Открыто

[Повтор] Заработок в товарной партнерке Apishops

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем indexforum, 30 июн 2015.

Цена: 10000р.
Взнос: 1421р.-85%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 17 участников

  1. 30 июн 2015
    #1
    indexforum
    indexforum ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Заработок в товарной партнерке Apishops

    В последнее время от начинающих и не очень партнеров Apishops
    поступали просьбы научить как в этой товарной партнерке зарабатывать деньги, т.к. зачастую партнер либо работает в минус, либо его прибыль не стоит затраченных усилий, а радуются высоким барышам только владельцы рекламных площадок.
    Чтобы помочь таким партнерам быстро выйти в стабильный плюс, я разработал вебинар, на котором делюсь своим опытом работы с Apishops.

    Я в этой партнерке с августа 2013 г., до этого с партнерскими программами и арбитражем дела не имел, занимался оффлайн-торговлей. Специализируюсь в основном на трафике с контекстной рекламы и прайс-агрегаторов. Стабильная чистая прибыль - 170-200 тыс. руб. в мес. при том, что я не сильно напрягаюсь в последнее время и могу уехать в отпуск на пару недель, не отключая трафик и не заходя в интернет. Пожалуй, это может свидетельствовать о том, что кое в чем я разбираюсь неплохо.

    Основные темы, которые рассказываю:
    1. Почему многие уходят в минус и как этого избежать.
    2. Как лучше организовать аккаунт в системе.
    3. Как выбрать и тестировать товары, условия продажи и не потратить на это много денег. Почему демпинг - это, чаще всего, невыгодно.
    4. Как правильно и красиво настроить лэндинг на шаблоне Apishops, написать продающие тесты, заставляющие нажать на кнопку "Заказ", придумать УТП, подключить федеральный номер.
    5. Как максимально эффективно настроить контекстную рекламу и отслеживания конверсий (в т.ч. и при заказах по телефону). Составляем объявления, которые работают, подбираем ключевые слова, устанавливаем ставки, добиваемся хорошего CTR. Бонусы: Секретные техники работы с директом, база из сотен слов-магнитов для контекстной рекламы.
    6. Как работать с прайс-агрегаторами. Какие из них эффективны, какие не очень и к чему стремиться, а чего избегать чтобы заработать по-максимуму. Настойка рекламы в Яндекс.Маркете, секреты прохождения модерации.
    7. Как работать с Avito. Структура продающих объявлений.
    8. И главное: как отслеживать результаты вашего бизнеса так, чтобы все было видно как на ладони с точностью до копейки, и своевременно корректировать ваши рекламные компании.
    Эксклюзив: Форма управленческой отчетности и инструкция по заполнению.

    В ходе вебинара показываю примеры, использую раздаточный материал.

    Примечания:

    Рассказываю обо всем на основании собственного опыта. Возможно это будет не "истина в последней инстанции", но в моем случае работает.
    Я пока не работаю с трафиком из социальных и тизерных сетей, поэтому вопросы про них не ко мне.
    Для участия в вебинаре желательно чтобы вы уже хотя-бы неделю работали с партнеркой Apishops.
    "Кнопка Бабло" - это не здесь. Придется поработать и вложить деньги в рекламу, зато результат превзойдет все ваши ожидания!

    Первый групповой вебинар прошел 8 июня 2014 г., до этого я провел так же 2 индивидуальные консультации. Надеюсь партнеры, прошедшие обучение, поделятся здесь своими отзывами. Пока вот отзыв из скайпа по итогам индивидуальной консультации:

    [​IMG]

    Собираю группу на воскресенье 15 июня, начало в 13:00.
    Вебинар будет проводиться через Skype.
    Кол-во участников: максимум 5 чел.
    Длительность: примерно 2 часа.
    Стоимость: 3 000 руб. с человека (последний раз, со следующей недели будет 5 000 руб.).

    Если есть желание принять участие в вебинаре, высылайте предоплату на кошелек WM R170122543230 (другие способы оплаты по запросу), затем сообщите мне в личку с какого кошелька была оплата и ваш логин в Skype.

    Так же провожу индивидуальные вебинары-консультации. Стоимость пока 5 000 руб. Запись в личку.

    Сейчас ценник 10к рублей

     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2015
  2. Последние события

    1. Teofilus
      Teofilus не участвует.
      19 май 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 май 2023
    3. ber96
      ber96 не участвует.
      6 ноя 2022
    4. gobzon
      gobzon не участвует.
      12 июл 2022
  3. Обсуждение
  4. 30 июн 2015
    #2
    ЛидГен
    ЛидГен ЧКЧлен клуба
    Ну отзывы противоречивые, и Автор развивает материал. За минималку бы норм.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 1 июл 2015
    #3
    Two_sisters
    Two_sisters ДолжникДолжник
    Господа, судя по материалам серча, материал уникален и крайне высокого качества.

    Хватит скупать бесполезные говно-курсы, записывайтесь сюда, получите достойную информацию, по которой можно серьезно работать.

    Я сам с удовольствием пойду к автору в коучинг, если материал оправдает ожидания.
     
  6. 3 июл 2015
    #4
    Bryambik
    Bryambik ЧКЧлен клуба
    Да, и я очень наслышан о данном курсе и заинтересован в покупке хоть по текущей цене.
     
  7. 5 июл 2015
    #5
    Mactuk
    Mactuk ЧКЧлен клуба
    Орг, это повтор или ты пойдешь на индивидуальный вебинар к автору?
     
  8. 5 июл 2015
    #6
    Mandarinlv
    Mandarinlv ДолжникДолжник
    А кто орг? не вижу
     
  9. 5 июл 2015
    #7
    Mactuk
    Mactuk ЧКЧлен клуба
    Не доглядел этот момент, что орга нет :)
     
  10. 12 июл 2015
    #8
    jintonik
    jintonik ДолжникДолжник
    В прошлой складчине отзывы жуть какие негативные. Но вот, что странно, на серче хвалят автора и хлопают в ладоши. Вообще, серч - такой интересный форум, что если бы материал был бы хоть слегка хреновым, то автора опустили там бы давным давно. А так, все в порядке. Успешно работает, продает, получает похвалу. Большая вероятность, что действительно качественный материал. Да и продает еще с прошлого года. Сейчас уже, думаю, и добавлено в него много чего.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 июл 2015
    #9
    Hameleon
    Hameleon ДолжникДолжник
    Да, противоречивые какие-то отзывы получаются на серче одни, здесь - противоположные. Может автор за отзыв на серче какие-то скидки давал
     
  12. 20 июл 2015
    #10
    abrakadabra
    abrakadabra ОргОрганизатор
    я так понял он теперь проводит типа коучинга, то есть по скайпу с одним учеником работает, из-за этого и цена выше
     
  13. 17 авг 2015
    #11
    solohunter
    solohunter ЧКЧлен клуба
    Можете скинуть ссылку? В поиске пока не могу найти.
     

Поделиться этой страницей