Закрыто

[Повтор] Zennoposter-Master #1: Становление - с нуля до кодера [Nztcoder] [Бонус ZP + VS]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 24 авг 2021.

Цена: 241800р.
Взнос: 5000р.
100%

Основной список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2021
    #21
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    @nztcoder, так хватит ли полученных знаний на этом курсе для того, чтобы писать шаблоны автоматизации мобильных приложений? :)
     
  2. 6 сен 2021
    #22
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    В этой теме автоматизация моб приложений не рассматривается.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 сен 2021
    #23
    dobrii
    dobrii ЧКЧлен клуба
    Доброго, @nztcoder подскажите, обучение новое под 7 версию? Потому как взять тот же метод который работал в 5 версии с обработкой текста вызова через s.Replace уже нету, а появился TextProcessing.Replace. И хотелось бы актуальную информацию получить. так же как и кубик который избавляет от подключения библиотеки HtmlAgilityPack и парсит отлично по xpath.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 сен 2021
    #24
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    В видео 5 версия.
    Метод Replace - это метод C#, а не разработка ZennoLab. Пока в ZennoPoster есть поддержка языка C# этот метод никуда не денется.
    upload_2021-9-9_15-14-5.png

    Методы самого ZennoPoster стараюсь использовать по минимуму. В связи с чем я даю универсальные знания, а не под конкретную среду разработки. Зачем? Чтобы можно было с легкостью пересесть с ZennoPoster на VisualStudio или Rider без особых проблем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 сен 2021
    #25
    Sherminator
    Sherminator ЧКЧлен клуба (А)
    Зенопостер сейчас кстати по скидке можно приобрести)
     
  6. 11 сен 2021
    #26
    Semantik
    Semantik ДолжникДолжник
    Можно ли с помощью зенки автоматизировать приложения? Чтобы это реально работало без геммора? И нет ли в планах курса по этому?
     
  7. 13 сен 2021
    #27
    Sherminator
    Sherminator ЧКЧлен клуба (А)
    @nztcoder Привет, какую литературу посоветуешь изучить перед началом курса, для более быстрого усвоения информации из курса?
     
  8. 13 сен 2021
    #28
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Можно. В курсе автоматизации приложений нет.
    Кому что заходит. Кто то на Ютубе смотрит, кто то книги читает.
    Все необходимое есть в курсе.
     
  9. 15 сен 2021
    #29
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    @Igor2014
     
  10. 18 сен 2021
    #30
    TeaGod
    TeaGod СкладчикСкладчик
    Приветствую. Я хочу разработать шаблон под тг. К примеру быстрая выдача линк ссылки на рекламу в других группах для отчетности (Кто в теме, знает какой это гемор), или создать шаблон для того чтобы понимать полную статистику своего канала без постоянного обращения к телеметру. Я совсем гуманитарий, прогерство для меня не то что дремучий лес, магия какая то. Данный курс даст мне знания для решения моих задач?
     
  11. 18 сен 2021
    #31
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, ребята.

    Давайте рассмотрим вопросы серии "а смогу ли я?".

    Вспомните себя, когда впервые открыли Word. Какой то белый лист, если нажать кнопку отображается буковка, ее можно стереть и т.д. Потом освоили форматирование, абзацы, отступы. Кто-то подсказал как сделать связанные таблицы, специальную вставку. После вы освоили Excel и PowerPoint. Вся информация поступала в ваш мозг порционно - что-то от знакомых узнали, что-то из Гугла, или, вероятно, вы смотрели ролики на Ютуб или, может быть, покупали курс? Теперь чтобы набрать и отформатировать текст вы даже не задумываетесь над тем как это сделать. Не так ли?

    Точно так и здесь! Вы получаете порцию информации, осваиваете ее, выполняете задания. И вот вы уже реализовали простые задачи, после вы усложняете себе задание. Делаете что-то свое, реализуя свои идеи шаг за шагом постоянно совершенствуя их. Идите от простого к сложному прокачивая свой скилл с нуля до профи и ваши идеи начнут давать плоды.

    В моём курсе вы найдете знания в веб-автоматизации (и не только), я стараюсь охватить тему более широко, чтобы вы стали на несколько шагов ближе к поставленной цели.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 18 сен 2021
    #32
    Zennocoder
    Zennocoder ЧКЧлен клуба
    Ну и про мотивацию забывать не стоит. Мне например справиться с прокрастинацией очень сложно. Зато как перешагну себя. Все сразу быстро делаю.
     
  13. 22 сен 2021
    #33
    lehaab
    lehaab ЧКЧлен клуба
    Было бы не плохо если бы добавили видео о 7-рке. А то приобрел недавно Зенку по скидке и вижу различия с 5 небольшие. Хотя бы не большое видео, что нового и какие отличия. Благодарю!
     
  14. 24 сен 2021
    #34
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    ОТЗЫВ на бонусную часть по VS и zennoposter:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Просто практик.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал выдан в виде 2 обучающих видео и 2 текстовых файлов (пдф и ворд с дублируемой информацией)

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Длительность материала: 145 минут.
    Там есть и схема проекта и то, как получать доступы, видео по базам данных.
    Само написание парсера занимает 120 минут.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал доступен для понимания

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    У меня неторопливо получилось 4 часа.
    Парсер выдёргивает паблик из 12000 участников за 8 секунд.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Из навыков только умение серфить в интернете)

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Автор на связи

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен в теме

    9. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Внешний вид готового результата:
    upload_2021-9-24_13-42-8.png
    upload_2021-9-24_13-42-21.png
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 24 сен 2021
    #35
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Отзыв на бонусную часть :

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик, постоянно работаю с Zennoposter

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Видео длительностью около 3 часов и 2 шаблона

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    В общей сложности порядка 8 часов. Я все повторял за автором

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Автор умеет легко и просто доносить свои мысли, поэтому материал усваивается легко, без каких либо затруднений

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результата не заявлялось

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет, кроме zennoposter не ниже 7.3.2

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не потребовалась

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор профессионал

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    Благодаря это бонусу, уровень отладки и написания шаблона теперь будут у меня на новом уровне, почему разработчики Zennoposter так долго с этим тянули.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 25 сен 2021
    #36
    stomp
    stomp ЧКЧлен клуба
    Приблизительные числа есть? Чтобы не свалились сборы как снег на голову )))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 сен 2021
    #37
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Ждём 3 отзыв на бонус и стартуем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 25 сен 2021
    #38
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Отзыв на бонусную часть :

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Видеоуроки
    2 шаблона

    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    потратил примерно день. Шел неспеша разбирая код.

    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Свои ошибки я находил сам. Помощь автора не понадобилась

    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результата не заявлялось

    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    zennoposter не ниже 7.3.2

    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Поддержка не потребовалась

    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Этот автор профи :)

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 27 сен 2021
    #39
    stomp
    stomp ЧКЧлен клуба
    @nztcoder еще пару вопросов:
    1. В бонусе указано что будет дополнительный месяц тех.поддержки. А сколько вообще получается по времени?
    2. Будет ли курс привязан к железу?

    Просто нет доступа сейчас к своему компу, будет возможность изучать только после работы, на работе )))
     
  20. 27 сен 2021
    #40
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Курс не привязан к железу. Запускай на любом устройстве и в любом месте. Я не сторонник ограничений.
    По поддержке все стандартно. Два месяца для не бонуснико и три месяца для бонусников. То есть успеешь по-любому.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей