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Я не отстану, пока не получу ответы на свои вопросы.
    По аудио уже проклёвывается ответ, что это подборка не пойми чего не пойми откуда.
    Осталось уточнить детали по картинкам - что, откуда и по какой лицензии.
     
  14. 19 июн 2015
    #74
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    Ответ мною был дан выше-будьте внимательнее и не нервничайте
     
  15. 19 июн 2015
    #75
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Если выше был ОТВЕТ, то это означает, что у вас нет лицензий на картинки и звуки, вы не можете доказательно сказать, откуда их взяли и кто автор, т.е. это набор пиратки, часть из которой, может быть можно использовать (всякое может быть - поверю вам), а часть из которой - использование будет являться нарушением лицензии (уж при коммерческом использовании - наверняка).
     
  16. 19 июн 2015
    #76
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    Вашу энергию-ДА В МИРНЫХ ЦЕЛЯХ!У вас есть доказательство,ЧТО ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ РИСОВАЛ ИМЕННО МАЛЕВИЧ,А НЕ ЕГО КУХАРКА?Вот вы так же ко мне доскреблись.Здесь тысячи разных разработок на СКЛАДЧИНЕ!Коль вы не довольны моим продуктом-идите мимо к другим-кто держит?Дак НЕТ-вам нужно всячески мешать ХОДУ СКЛАДЧИНЫ
     
  17. 19 июн 2015
    #77
    Fartman
    Fartman ДолжникДолжник
    Товарищи проверяющие corallife-T-Rex-Tanya-Кирум-DragonFlame !!!
    Скажите как скоро закончите работу?
     
  18. 19 июн 2015
    #78
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Вот это правильный подход) Вместо того,что бы пререкаться-давайте отзывы-все станет ясно(ну или прояснится..) и начнем двигаться:)
     
  19. 19 июн 2015
    #79
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    А я и у проверяющих буду выяснять, сообщил ли им автор складчины про то, под какой лицензией он будет выдавать чужие картинки и звуки, и чем докажет, что лицензия именно такая.
     
  20. 19 июн 2015
    #80
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Конечно) Давайте дождемся отзывов) Может ничего и выяснять не придется-все сразу станет понятно)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей