Открыто

[Повтор] Заработок на лошадиных скачках

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Kivi7, 12 фев 2014.

Цена: 820р.-15%
Взнос: 696р.

Основной список: 2 участников

  1. 12 фев 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Заработок на лошадиных скачках

    Как стабильно получать ежедневный доход от 100 $ до 150 $ на лошадиных скачках в Великобритании.

    Любой желающий, даже абсолютный новичок в этой теме, сможет легко добиться подобных результатов, используя опыт автора ( Руслана Агеева ), практические наработки и Готовые Шаблоны.
    Благодаря использованию Шаблонного Анализа проходимость ставок составляет в среднем 90 - 93 %.

    Преимущества данного вида заработка :

    1. Легкодоступность. Нужен лишь ПК ( или смартфон ) + доступ в Интернет.

    2. Вывод денег по запросу. Деньги с биржи BetFair выводятся по Вашему запросу на платёжные системы WebMoney, Moneybookers или на пластиковую карту. Рекомендую выводить заработанные деньги в конце каждой недели частями, по 500 - 1000 $. При этом на биржевом балансе всегда оставляйте 100 - 150 $ для работы на следующей неделе. После подачи запроса на вывод деньги приходят на Ваш кошелёк в течение суток.

    3. Нет конкуренции. На BetFair не существует такого понятия, как конкуренция. Здесь каждый сам выбирает свои цели и решения. Подавляющее большинство людей на этой бирже - это азартные игроки, которые приходят поставить на любимую команду или испытать удачу. Мы же с Вами пришли сюда именно ЗАРАБАТЫВАТЬ ! И это точно получится у тех, кто пошагово повторит все действия, которые я выполняю каждый день.

    4. Минимум времени и быстрый старт. Забеги лошадей в Великобритании проходя 364 дня в году и начинаются примерно в 16.00-17.00 ( мск ) в зависимости от расписания. До начала скачек Вам будет необходимо уделить 1 - 2 часа времени на анализ рынков строго по шаблону, который я Вам дам. После отсева неподходящих, из 40 - 50 останется 5 - 7 рынков, на которых мы и размещаем ставки. Все забеги заканчиваются в тот же день ближе к полуночи по Москве. Все ставки рассчитываются - и прибыль сразу зачисляется на Ваш баланс на бирже BetFair.

    Что Вы получите :

    Вы получите подробный пошаговый обучающий курс "Заработок 100 $ - 150$ в день на лошадиных скачках - от А до Я" :

    - Вы получите всю необходимую документацию и ссылки на зарубежные ресурсы ;

    - Пройдёте регистрацию на BetFair ( для новичков ) ;

    - Изучите необходимую терминологию, виды ставок, формы лошадей и жокеев ;

    - Уникальный Авторский Список Аутсайдеров - для ставок "против" ;

    - Я дам Вам Рабочий Шаблон и полностью готовые к работе инструменты ;

    - Подробный пошаговый алгоритм действий до результата !

    ГЛАВНОЕ : после прохождения этого обучающего курса, повторив все действия от А до Я, Вы ГАРАНТИРОВАННО будете зарабатывать на лошадиных скачках столько же, сколько и я. В среднем это 700 $ - 1200 $ в неделю.

    Также все покупатели курса получат УНИКАЛЬНЫЕ БОНУСЫ :

    1. Видеозапись коучинга по Скайпу от лучшего каппера России : "Продвинутый Экспресс".

    2. Авторский обучающий курс по сбору бонусов с зарубежных БК : "Бонусхантинг - снимаем сливки!"

    Цена по акции -50% 820р.



    Нужен ОРГ!
     
  2. Последние события

    1. Luckyhead
      Luckyhead не участвует.
      28 июл 2015
    2. 242Dima
      242Dima не участвует.
      26 июл 2014
    3. skladchik.com
      Kivi7 не участвует.
      14 июл 2014
    4. анатолийййй
      анатолийййй не участвует.
      30 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 14 фев 2014
    #2
    Alex6508
    Alex6508 ЧКЧлен клуба
    Не тратьте время и деньги, незачем кормить жуликов. На них патрона жалко не то что 40 рублей.
    Была уже на него складчина, вот цитирую один из отзывов : "Купили мы хуйню откровенную. За копейку - килограмм говна. Но это собственно и столо было ожидать за такие деньги."

    зачем еще раз проверять
     
  5. 14 фев 2014
    #3
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    Единственный отзыв
     
  6. 14 фев 2014
    #4
    Alex6508
    Alex6508 ЧКЧлен клуба
    Я процитировал отзыв из библиотеки из приватной темы, кто не участвовал в той складчине видеть не могут, просто я сам участвовал в предыдущей складчине и предостерегаю тех кто надеется на обещанные 150 евро прибыли в день.
    А так для общего развития пожалуйста можете скидываться, хотя можно и в паблике найти за бесплатно.
     
  7. 14 фев 2014
    #5
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    Но в целом система прибыльная? Работать по ней можно?
     
  8. 15 фев 2014
    #6
    Goliaf
    Goliaf ЧКЧлен клуба
    Я даже хотел организовать эту складчину
    Я более менее в теме относительно ставок и всего остального на счет контор
    Когда дали линк на предыдущю складчину, оплатил даже не пожалев 80 рублей, ибо она уже завершена и члены клуба могут оплатив 2 цены получить материал
    Вообщем получил материал там и выписался тут )))
    Понятно что никто не будет за 1000р продавать, то, что 5000р приносит в день, но мой интерес меня подводит и даже 80р не жалко)))))
    Помню как то натыкался на курс некого Уточкина ))) Тут похожее - ставки на слабых лошадок с целью чтобы они пришли какими угодно, но не первыми
    Только 1й делал упор на прогрессию, чтобы с учетом вероятностей все равно остаться в прибыли, что имхо даже не лишено смысла, а автор этой темы, которая тут, больше на анализе как я понял упор сделал, и выборе скакуна. Вот и все
    Работать же можно много по чему. В том числе и наугад
    Прибыльность системы имхо практически невозможно оценить не прогнав ее на истории, причем не на 100 ставках и желательно не на 1000
    А кто будет такое время на каждую теорию тратить + еще и деньги?
    Хотя я обычно проверяю просто без денег, как бы на листочке по реальным данным
    По старым если есть исторические, или в реальном времени
    По Уточкину кстати я грубо говоря и сделал из 100 уе - 200 за там 10 ставок что ли, но ровно на 11й когда уменьшил ставку опять до 100 уе - они слились
    В итоге я остался при своих. Больше не пробовал. Может и можно на этом зарабатывать, но думаю что не слишком много, а времени нужно убивать прилично и не с соткой в рынок заходить я считаю, если конечно цель не 100 уе в месяц или там 50...
    Ну и конечно никто не отметал вероятность луза на первой же ставке
    Это у многих отбивает веру в любую стратегию как я замечал + люди еще любители на последние бапки это проверять )))))
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей