Закрыто

Повышение ТИЦ трастовыми сайтами. Обновление - v.2

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Harmful, 17 фев 2013.

Цена: 362р.-77%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Повышение ТИЦ трастовыми сайтами. Обновление - v.2

    [​IMG]
    Описание:
    ВРЕМЕННАЯ СКИДКА - 12$ вместо 25$!

    БАЗА ОБНОВЛЕНА! Добавлено 40 сайтов - больше тиц, проще действия!

    Приветствую вас!

    Хочу предложить вам самую качественную (не побоюсь этого слова) базу трастовых сайтов/форумов. Для чего она нужна? Во-первых, это рост ТИЦ, а во-вторых, продвижение по низкочастотным и среднечастотным запросам в поисковых системах. Соответственно это ведёт к росту посещаемости и дохода с продажи ссылок. А самое важное - все методы добавления ссылок на сайты абсолютно белые, т.е. вероятность бана и фильтра полностью исключена. Так что эту базу можно использовать и при продвижении серьёзных проектов.

    В базе вы просто создаёте профили на "жирных" сайтах/форумах, где вы должны заполнить нужные поля, к примеру "web-сайт", "о себе" и т.д. или написать комментарий. В итоге вы получаете большое количество бесплатных ссылок с сайтов с высоким ТИЦ, а это увеличивает ТИЦ вашего сайта.

    Общий тиц базы - 213 460
    Средний тиц - 1 520

    Особенности базы:
    - предпочтение отдается сайтам с малыми трудозатратами для размещения вашей ссылки
    - база имеет приятный вид
    - указан ТиЦ для каждого сайта
    - практически для каждого сайта указана ссылка ведущая сразу же на страницу регистрации
    - к каждому сайту есть подробное описание действия для получения обратной ссылки на свой сайт
    - всего 141 сайтов
    - все сайты проверены на отсутствие nofollow, noindex, а так же на закрытие страницы в robots.txt. Кроме этого сайты в базе проверялись временем, т.е. если через месяц на сайте из базы не было обратной ссылки, то такой сайт не помещался в базу.

    БОНУС! Вместе с базой идет небольшая методичка с описанием программы, которая облегчит задачу регистрации на сайтах и советы по регистрации.











     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Seobuhta не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      DidjeyMax не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      graf777 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      almeroplus не участвует.
      5 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 17 фев 2013
    #2
    ParavoZ
    ParavoZ ДолжникДолжник
    1.
    Harmful
    Я думаю пора б назначить дату сборов, уже цена оптимальная быстренько купим, а и люди увидят дату и подтянутся быстренько :rolleyes:
    Просто интересно чтож там за методичка с описанием программы :cool:
     
  5. 17 фев 2013
    #3
    ParavoZ
    ParavoZ ДолжникДолжник
    Это значит что последний раз файл загружался 31.01.2012
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 фев 2013
    #4
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Загружен:
    31.01.2012

    База навряд-ли актуальная сейчас.
     
  7. 17 фев 2013
    #5
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Тема как и 10 лет назад была актуальна. Подойдет для серьезных начинаний (белых).
     
  8. 18 фев 2013
    #6
    arteasy
    arteasy ЧКЧлен клуба
    радует не высокая стоимость курса
    посмотрим, что внутри
    пугает лишь то, что после 50ти складчиков база станет заспамленной и перестанет работать ( в случае если она еще работает :) )
     
  9. 18 фев 2013
    #7
    copypaste
    copypaste ЧКЧлен клуба
    Интересно о какой программе идет речь в бонусной методичке. Не о AllSubmitter ли?
     
  10. 18 фев 2013
    #8
    Лапайдух
    Лапайдух БанЗабанен
    Я думаю, скорее робоформ)
     
  11. 19 фев 2013
    #9
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Она и сейчас атктуальная, только за 1 год на сайтах в базе ссылки уже закрыты от индексации и толку от этой базы - ноль. Была бы новая база - я бы без проблем участвовал в складчине.
     
  12. 19 фев 2013
    #10
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Для примера вот есть новые базы
     
  13. 19 фев 2013
    #11
    ifrees
    ifrees ЧКЧлен клуба
    Вот не посмотрел, база и правда более года назад загружена, зачем её покупать, если она может оказаться не актуальной.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 фев 2013
    #12
    seolexer
    seolexer ДолжникДолжник
    Самая актуальная это собранная своими руками.
     
  15. 21 фев 2013
    #13
    radus
    radus ДолжникДолжник
    реквизиты открыть не получается
     
  16. 21 фев 2013
    #14
    radus
    radus ДолжникДолжник
    реквизиты открыть не получается. пишет ошибку: Запрашиваемая переписка не найдена. как оплачивать?
     
  17. 22 фев 2013
    #15
    aster
    aster ЧКЧлен клуба
    Работал с веброк давно. Он продавал мою базу. Методичка простая. Не знаю, что он изменил, но там обычные советы по регистрации. А прога - это Comfort Keys Pro. Просто до меня никто не прикладывал никакие методички, поэтому скорее всего в этой методичке рассматривается именно это программа. Единственное НО - я доработал методику регистрации с помощью этой программы, сама информация о ней была размещена на закрытом форуме. Вряд ли кто-то стащил эту инфу.

    Что дает эта программа?

    Делаю прогон по 120 сайтам за примерно 3 часа. Без программы уйдет примерно 5-6 часов. Там не полная автоматизация, а лишь частичная. Если кому-то будет интересно - могу выложить методику организации прогона с помощью этой программы.
     
  18. 22 фев 2013
    #16
    aster
    aster ЧКЧлен клуба
    Хм, посмотрел на дату добавления базы. Это ж моя база и продается. Могу сказать, что там 50% (может даже меньше) сайтов и форумов будет только актуальны. Остальная часть уже не работает.
     
  19. 22 фев 2013
    #17
    aster
    aster ЧКЧлен клуба
    Не станет ничего заспамленным. Я трастовые базы собираю уже 3 года. Большая часть сайтов была собрана в самом начале и они до сих пор работают и приносят заветный тиц 10-50. :)
     
  20. 22 фев 2013
    #18
    radus
    radus ДолжникДолжник
    кто нибудь ответит? почему реквизиты открыть не получается? (пишет ошибку: Запрашиваемая переписка не найдена)
     
  21. 24 фев 2013
    #19
    SoTiS
    SoTiS ДолжникДолжник
    у меня открывается.
     
  22. 9 апр 2013
    #20
    Ustas
    Ustas ЧКЧлен клуба
    Не открывается кнопка "Ссылки"
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей