Открыто

[Повтор][WP] Шаблон «Make Progress»

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Юрий Картаас 2, 8 фев 2014.

Цена: 650р.
Взнос: 650р.

Основной список: 1 участников

  1. 8 фев 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор][WP] Шаблон «Make Progress»

    Очень красивый и стильный шаблон (идеально подойдет как для блога, так и для новостного сайта).
    Данная тема поставляется с 2 цветовые схемами, которые, в моем представлении, обеспечивают гендерный охват. Первый стиль (синий/оранж) подойдет для мужских проектов, связанных с силой, бизнесом, заработком, успехом, саморазвитием, DIY и т.п. Второй вариант (бирюза/розовый) вполне подойдет для сайтов женской тематики — спа, косметология, салон красоты, массаж, флористика, медицина и др. С другой стороны, стили темы выглядят достаточно универсально, поэтому их можно связать с более широким спектром площадок.
    В теме доминирует nivo слайдер с красивым эффектом смены картинок, предназначенный для вывода имиджевой графики и наиболее важных записей сайта, которые желательно постоянно держать перед глазами посетителей. Поверх слайдера располагается фактурная плашка, в которой помещаются слоган сайта и список ссылок на любые записи/страницы/рубрики, который формируется в админке через страницу Меню (таким образом, в теме 2 блока для навигации — традиционный в шапке и дополнительный поверх слайдера).
    Шаблон находится под управлением консоли, с помощью которой можно настроить основые опции темы без вмешательства в код (сервис, особенно удобный для новичков). Через консоль настраиваются такие параметры, как цвет сайта, заголовок, слоган, слайдер, видео, рекламные баннеры, социалка, текстовые блоки (через которые Вы можете вывести на сайт произвольные тексты), дополнительный шрифт от google font и др.
    Шаблон прошел базовую seo подготовку и может решить некоторые задачи по оптимизации без дополнительных инструментов. Так, тема имеет расширенный список title, мета-тэги типа description, заголовок сайта выводится на Главной как h1 (а заголовки постов — в виде h2), тогда как на внутренних страницах заголовок сайта выводится как обычный span, а заголовки постов и страниц — как h1.
    Тема кроссбраузерная, проверена на следующих браузерах:
    Internet Explorer 6, Internet Explorer 7, Internet Explorer 8, Internet Explorer 9, FireFox 3, FireFox 3.5, FireFox 3.6, Opera 9 и 10, Safari 5, Google Chrome версий 4, 5 и 8.
    Шаблон имеет 100% валидный css3 и html код по стандартам W3C (за исключением youtube и google font, которые широко используются, но еще не включены в спецификацию).
    Дополнительный плюс шаблона — встроенный лайтбокс (lightbox), с помощью которого Вы можете создавать красивый эффект раскрытия для картинок без дополнительный плагинов.
    Миниатюры шаблона выводятся при помощи старого доброго скрипта timthumb в обновленной улучшенной версии, который теперь сам чистит свой кэш, а также защищен от взлома.
    jQuery скрипты, используемые в шаблоне, подключаются по безконфликтному способу, который обеспечивает их совместимость с любыми другими jQuery скриптами, которые Вы будете использовать в своей работе (в составе дополнительных плагинов).
    Шаблон имеет подробную иллюстрированную инструкцию по установке, настройке темы, содержит варианты решения известных проблем, а также дополнительную информацию по улучшению быстродействия и безопасности сайта на WP.
    Все обладатели темы обеспечиваются мощной индивидуальной авторской техподдержкой — никто не останется один на один с вопросами, в случае возникновения незадокументированных проблем, работаем вместе до тех пор, пока тема не заработает на все сто.
    Да, и этот шаблон протестирован на самой свежей версии WP 3.5.1.
    Чего нет в этом проекте?
    Багов, зловредного и постороннего кода, равнодушного отношения к проблемам пользователей.
    Чем отличается этот шаблон от аналогичных иностранных платных тем?
    Оплата в вебмани, персональная техподдержка на русском языке, стоимость ниже, чем за рубежом, использование на любом количестве сайтов.


    Стоимость:
    650 рублей
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      23 мар 2021
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина открыта.
      23 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      23 мар 2021
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина открыта.
      23 мар 2021
  3. Обсуждение
  4. 11 фев 2014
    #2
    Василь Быков
    Василь Быков ЧКЧлен клуба
    народ когда покупать будем?
    цена уже хорошая
     
  5. 12 фев 2014
    #3
    Юрий Картаас 2
    Юрий Картаас 2 БанЗабанен
    Можно и до минималки сбить)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 15 фев 2014
    #4
    Василь Быков
    Василь Быков ЧКЧлен клуба
    В принципе резонно.
    Уже 90 рублей.
     
  7. 10 мар 2014
    #5
    Виктор_Грин
    Виктор_Грин ДолжникДолжник
    Может будем выкупать, цена нормальная. Чем дольше тянем тем люди быстрее выписываются.
     
  8. 2 апр 2014
    #6
    goldshady
    goldshady ЧКЧлен клуба
    Давно есть шаблон в паблике.
     
  9. 8 апр 2014
    #7
    mrBen
    mrBen ДолжникДолжник
    оплатил 03.04.2014
     
  10. 8 апр 2014
    #8
    hookaman
    hookaman БанЗабанен
    зайдите в переписку с реквизитами
     

Поделиться этой страницей