Закрыто

Повышение потенции 100%

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Moskva Voronej, 15 мар 2015.

Цена: 2163р.
Взнос: 154р.-92%
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2015
    #1
    Moskva Voronej
    Moskva Voronej ОргОрганизатор

    Повышение потенции 100%

    Вы Хотите Иметь 100% Потенцию и Избавиться от Неуверенности в Своей Мужской Состоятельности?
    [​IMG]
    Потратьте всего 20 минут и убедитесь, что…
    вы сможете решить все проблемы с эрекцией, а так же с лишним весом всего за один месяц раз и навсегда
    в домашних условиях без дорогостоящих лекарств
    без визитов к врачу

    Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
    Если ты попал на эту страничку, значит, тебя тоже волнует проблема с потенцией.
    Меня тоже, в свое время коснулась эта проблема. Сейчас мне уже 52 года, а в таком возрасте, даже если на здоровье грех жаловаться, то все равно возникают проблемы, казалось бы оттуда, откуда совсем их не ждешь. И теперь, я об этой проблеме знаю все. И даже, наверное, больше, потому что за несколько лет собрал и перепробовал очень много методов лечения.
    Как известно, после сорока лет, бывают у мужиков такие моменты, когда вдруг по какой-то причине произошла осечка в постели. Вроде бы и с потенцией все в порядке, а как дело доходит до дела все, куда-то пропадает. Да еще после первой неудачи, появляется боязнь, что это снова произойдет и сбои начинают повторяться снова и снова. И начинаешь нервничать, ведь в душе еще молодой, а с сексом проблемы, нехорошие мысли в голову начинают приходить. Так и у меня возникла такая проблема. Сразу, я как-то заволновался, для начала я пошел к сексопатологу (Вы даже не представляете,ЧЕГОстоит заставить себя — было просто стыдно). Думаете мне там помогли? Я выслушал о себе много интересного, ноНИЧЕГОконкретного врач мне не сказал. Зато он взял с меня 1500 рублей за консультацию и предложил придти еще раз, чтобы получить первичные рекомендации.
    В общем, задался целью самостоятельно решить проблему с потенцией (правильно называют эректильная дисфункция).
    Начал употреблять разные препараты, настойки трав, короче перепробовал много всего. Помогало и не плохо, порой, но мысли не куда не делись. Таблеточку не выпил, а вдруг опять «осечка»?
    А мне нужно было, чтобы я не волновался за свою потенцию НИКОГДА. Чтобы всегда чувствовал себя уверено. Короче, мне нужна была методика, позволяющая восстановить и поддерживать потенцию на самом высоком уровне независимо от моего возраста.
    И я понял, что главное — подойти к решению проблемы в комплексе
    по исследованиям сексологов каждый третий мужчина страдает эректильной дисфункцией.
    Причем причины зачастую вполне банальны:
    "сидячий" образ жизни;
    неправильный режим дня;
    злоупотребление алкоголем и другие вредные привычки;
    стрессы и расстройства;
    неудачи при половых контактах;

    возрастные болезни.

    Но все бы ничего, если было бы достаточно отказаться от вредных привычек и попробовать нормализовать свой день — но нет!
    Если проблема есть — такие действия сами по себе окажут положительный эффект, но на100% не помогут.
    И что самое страшное — даже подростки страдают нарушениями эрекции. А для молодых мужчин становится нормой заниматься сексом при полустоячем члене и считать это нормальным, как у всех.
    Мне этоНЕ КАЖЕТСЯ НОРМАЛЬНЫМ.

    Я сказал себе, что я справлюсь с этой проблемой!
    И я справился и теперь могу сказать, что у меня 100% здоровая потенция.
    За два года я испробовал кучу разных методик. Какие-то из них были сплошным обманом, но некоторые — реально действовали.
    Причем оказалось, что действенные методы в комплексе способны восстановить потенцию не за годы, а БУКВАЛЬНО ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ!
    Вот именно эти методы и способы я собрал в единый курс, который помогает справиться с нарушением потенции и восстановить ее на 100%. И теперь я представляю этот курс Вам!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Kayt_skl не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2015
    3. belchezar
      belchezar оставил отзыв "Средне".
      30 мар 2015
    4. Sergei777
      Sergei777 участвует.
      26 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 апр 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 77р.
      25 мар 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 мар 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.03.2015.
      21 мар 2015
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Считаю,что курс не стоит своих денег,так как тема слабо раскрыта.Автор информирует,что снижение потенции обусловлена психологическими и физиологическими факторами.Как устранить психологическую импотенцию-автор не мудрствуя прямо и лаконично говорит-устранить эти факторы,наверное думает,что все потенциальные покупатели тусят на складчике и нахапались курсов по психотерапии и т.д. Предлагаемый им комплекс физических упражнений,если его полностью выполнять,то он может занять до 1 ч времени
      -Как по мне то лучше тогда это время позаниматься йогой(например даоской) можно и психол. и физ.проблемы в комплексе прорабатывать,ну или просто сокращать мышци промежности.По поводу диеты и народных средств-все легко в интернете находится.
      Резюмируя хочу сказать,что по данной теме я для себя самую полезную и нужную информацию почерпнул из книг Мантек Чиа
      30 мар 2015
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей