Закрыто

[Повтор3] Бесплатная Сallback-форма. Оплата только за звонки!(аналог callback hunter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Webcent, 14 апр 2017.

Цена: 2113р.
Взнос: 599р.
55%

Основной список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2017
    #1
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник

    [Повтор3] Бесплатная Сallback-форма. Оплата только за звонки!(аналог callback hunter)

    [​IMG]

    Я хочу поделиться откровенной находкой! Красивая форма обратной связи без наценок!
    Это повтор если кому интересно:
    Складчина https://v13.skladchik.org/threads/Бесплатная-Сallback-форма-для-сайта-Оплата-только-за-звонки-на-подобии-callback-hunter.123752/
    Повтор https://v13.skladchik.org/threads/Повто...лько-за-звонки-аналог-callback-hunter.143656/
    Повтор2
    https://v13.skladchik.org/threads/Повтор2-Бесплатная-Сallback-форма-Оплата-только-за-звонки-аналог-callback-hunter.147776/
    Итак что вы получите от меня как от Автора:

    1. Код 3х различных симпатичных виджетов. Без привязки, без ограничений!
    2. Весь код прокомментирован и помечен для того чтобы вносить изменения смог даже новичок!
    3. Пошаговую инструкцию - как установить и настроить Сallback-форму всего за несколько минут!
    Внимание мы будем работать с сервисом задарма ру. Я расскажу как это сделать выгодно и функционально.
    Ну и конечно БОНУСЫ:
    4. Уже готовый бонус! Виджет с возможностью ввода номера телефона прямо в кнопке!
    5. Новое перезаписанное видео по установке обычных и виджетов с кнопкой.
    6. Видео в котором я расскажу о настройке самого сервиса и возможных подводных камнях которые могут возникнуть у новичка.
    7. Все необходимые ссылки и пояснения к ним, ну и конечно поддержку в приватной ветке.


    Скрытый контент. Для просмотра необходимо: 0 сообщений
    Традиционно для того чтобы получить бонусы
    ЧК необходимо поместить складчину в подпись
    Обычным складчикам прорекламировать складчину в двух смежных темах



    Как будет выглядеть форма (не забываем что цвет можно поставить любой просто изменив одну строчку кода)



    Видео бонусного виджета с воодом номера телефона:




    Список самых часто задаваемых вопросов:

    Что можно поменять в форме?
    В форме можно поменять практически все, положение, цвет, скорость анимации, а если захотите и вообще анимацию.
    Трудно ли устанавливать виджет?
    Виджет устанавливается в 3 этапа. Создаем виджет через сервис. Загружаем мои файлы к себе на хостинг. Прописываем стили и скрипты у себя на сайте в основном файле вашего сайта обычно это index.html или index.php.
    Где вносятся изменения?
    Изменения вносятся на сервисе "задарма" и в файлах стилей для изменения отображения цветов и положения на странице вашего сайта.
    Я новичок смогу ли я установить виджет?
    В видео я достаточно подробно рассказываю что куда загружать и прописывать поэтому у вас не должно возникнуть проблем. Но если что я всегда подскажу в приватной ветке.
    У меня нет номера телефона как мне быть?
    В видео я рассказываю как настраивать сервис, какие подводные камни вы можете встретить, там же вы можете купить себе самый дешевый номер телефона из всех предложений что я видел в интернете. На любой вкус номера 8800, 8950 и тп.
    А если у меня будет несколько менеджеров и я хочу контролировать их работу?
    В видео я рассказываю как настроить виртуальную АТС и выставить очередность звонков менеджерам. А при необходимости можно производить запись звонков присылая из на почту или сохраняя в облако.
    Мне не удобно звонить через компьютер можно как то адаптировать с мобильным телефоном?
    Да можно настроить приложение на телефоне, а если у вас плохой интернет, я расскажу как бесплатно настроить входящие звонки через обычную телефонную сеть.
    Можно ли отвязаться от сервиса "Задарма"? Если у меня свой "Астерикс" или аналог.
    Нет отвязаться не получится но есть возможность использовать очень удобне API сервиса.
    Есть ли интеграция с CRM?
    Да официально сервис поддерживает Битрикс и AmoCRM
    А все таки почему именно этот сервис?

    Я изучил множество предложений и выбрал на мой взгляд самое выгодное а главное включающее весь необходимый функционал Никаких посредников! Покупаем любой номер 8800 на сайте zadarma и платим только по их тарифам. Для тех кто не понял в чем разница! Вам не придется покупать номер ложить деньги на счет, а потом еще платить в сервис предоставляющий колбак виджет.
    Какие возможности у формы и виджета:

    • Запись разговоров
    • Статистика по звонкам, интеграция с метрикой
    • Поддержка мобильных устройств
    • Бесплатная многоканальная АТС
    • Русский интерфейс
    • Гибкий график работы отдела продаж
    • Геофильтр (блокировка не нужных стран)
    • Редактирование текста и абсолютно полное изменение внешнего вида в виджете!
    Критерии оценки поведения посетителей:
    • Переход на другую страницу сайта
    • Скролл вниз (за 100% страницы)
    • Активность на сайте более 60 сек.
    • Посещение конкретной страницы сайта
    • Посещение более 3х страниц сайта
    • Интенсивность движения мышки
    • За каждые 30 сек. активного пребывания на сайте, после 1 мин.


    Отзывы аж 4-х проверяющих:

    upload_2017-4-14_17-9-18.png

    upload_2017-4-14_17-9-59.png
    upload_2017-4-14_17-10-27.png

    upload_2017-4-14_17-11-6.png


    А вот отзывы складчиков:

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2023
    2. PaulSheldon
      PaulSheldon не участвует.
      24 авг 2020
    3. saevus
      saevus участвует.
      21 фев 2019
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      21 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 май 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.05.2017.
      11 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 20 апр 2017
    #2
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    У многих могут возникнуть вопросы или сомнения нужен ли и как будет работать продукт, не стесняйтесь задавайте вопросы постораюсь на все ответить.
     
  5. 20 апр 2017
    #3
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Спрячте ссылку под хайд.
    Нет такой функционал я не делал но если вы немного разбираетесь в хтмл то к бонус ному виджету сможете добавить доп кнопку хоть с фей стук хоть вк.
    Идея интересная подумаю над ее реализацией.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 апр 2017
    #4
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    В конце недели планирую сборы так что все кто еще не записался присоеденяемся.
     
  7. 26 апр 2017
    #5
    ProstovNik
    ProstovNik ЧКЧлен клуба
    А чего сумма не назначена до сих пор?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 апр 2017
    #6
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    При создании складчины не указал. А отредактировать не могу. ОРГ поправит потом. Сумма будет как и в предыдущих складчинах 599р
     
  9. 5 май 2017
    #7
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Присоединяемся кто еще не успел или не увидел.
     
  10. 12 май 2017
    #8
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, сколько в задарму нужно закинуть денег что бы начать пользоваться этим инструментом?
     
  11. 12 май 2017
    #9
    ber96
    ber96 ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись для получения бонуса)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 май 2017
    #10
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Как то я пропустил ваше сообщение, задарма как таковой абон платы не берет посмотрите тарифы. Получается вы закидываете деньги на счет и должны их проговорить за месяц. Просто выберите подходящий тариф.
     
  13. 12 май 2017
    #11
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    Ну вот смотрите, правильно ли я понял, я покупаю ваш продукт, регистрируюсь в системе, закидываю 100 рублей на счет и всё? я должен только их потратить? или мне нужно покупать какие то виртуальные номера и т.д. вопрос, во сколько минимум обойдется возможность работы с вашим продуктом?
     
  14. 13 май 2017
    #12
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Все верно только один раз пополнить счет и его будете тратить а звонки на ваш сотовый будут идти ну или можно на сип телефонию через приложение
     
  15. 13 май 2017
    #13
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    Автор, я третий раз задаю вопрос, вы меня не слышите. сколько минимум нужно денег еще по мимо продукта, что бы запустить сервис?
     
  16. 14 май 2017
    #14
    Webcent
    Webcent ДолжникДолжник
    Дак вы же сами ответили на свой вопрос 100р достаточно. Тратить можно любую сумму. я по 200р закидывал эти деньги будут списываться за звонки.
    Но если вы будете использовать виртуальную АТС то счет нужно пополнять минимум раз в 3 месяца
    upload_2017-5-14_11-28-55.png
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей