Закрыто

[Повтор] WPPаge - плагин создания продающих и подписных страниц для Wordpress.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем OGenri, 25 июн 2013.

Цена: 5700р.-97%
Взнос: 164р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 16 участников

  1. 25 июн 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] WPPаge - плагин создания продающих и подписных страниц для Wordpress.

    ГЕНЕРАТOР ПРOДАЮЩИХ И ПOДПИСНЫХ СТРАНИЦ ДЛЯ WORDPRESS.
    [​IMG]


    • Делай Одностраничники Легче, Чем Когда-Либо
    • Самый Простой и Быстрый Способ Сделать Прибыльную Воронку Продаж Без Технических Знаний
    Wppаge — это не просто плагин для WordPress. Это полноценная профессиональная система для быстрого и легкого создания целевых продающих или подписных страниц (или просто страниц), адаптированная под самый популярный бесплатный движок для создания сайтов.
    Многие известные инфобизнесмены исопльзуют его в своей работе, в рамках своего информационного бизнеса и своих систем продаж или для сбора подписчиков.

    Возможности Wppаge:
    1. Создание любых видов целевых страниц – подписная, продающая, посадочная, страница подтверждения подписки, страница регистрации, страница-анкета, благодарственная страница и любые другие
    2. Проведение А/Б сплит-тестирования любых элементов страницы для увеличения ее конверсии и прибыли
    3. Возможность анализировать посещаемость и действия человека на вашей странице – при помощи встроенного модуля «Статист» или же при помощи Гугл Аналитикс или Яндекс Метрики.
    4. Редактор дизайна страниц – можно задавать абсолютно любое изображение, цвет фона, рамки страниц, отбрасываемую тень, любая ширина страницы простым движением ползунка.
    5. Возможность вставлять аудио или видео очень просто и быстро. И для аудио, и для видео можно включать и выключать функцию автовоспроизведения, редактировать размеры, формат плеера.
    6. Редактор подписных форм – можно сделать любые по дизайну и оформлению красивые подписные формы. И подсоединить любой популярный сервис рассылки.
    7. Возможность разделить страницу на 2 блока.
    8. Интегрированная платежная система «Интеркасса» и возможность просто подключить любую другую платежную систему.
    9. Красивые боксы для отзывов в 11 вариантов цветов.
    10. Набор продающей графики – стрелочки, стильные кнопки заказа, значки гарантий и красивые ленты для заголовков – сотни элементов. Также аккуратные стилизованные маркеры для создания красивых списков разной смысловой направленности – выгоды или наоборот препятствия, проблемы.
    11. Встроенный Google.Form для создания любых анкет, опросов, форм регистрации.
    12. Возможность встроить кнопки всех популярных соцсетей. В один клик включается и выключается, можно перемещать кнопки местами, убирать некоторые.
    13. Подключение комментариев FaceBook, ВКонтакте и собственные комментарии WordPress.
    14. Таймер обратного отсчета. Одна из самых удобных и мощных функций, влияющих на конверсию – количество заказов.
    15. «Редактор вируса в социальных сетях» — задает изображение и текст, которые появятся в Фейсбуке или вКонтакте вашего посетителя, когда он прокомментирует вашу страницу.
    16. Очень простая интеграция любого кода (например, скриптов).
    Приобретаем плагин для WordPress, версию GURU.
    Цена: 5 700 руб.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      innovation не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      ViS00R не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 25 июн 2013
    #2
    heypasha
    heypasha ДолжникДолжник
    Только думал сам создать тему по этому курсу, а меня опередили. Народ, подтягивайтесь!
     
  5. 25 июн 2013
    #3
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    А как будем делить один плагин и базу? Они не будут привязаны к одному пользователю?:)
     
  6. 25 июн 2013
    #4
    OGenri
    OGenri БанЗабанен
    Требуется организатор.
    Лицензия безлимитная, но тем не менее надо уточнить есть ли код активации, нужна ли регистрация сайта? А возможно и то и другое.
     
  7. 25 июн 2013
    #5
    Sllexa
    Sllexa ЧКЧлен клуба
    Там по моему идет привязка к почтовому ящику. Я ставил триал версию потом ввел ключ (не покупал) он стал показывать версию Гуру. Вот только через 7 дней вся панел кнопочек плагина перестала грузится. Вероятно нужно еще что-то не только ключ.
     
  8. 25 июн 2013
    #6
    Dream-Tim
    Dream-Tim СкладчикСкладчик
    Тоже хочу этот плагин, интересно, как мы будем его делить, к чему он привязывается?
     
  9. 25 июн 2013
    #7
    OGenri
    OGenri БанЗабанен
    Плагин использует серийник. (прочел здесь на ветке) С каждым обновлением в wppage подключается список забаненных серийников, старые серийники с форумов на Гуру уже не работают. Вариант один - не обновляться, чтобы не слетела лицензия. Таковы правила с новой последней версии.
     
  10. 25 июн 2013
    #8
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    тогда получается,что лучше уже купить самому за полную стоимость-чтоб всё работало как надо?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 июн 2013
    #9
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    У меня сейчас все 3 слота забиты, как освобожусь, могу вам организовать.
    Если что, вопросы порешаем :)
     
  12. 26 июн 2013
    #10
    projectm
    projectm БанЗабанен
    Поставил на чистую WP пробную версию, понравилось. Большой функционал, простое управление....набив руку можно за 10-15 минут
    имея готовый текст и аудио/видео, сделать продающую страницу. Плагин создает страницу вида
    site/wppage/vash_variant Короче очень хочется получить, но непонятны последствия раздачи плагина в разные руки.
     
  13. 27 июн 2013
    #11
    OGenri
    OGenri БанЗабанен
    Скрипт взломать не получится. В подробностях написано что на неограниченное количество доменов. Подождём что скажет будущий организатор. Возможно предложит решение, а если нет, то придётся закрыть складчину.
     
  14. 27 июн 2013
    #12
    alyubor
    alyubor ЧКЧлен клуба
    ребята, погуглите чуть-чуть и не надо ничего покупать. все решается очень просто. и все работает.
     
  15. 28 июн 2013
    #13
    skladrulit
    skladrulit ЧКЧлен клуба
    не ставьте версию 3.4, они там стали учитывать кол-во человек на 1 ключ, в прошлой версии 3.3 всё ровно а изменения только против пиратов сделаны.
     
  16. 28 июн 2013
    #14
    steelwolf
    steelwolf БанЗабанен
     
    Делись
     
  17. 28 июн 2013
    #15
    Sllexa
    Sllexa ЧКЧлен клуба
    На пальцах наверное не получится объяснить. Лучше бы видео записать.
     
  18. 28 июн 2013
    #16
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Граждане...по лезвию ходите.
    Не повторяйте моих ошибок;)
    У меня в профиле по данному продукту погон висит, за подобное обсуждение.
     
  19. 28 июн 2013
    #17
    samrina
    samrina ЧКЧлен клуба
    Red_Fox, ну так организуйте нам складчину тогда.
     
  20. 28 июн 2013
    #18
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    У вас уже есть организатор.
    ---------------
    studasd
    , если нужна будет помощь - велком в личку.
     
  21. 29 июн 2013
    #19
    OGenri
    OGenri БанЗабанен
    Требуется Организатор.
    Red_Fox что скажешь? Будешь нашим оргом?
     
  22. 30 июн 2013
    #20
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Ребят, studasd вам все организует, он опытный орг.
    Если нужна будет моя помощь, я в личку оргу, если он обратится, все расскажу, как, зачем и почему:D
    Все будет нормально, не переживайте.
    Набирайте нужное число людей, до интересующей вас суммы и стартуйте.
    Если же совсем жоппа настанет...во что я не верю, пусть орг меня втащит в приватную переписку (ссылки например), я вам все там разрулю.
    ---------------------
     

Поделиться этой страницей