Закрыто

[Повтор] Зарабатываем на Китайской технике

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ddiimm, 14 янв 2013.

Цена: 1720р.
Взнос: 80р.-95%
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 78 участников

  1. 14 янв 2013
    #1
    ddiimm
    ddiimm ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Зарабатываем на Китайской технике

    Здравствуйте уважаемые посетители данного форума, я хочу предложить вам мой мануал, который поможет вам организовать свою собственную империю по продаже китайской мобильной техники.

    Я говорю про планшеты, телефоны, регистраторы, навигаторы, плееры и т.д. Огромное количество товаров, которые легко смогут быть реализованы в любом населенном пункте! А также аксессуары к ним.

    Сколько можно заработать на этом мануале? Все будет зависеть от конкурентов и от населения вашего города. Рынок вообще не занят, каждому найдется место. Так в моем городе есть несколько конкурентов, население его 60 тысяч человек и зарабатывать мне удается в районе 80-120 тысяч рублей в месяц на этом! И я поделюсь всем, что и как я делаю.

    Я не обещаю вам какую-то кнопку по заработку, но я дам вам четкую инструкцию и вы сразу сможете успешно начать работать с китайской техникой. В моем продукте присутствует моя схема работы, которая на 100% рабочая. Из нее вы узнаете все этапы работы, от выбора продукции, до продажи ее.

    Поверте, работая с Китаем есть множество нюансов, которые могут вам серьезно помешать вести успешно бизнес! Скорее всего если вы сами начнете учиться данному бизнесу, то потеряете гораздо больше денег, чем если бы купили мой мануал.

    Благодаря моему мануалу, вы сразу сможете приступить к работе и уже в течении месяц начать зарабатывать реальные деньги! Чтобы окупить инфопродукт вам достаточно будет один раз воспользоваться им, заказав один товар и вы продав его сразу все окупите! Заманчиво не правда ли?

    В аудиторию инфопродукта входит России, Украина, Белоруссия ( с некоторыми оговорками) и другие страны СНГ. Во всех этих странах вы сможете заработать, но главные ориентир идет на России в мануале, однако есть поправки для Украины и Белоруссии.

    Cтоимость моего мануала всего 52 доллара


    В обновление входит дополнительные рекомендуемые товары и информация по дополнительным площадкам для покупки товаров.

    Также, в ближайшее время будет открыть закрытый форум для купивших мой инфопродукт, где я буду оказывать консультации и отвечать на ваши вопросы. Инфопродукт со временем полностью перейдет на данный закрытый форум! Все купившие получат доступ и все последующие обновления инфопродукта, а их запланировано довольно прилично! Запланированный объем обновлений 60 стараниц, это больше чем инфопродукт имеет сейчас страниц!

    Скоро для купивших сделаю эксклюзивное предложение по продаже товаров по ценам, которые практически невозможно найти на Китайских сайтах, но с доставкой 7 дней в любую точку России! Данное предложение будет действовать только для купивших мой инфопродукт!

    Продажник:
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Joni377 не участвует.
      5 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 14 янв 2013
    #2
    DragonMoney
    DragonMoney ДолжникДолжник
    Прочитал отзывы на webmasters. Думаю, что мануал стоит своих денег... Только орг нужен адекватный и честный, чтобы скидывал обновления и инфу с закрытого форума.
     
  5. 14 янв 2013
    #3
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Да, отзывы хорошие, цена складчины - приемлемая.. Надеюсь что и мануал толковый.. можно брать.. ожидаем организатора.
     
  6. 15 янв 2013
    #4
    Longbow333
    Longbow333 ДолжникДолжник
    Могу быть организатором, если обчество не против.
     
  7. 15 янв 2013
    #5
    Darkish
    Darkish БанЗабанен
    да но тока китайские планшеты (имею пару) в них я разочарован сильно . видеорегистраторы снимают плохо . плееры ну ессно не сравниться по звуку с нормальными . телефоны пока имеют плохую локализацию плохой дисплей . даже пару спалил при прошивке . ради последнего пункта поучавствую
     
  8. 16 янв 2013
    #6
    Swoon
    Swoon БанЗабанен
    Извините, я просто новичок.. куда деньги скидывать?
     
  9. 16 янв 2013
    #7
    Ol-ya
    Ol-ya ШтрафникШтрафник
    пока никуда)
    в день сбора у вас во входящих появится новое сообщение
    + на этой странице будет кнопка "реквизиты"
     
  10. 16 янв 2013
    #8
    RaunOWW
    RaunOWW БанЗабанен
    Минимум достигнут, ждём реквизитов :))
     
  11. 17 янв 2013
    #9
    Альбина
    Альбина ЧКЧлен клуба
    Тоже записалась, но только потом поняла, что это тоже самое, только с другим описанием.
    Выписаться не могу. Пишет что в данный момент выписываться запрещено. Впервые хочу выписаться, как это можно сделать?
    [​IMG]
     
  12. 17 янв 2013
    #10
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    На стадии активно выписаться нельзя, раньше надо было выписываться.
     
  13. 17 янв 2013
    #11
    Альбина
    Альбина ЧКЧлен клуба
    Раньше выписаться не могла - я ведь только сегодня записалась ))
     
  14. 17 янв 2013
    #12
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Ну значит внимательней почитать надо было:) В теме ссылки даны все на прошлую складчину и на темы автора на обоих форумах. Да и в названии написано, что Повтор.
     
  15. 17 янв 2013
    #13
    Альбина
    Альбина ЧКЧлен клуба
    Ну ок, оплатим повторно ))
     
  16. 17 янв 2013
    #14
    sins27
    sins27 БанЗабанен
    Думаю курс хороший, записался.
     
  17. 26 янв 2013
    #15
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Так, парни, вношу немного ясности! Вы почти все оплатили! Но скрипт требует объявить сборы, поэтому я так и делаю: объявляю сборы и если скрипт пустит ( пока не знаю ..:rolleyes: ) сразу раздаю ссылки.
     
  18. 27 янв 2013
    #16
    copypaste
    copypaste ЧКЧлен клуба
    Скажите, а доступ к обновлениям мы получим, про которые автор на сёрче пишет?
     
  19. 27 янв 2013
    #17
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Автор ботву какую-то пишет, чтобы сорвать складчину. Не будет никаких обновлений. За обновлениями, плиз, к автору - лично...:rolleyes:
     
  20. 27 янв 2013
    #18
    copypaste
    copypaste ЧКЧлен клуба
    Ага, придется на поклон к барину идти каяться :D
     
  21. 5 фев 2013
    #19
    Marcus
    Marcus ОргОрганизатор
    Biggmazi, впишите пожалуйста в складчину.
     
  22. 5 фев 2013
    #20
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Я бы вписал, но у вас статус "Складчик", а в "Завершённую" складчину - доступ открыт только для Членов клуба - это первое, но самое главное. Есть и второе... Впрочем, про второе и писать не стану...:confused:
     

Поделиться этой страницей