Закрыто

[Повтор] WPPаge - плагин создания продающих и подписных страниц для Wordpress.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем OGenri, 25 июн 2013.

Цена: 5700р.-97%
Взнос: 164р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 16 участников

  1. 6 июл 2013
    #41
    FGermy
    FGermy ЧКЧлен клуба
    Может быть есть какая возможность купить данный комплект (по большей цене) но с версией WP Guru?

    Мне те два плагина тоже не помешали бы..
     
  2. 6 июл 2013
    #42
    Саша П
    Саша П ДолжникДолжник
    Ну не знаю..у меня пока работает плагин, уже где то 2-2,5 недели, ничего не отключается. Да и с чего вы взяли что у них получится забанить ключ, он взаимодействует только с плагином(установленным) Да и привязка к домену отсутствует, мне кажется плагин работает автономно. да. кстати, обновляется он великолепно с их сервера. пока работает.
     
  3. 6 июл 2013
    #43
    Саша П
    Саша П ДолжникДолжник
    Дамы и господа...Лучше бы я не рыпался с обновлением...только что проверил...:eek: забанили походу..пропала панель с кнопками. Пришлось снести и установить заново. работает теперь снова.
     
  4. 6 июл 2013
    #44
    skladrulit
    skladrulit ЧКЧлен клуба
    Давайте, я, как и большинство подписавшихся в эту тему, хочу максимальную guru-версию, какие-либо бонусы сверху - опционально. Насчет обновления и бана ключа в третий раз пишу - используйте версию 3.3 (если что она у меня есть скачена с оф. сайта), в самой последней версии 3.4 есть палилка, если больше 5-10-20 человек используют - ключ забанят и складчина будет бессмысленна(это важный момент желательно что бы это понял каждый складчик отсюда). Различия между 3.3 и 3.4 по функционалу стремятя к нулю, всё дело в стучалке.
     
  5. 6 июл 2013
    #45
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Скажу тебе по секрету...палилка есть в любой версии.
    Я уже там выше писал, что орг у вас опытный, все решит.
    Если что, я тоже рядом;)
     
  6. 6 июл 2013
    #46
    casper6
    casper6 ЧКЧлен клуба
    Ред как нам лучше проф взять или пакет как товарищи?
     
  7. 6 июл 2013
    #47
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    У вас орг решает, что брать.
    Учитывая, что народу масса - берите максималку и не партесь
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 июл 2013
    #48
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба
    Коллеги, а может возьмем то , на что собирались? Меня конечно устроили бы и куча бонусов:) впридачу, но я хочу взять конкретно под работу с Василининой складчиной.так что лучше синица в руках.А "журавля" потом как повтор можно организовать;). ИМХО, прошу не наезжать за эгоизм)))
     
  9. 8 июл 2013
    #49
    casper6
    casper6 ЧКЧлен клуба
    Да давайте гуру возьмем... я просто не обратил внимание что в пакете из 3 скриптов, там версия проф а не гуру. ;) как всегда хочется больше и все сразу)))
     
  10. 8 июл 2013
    #50
    Dream-Tim
    Dream-Tim СкладчикСкладчик
    Подскажите, как бабло внести, что-то не разобрался совсем
     
  11. 8 июл 2013
    #51
    Андрій Степура
    Андрій Степура БанЗабанен
    куда вносить деньгу?
     
  12. 8 июл 2013
    #52
    Kn1Fe26
    Kn1Fe26 СкладчикСкладчик
    Роем папку inc демо версии с оф. сайта и получаем гуру... Изменять ничего не нужно. Секрет не глубоко лежит.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 8 июл 2013
    #53
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Спасибо за наводку;)
     
  14. 8 июл 2013
    #54
    Андрій Степура
    Андрій Степура БанЗабанен
    Сегодня скачал и установил себе последнюю версию. Результаты не радуют. При клике та кнопки в редакторе просто темнеет екран. Вот скриншот: Скрытая ссылка
     
  15. 8 июл 2013
    #55
    casper6
    casper6 ЧКЧлен клуба
    Записываемся) цена привлекательная) дешевле домена уже)
     
  16. 9 июл 2013
    #56
    Андрій Степура
    Андрій Степура БанЗабанен
    Просьба к администратору. Напишите, пожалуста, в шапке резюме ко всей переписке. К чему все таки договорились? Как делить ключ? Не забанять ли, если один ключ на всех?
     
  17. 9 июл 2013
    #57
    steelwolf
    steelwolf БанЗабанен
    +1
     
  18. 9 июл 2013
    #58
    Kn1Fe26
    Kn1Fe26 СкладчикСкладчик
    Открою тебе секрет. Там нету разных ключей. Там есть один ключ на все копии.
    Ну вы и лентяи, говорю же:
    Роем папку inc демо версии с оф. сайта и получаем гуру... Изменять ничего не нужно. Секрет не глубоко лежит.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 июл 2013
    #59
    innovation
    innovation ДолжникДолжник
    Подскажите где взять реквизиты организатора складчины ?
     
  20. 10 июл 2013
    #60
    skladrulit
    skladrulit ЧКЧлен клуба
    Подведите итог, отвязку "стучалки" организатор обеспечивает или нет? На главный вопрос не ответили, а сборы уже назначены, что за дела?
     

Поделиться этой страницей