Доступно

[Повтор] Худеем по-умному v2.0

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Чеширский Кот, 2 дек 2016.

Цена: 2450р.-92%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2016
    #1
    Чеширский Кот
    Чеширский Кот ОргОрганизатор

    [Повтор] Худеем по-умному v2.0

    Как правильно питаться, чтобы похудеть
    без диет, голоданий, подсчёта калорий
    [​IMG]

    Полная ясность по этому вопросу у Вас возникнет сразу после изучения этого 30-страничного пособия.
    Я берусь объяснить Вам простые правила, даю понятную и реально выполнимую схему правильного питания, которая приведёт к быстрому снижению веса без катастрофических последствий для Ваших мышц и Вашего здоровья.
    Чем именно нужно питаться, чтобы эффективно худеть без вреда для здоровья? (и, поверьте, это не ананасы с рябчиком, а самые обычные продукты)

    Сколько раз в день и что именно надо есть? (Вам точно не придётся голодать и давиться невкусной пищей. Скорее, Вы удивитесь, что есть надо так много)

    Как не угробить свой обмен веществ? (система питания, представленная в руководстве, отлично разгоняет обмен веществ, делая Вас стройнее даже без нагрузок)

    Нужны ли голодания и жёсткие диеты для похудения? (Вы поймёте, почему простые правила питания намного эффективнее и умнее, чем самые модные диеты)

    Каковы основные принципы правильного питания для нормализации веса? (совершенно чёткий и абсолютно реальный список реально выполнимых правил)

    Как составить совершенно реальный, максимально приближенный к реальной жизни рацион питания для похудения? (Вам даётся готовый план, в который Вы, при желании, можете внести свои изменения в рамках правил)

    Можно ли есть углеводы? Какие именно? Когда? (мы не сидим без углеводов, мы их разумно ограничиваем. Более того, можно даже сладости, но по правилам)

    Можно ли продолжать худеть, не тренируясь пять-шесть раз в неделю?

    Как уменьшать количество жира в теле, не теряя мышечной массы? (система питания из руководства прекрасно заботиться о Ваших мышцах, но жир уходит)

    Сколько и как пить воду, чтобы похудеть?

    Как правильно распределить калорийность пищи, ее количество в течение дня? (Вы сами всё увидите из готового плана)

    Как питаться до, во время и сразу после тренировки.

    Как избавиться от вечерних "зажоров" и многие другие важные тонкости.
    Роман Помазанов

    Специалист по современному фитнесу с более, чем 20-летним опытом работы.

    Ведущий блога ggym.ru, рассылки «Фитнес для умных людей» (более 30000 читателей).

    Не являюсь ни чемпионом мира, ни врачом-диетологом, не тренирую звёзд поп-музыки, не знаком с Еленой Малышевой. Я никогда не был на телевидении, не публиковался в глянцевых журналах. И я сам никогда не был полным.

    Я просто человек, который любит и уважает свою работу и своих клиентов.

    Судьба распорядилась так, что я хороший учитель и тренер. Я знаю своё дело, свою работу. Ведь это моя жизнь. За 20 с лишним лет я изучил всё, что только можно, о проблеме лишнего веса. Позвольте мне стать Вашим учителем! И, возможно, я единственный человек, который может Вам реально помочь, не выкачивая из Вас десятки тысяч рублей и не давая заведомо невыполнимых обещаний.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      12 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2021
    2. skladchik.com
      Assistent хранитель.
      12 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей