0/5, Голосов: 0
Закрыто

Повышение конверсии веб-сайта

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем RebelBK, 18 июн 2013.

Цена: 977р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 57 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. RebelBK

RebelBK ДолжникДолжник

От производителя

О книге
    Перед вами - практическое руководство по клиентоориентированному интернет-маркетингу. На страницах этой книги авторы делятся своей уникальной методикой оптимизации конверсии сайтов, или превращения посетителей в покупателей.

Халид Салех и Айят Шукайри считают, что для успешных продаж в Интернете нужно прежде всего научиться понимать своего клиента. Кто он? Каковы его привычки, психология, поведение? Как вовлечь его в процесс покупки?

В книге рассказывается, как с помощью разных элементов сайта - дизайна, текстов, навигации - завоевать доверие посетителей, заинтересовать их, снять страхи и сомнения и, в конце концов, провести через всю воронку онлайн-продаж.

Фишка книги
    Это настоящая азбука интернет-маркетинга: со своей теоретической базой, примерами и описанием наиболее эффективных инструментов. Специально для начинающих специалистов авторы отводят две первые главы, для того чтобы объяснить основные формулы и показатели, которые используются для анализа эффективности работы сайтов.

Для кого эта книга
    Эта книга для специалистов, в том числе начинающих, в области интернет-маркетинга.

2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

visper1 не участвует в складчине.

6 июл 2017
  3. RebelBK

RebelBK ДолжникДолжник

Сделали бы, чтобы уже на кошелек администрации денюшка приходила, и соответственно складчику высылалась только та сумма, которая нужна непосредственно для покупки инфопродукта...

1 человеку нравится это.
  4. rudami

rudami ЧКЧлен клуба

Две складчины что ли делать: одну на курс, а другую на орг сборы? Или из каких средств ты хочешь администрации платить?

5. Garon

Garon ОргОрганизатор

Интересная мысль... Да, было бы проще)

6. RebelBK

RebelBK ДолжникДолжник

Не хочу я платить администрации, в том-то и суть, когда денюшка приходит мне на кошель, я почему-то не горю желанием отдавать ее кому-то, думаю такова психология каждого. Поэтому гораздо удобнее и без противоречий природным инстинктам было бы сделать так, чтобы фактически на руки оргу капала только сумма стоимости инфопродукта.

7. Акакий

Акакий ЧКЧлен клуба

Народ, это складчина на бумажную книгу? Поясните, плиз каким образом потом появляется оцифровка?

8. konstantin

konstantin ЧКЧлен клуба

Да на бумажную. ОРГ ее потом сканирует и предоставляет ссылку на отсканированную версию.

9. illuzia1

illuzia1 ЧКЧлен клуба

А почему на озоне покупаете? в других местах дешевле видел

10. RebelBK

RebelBK ДолжникДолжник

Я вообще из Украины и буду покупать совсем в другом месте, а разница в цене в +/- 100-200 руб на взносе каждого из складчиков особо не скажется, поэтому можешь не переживать по этому поводу.

11. john91110

john91110 ЧКЧлен клуба (А)

оплатил 1.07 (три дня назад), почему не отмечаете?

12. Rasul

Rasul ДолжникДолжник

Оплатил 5, но так и не отмечен.

13. joomlaseomaster

joomlaseomaster ЧКЧлен клуба

Может кто-нибудь организовать?

14. Ищиинч

Ищиинч ЧКЧлен клуба

Я оплатил. И тоже не отмечен. Всё нормально?

15. RebelBK

RebelBK ДолжникДолжник

Кто оплатил, того обязательно отмечу, не переживайте.

16. RebelBK

RebelBK ДолжникДолжник

Книжулька прибыла, еду забирать.
    Вечером, после работы отмечу всех-привсех оплативших.

17. Progmatex

Progmatex ОргОрганизатор

Невнимательно читал устав и правила клуба Складчик:

18. Aspirant

Aspirant ЧКЧлен клуба

Орг! Что-то как-то тихо! Хотелось бы уже почитать;)

19. Skladoff

Skladoff БанЗабанен

Как то очень долго =)

20. Aspirant

Aspirant ЧКЧлен клуба

Вот эта фраза орга какая-то мутная. Возможно она и определяет текущую ситуацию. Так хотя бы материал нам скинул:(

1 человеку нравится это.
  21. Skladoff

Skladoff БанЗабанен

Орг, где наша книга?

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей