Закрыто

ZennoPro Academy: C# + ZenoPoster с нуля до профи. Неограниченный доступ к доработкам курса [Повтор-2]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем sibbora, 10 янв 2017.

Цена: 178566р.
Взнос: 5550р.
97%

Основной список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2017
    #1
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)

    ZennoPro Academy: C# + ZenoPoster с нуля до профи. Неограниченный доступ к доработкам курса [Повтор-2]

    [​IMG]
    И в этот раз обойдёмся без дизайнерских слайдов в стартпосте, только текст и корявые картинки в собственном исполнении :)

    Если кратко: объявляю повтор для записи новых участников в январский поток ZennoPro Academy! Первая складчина находится здесь, вторая - здесь. Общая тема поддержки для всех потоков - здесь. Сбор будет объявлен между 20 и 25 января. Этот повтор - последний со старым ценником в 5550 рублей. Февральский поток и все последующие - как минимум на тысячу дороже.

    Отзывы участников Академии:
    upload_2017-1-10_15-41-29.png
    upload_2017-1-10_15-41-39.png
    upload_2017-1-10_15-41-51.png
    upload_2017-1-10_15-42-3.png
    upload_2017-1-10_15-42-11.png

    Длинное и скучное описание продукта доступно в исходной теме.
    Основная идея этого продукта: полный разбор C#, ZennoPoster, и максимального количества смежных тем с бессрочным доступом участников ко всем создаваемым тематическим информационным материалам.
    Фактически, весь материал можно рассматривать как один большой курс по языку программирования C#, но не теоретически-академический, а наоборот, жёстко привязанный к конкретным практическим (а значит потенциально "денежным") задачам. Входной порог по знаниям (в части программирования) - "абсолютный новичок". Целевая аудитория - все заинтересованные в формировании единой экосистемы совместимых друг с другом коммерческих продуктов (ботов). Старт первого потока приурочен к международному дню знаний, но если более реалистично, то между первого и пятнадцатого сентября. Стоимость участия - 4550 рублей(неактуально). Повторы - раз в месяц, с ценой примерно на тысячу рублей выше чем в первом потоке.
    Возможно кто-то представит меня бородатым программером в свитере и с парочкой макбуков, однако это не так :) По профессии я системный администратор - хотя бородатый, да - с 12-летним опытом работы в крупной компании (несколько ЦОД-ов, серьёзный серверный парк, около полутора тысяч компьютеров). За время работы я научился:
    • Объяснять сложные вещи простым языком, в том числе сотрудникам-бабушкам (ещё в бытность совмещения функций с техподдержкой);
    • Выстраивать системы из разнородных элементов совершенно различного предназначения, централизованные и децентрализованные;
    • Не бояться нажимать кнопки на технике за многие тысячи рублей, изменять одним нажатием настройки на сотнях клиентских машин;
    • Разбираться в сложных системах при отсутствии какой-либо документации, методом тыка и такой-то матери (обратная инженерия, reverse engineering).
    Но приходилось не только админить, но и программировать. На Visual Basic, VBScript, VBA. Было даже одно embedded-решение на Java. И наконец пришёл к C#. Среди продуктов были:
    • Децентрализованная система учёта печати;
    • Система автоматического запуска административных скриптов на множестве машин;
    • Бизнес-аналитика (один из аспектов работы организации);
    • Ещё куча больших и мелких скриптов, каждый из которых теперь и не упомнишь…
    Помимо этого я работал и как фрилансер: с Joomla, WordPress, DLE, vBulletin, OpenCart, и наконец, с ботами. И когда я писал ботов для каких-то относительно небольших задач, мне не давала покоя старая привычка на базе первоначально простых элементов выстраивать большие интеллектуальные системы. С этим я и пришёл в авторский раздел складчика в первый раз: с маленьким продуктом (библиотекой), но большой идеей.

    Но довольно о прошлых делах, поговорим о дне сегодняшнем. Чем же предлагаемый продукт отличается от всего, что было раньше?

    Первое отличие: максимально широкий охват. Будет подробнейший разбор следующих тем:
    • Сниппеты (кубики) визуального проектирования (с указанием полнофункциональных аналогов на C#);
    • Объектная модель ZennoPoster для использования в C# (все объекты, все методы, все свойства);
    • Работа в ProjectMaker, CodeCreator, Visual Studio;
    • Регулярные выражения;
    • POST-GET;
    • XPath;
    • API.
    Помимо этого, будет обзор смежных тематик:
    • Работа с базами данных;
    • Работа с хостингом, VDS;
    • Разбор внешних dll-библиотек.
    Среди dll-библиотек:
    • SibboraHelper - моя разработка, кардинально повышающая скорость работы со сложными сервисами;
    • Renci.SSH для автоматизации работы с Linux-серверами;
    • EPPlus для взаимодействия с файлами Excel;
    • Tesseract.Net для распознавания текста;
    • ImageProcessor.dll для обработки графики;
    • OpenPOP.Net для работы с электронной почтой;
    • И некоторые другие.
    Второе отличие: разнообразие форматов материалов:
    • Видеоуроки (теоретическая часть);
    • Видеокасты с процессом разработки реальных проектов: парсеров, регистраторов, постеров;
    • Демо-проекты ZennoPoster;
    • Демо-проекты VisualStudio;
    • Справочники ("сниппет-код");
    • Майндмэпы;
    • Шпаргалки;
    • Тесты, проекты с намеренно внедрёнными ошибками;
    • Обязательные для выполнения задания.
    Третье отличие: неограниченный срок доступа к обновлениям. А из этого следует:
    • Никаких "первых-вторых-третьих частей";
    • Никаких "новых усовершенствованных версий";
    • Один раз оплатив доступ, участники получают ВСЕ новые материалы, которые имеют отношение к изначально заявленной тематике складчины.
    Четвёртое отличие: минимальные требования к уровню знаний участников (в области программирования). Всё что требуется - иметь развитое логическое мышление и обладать навыками уверенного пользователя ПК.

    Пятое отличие: соотношение ценности основного продукта и ценности допов: бонусов и поддержки. Я давно понял, что бороться со сливами практически невозможно, если продукт существует как некая полностью завершённая единица. Поэтому с продажей моя работа над продуктом не заканчивается, а практически только начинается. Я обеспечиваю на момент раздачи ценность продукта, равную или даже превышающую размер взноса - однако за время поддержки покупатели получат как минимум такую же ценность сверху, в дополнение к исходной.
    Что есть в библиотеке сейчас:
    upload_2017-1-10_15-49-48.png

    И с первым потоком шло достаточно оживлённое обсуждение продукта, но второй поток нешуточно разогнал общие приватки! Отвечаю на вопросы по 3-4 часа в день, и чувствую даже этого времени скоро будет на хватать :) Присоединяйтесь, найдёте в продукте и в общении с коллегами много интересного!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2017
    2. bizkit
      bizkit участвует.
      22 янв 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 янв 2017
    4. Вячеслав54
      Вячеслав54 не участвует.
      21 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 янв 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 янв 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.01.2017.
      17 янв 2017
    4. skladchik.com
      Lapilli организатор.
      16 янв 2017
  3. Обсуждение
  4. 10 янв 2017
    #2
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Какие планы по развитию библиотеки Sibbora.Helper?
    А то я уже подсела на нее основательно, только как всегда хочется, чтоб было еще больше классных методов, чтоб сделать кнопку бабло побыстрее свою))
     
  5. 10 янв 2017
    #3
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Планы наполеоновские, но пока плотно занимаюсь теоретической частью - до серьёзного расширения функционала библиотеки руки не доходят, пока ограничиваюсь минимальными обновлениями по запросу. Конечно прежде всего буду расширять функционал класса .WebHelper, прежде всего в сторону повышения программируемой степени "человекоподобности" ботов. Также доработаю логирование, сделаю возможность задавать альтернативные пути выполнения на случай если на сервисе что-то меняется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 янв 2017
    #4
    Borhan
    Borhan ЧКЧлен клуба
    Для полного нуба подойдет?
     
  7. 10 янв 2017
    #5
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Да, но нужно будет потрудиться. Есть все, что необходимо от новичка до эксперта!
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 11 янв 2017
    #6
    kach21
    kach21 ЧКЧлен клуба
    только недавно начализучать курс Мульта который недавно купил, всё очень нравится, но прочитав отзывы МаркоПоло и Класка, да и все остальные, что именно в отзыве Марко заинтересовалод: отход от списка и таблицы в БД, очень хочется узнать что это, хотя я еще не весь курс Мульта изучил, но община в складчине Мульта и Сиббора очень интересует, так как именно на этом портале я нашел такие нужные и полезные авторские складчины, хотя я и купил ЗП менее месяца назад, уже написал более 11 шаблонов, которые мне очень облегчили жизнь, потому что я полностью перешёл с Imacros на ЗП и только радуюсь такому огромному потенциалу программы, а эти курсы раскрывают ЗП с новой стороны, так что однозначно рекомендую всем вступать в эту складчину, давайте сделаем сообщество ЗП на складчике действительно самым дружным и продвинутым!
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 12 янв 2017
    #7
    Alexey16
    Alexey16 СкладчикСкладчик
    У меня 2 компа. Один дома другой на работе. Смогу ли я полноценно изучать курс с обоих ПК?
     
  10. 12 янв 2017
    #8
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Да, активация защищённого видео для просмотра на двух компьютерах допускается.
     
  11. 12 янв 2017
    #9
    Borhan
    Borhan ЧКЧлен клуба
    отлично, для изучения все есть, зенка прошка.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 янв 2017
    #10
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Ответил в личку, продолжим там чтобы не апать тему хайдами.
     
  13. 16 янв 2017
    #11
    neuroEnergy
    neuroEnergy ДолжникДолжник
    Очень качественный курс! Цена полностью оправдана. Материала много + обновляется, и самое главное курс будет полезен как начинающим так и профи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 16 янв 2017
    #12
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Абсолютно поддерживаю. Лучшее что есть в клубе на данный момент по качеству материала и уровню поддержки. Это скачок на новый уровень в создании продуктов!
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 17 янв 2017
    #13
    Alexey232
    Alexey232 ЧКЧлен клуба
    Для новичков этот курс не будет тяжелый?:)
     
  16. 17 янв 2017
    #14
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Это не курс, а академия, из нескольких курсов и подкурсов. Есть все, чтобы пройти от новичка до профи = необходимый материал + комьюнити + выше старание)
     
  17. 18 янв 2017
    #15
    Geshka
    Geshka ЧКЧлен клуба
    Подскажите, получится ли организовать коллективную скидку на Зеннопостер для купивших курс?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 янв 2017
    #16
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Перед стартом первого потока получилось. Проведём опрос среди участников всех потоков в общей приватке. Если предварительно наберётся несколько десятков желающих - думаю шансы будут, попробую продвинуть тему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 19 янв 2017
    #17
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    @sibbora можно ли будет заниматься, когда будет свободное время, интересует хотя бы научиться простейшим шаблонам, куда там мне до сложных:)?
     
  20. 19 янв 2017
    #18
    sibbora
    sibbora ЧКЧлен клуба (А)
    Материал по работе с постером на базовом уровне в курсе есть. C# ради простейший проектов, думаю, особого смысла изучать нет. Но вы в любом случае получите материал как по базе, так и продвинутому уровню, и сможете обращаться к нужным разделам по мере необходимости.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 22 янв 2017
    #19
    marks
    marks ЧКЧлен клуба (А)
    @sibbora Здравствуйте! Как можно попасть к вам в складчину? Было написано что сборы 22 января, как раз ориентировался на эту дату.
     
  22. 22 янв 2017
    #20
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Во во, и я о том же. Сбор начали ночью и часов в 11 остановили складчину. Тоже не попал. Я проснулся только в 11.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей