Открыто

[Повтор] [WP] Elite Video Player - плагин для WordPress [codecanyon]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Rupor, 16 авг 2021.

Цена: 4500р.
Взнос: 4500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 16 авг 2021
    #1
    Rupor
    Rupor ОргОрганизатор

    [Повтор] [WP] Elite Video Player - плагин для WordPress [codecanyon]

    F0CDF277-53EE-4013-9E67-FF7B4AC70380.jpeg
    2DAB2263-506B-4DC6-89B4-9518C83F9A9A.jpeg
    Elite Video Player - это современный, отзывчивый, полностью настраиваемый видеоплеер высокого класса для WordPress, который поддерживает рекламу (VAST, VMAP, IMA и настраиваемую автономную рекламу) и самые популярные видеоплатформы, такие как YouTube (одиночный, канал, плейлист) , Vimeo. , видео на собственном хостинге (требуется только mp4), видео с диска Google, видео Dropbox, локальное видео, видео Amazon S3 и LiveStreaming HLS m3u8. . Продемонстрируйте свои видео на своем сайте во всех браузерах и на всех устройствах с помощью этого уникального и самого мощного видеоплеера.

    Elite Video Player - Демо на офсайте (смотреть обязательно)

    Смотреть руководство по установке

    Посмотреть демо для Android

    Посмотреть демо для iPad

    Установка очень проста. Просто выберите тип видеоплеера и вставьте шорткод на свою страницу или в сообщение.

    Реклама VAST, VPAID, VMAP и Google IMA
    Elite Video Player поддерживает VAST (шаблон показа видеообъявлений ), VMAP ( список воспроизведения нескольких видеообъявлений ) и объявления Google IMA (интерактивные мультимедийные объявления). С легкостью демонстрируйте линейную и нелинейную рекламу с помощью видеоплеера Elite. Линейные объявления - это видео в начале, середине и конце ролика, а также PODS (видеообъявления, идущие подряд). Нелинейные объявления - это баннеры / тексты.
    Теги VAST, VPAID, VMAP и Google IMA могут отображаться на всех видео, которые поддерживает Elite Video Player (YouTube, Vimeo, Self hosted, Dropbox, Google Drive, Amazon S3, HLS m3u8 и т. Д.).
    Для отображения этих объявлений не требуется никаких знаний программирования. . Монетизируйте свои видео и принесите безумные результаты на свой веб-сайт.
    См. Примеры VAST / VMAP / IMA .

    Индивидуальная реклама
    Помимо рекламы VAST, VMAP и IMA, видеопроигрыватель Elite поддерживает настраиваемую рекламу в виде рекламы в начале ролика (до), в середине ролика (во время), в конце ролика (после), видеообъявлений и всплывающих окон. Это означает, что вы можете иметь свои собственные видео на сервере и обслуживать их по своему усмотрению, не имея внешних файлов xml. Для каждого видео в плейлисте вы можете установить собственную рекламу в начале / середине / конце ролика / всплывающем окне. Кроме того, реклама улучшена с помощью настраиваемой опции пропуска рекламы, что означает, что вы можете установить разное время пропуска для каждого видео. Каждое объявление может быть добавлено для всех типов видео, которые поддерживает elite player: отдельные видео YouTube / плейлисты YouTube / пользовательские каналы, видео vimeo и видео в формате mp4, размещенные на собственном хостинге. Специальную рекламу также можно комбинировать с объявлениями VAST, VMAP и IMA.

    Поддержка YouTube - плейлист / канал / одиночный YouTube
    Элитный видеоплеер может воспроизводить любое видео с YouTube , импортировать плейлист с YouTube или даже канал пользователя YouTube . Вы можете использовать проигрыватель YouTube по умолчанию или проигрыватель YouTube с настраиваемыми элементами управления.

    Поддержка YouTube 360 VR и YouTube LiveStreaming
    Элитный видеоплеер теперь поддерживает любое видео Youtube 360 VR и даже поддерживает прямые трансляции с Youtube.
    Самостоятельные видео
    Вы можете размещать свои собственные видео, используя только формат mp4.
    Поддержка Vimeo
    Также элитный видеоплеер может воспроизводить любое видео с vimeo. Видео Vimeo можно воспроизводить с помощью проигрывателя Vimeo по умолчанию или специального проигрывателя Elite.
    Поддержка HTTP Live Streaming (HLS .m3u8)
    Элитный видеоплеер теперь поддерживает файлы HLS (HTTP Live Streaming) .m3u8.
    Видео об Amazon S3 и Amazon Cloud Drive
    Элитный плеер может воспроизводить любое видео с сервера Amazon.
    Видео с Google Диска
    Вы можете хранить и воспроизводить видео с любого диска Google.
    Dropbox видео
    Когда дело доходит до больших файлов, рекомендуется использовать Dropbox для бесплатного размещения видео и воспроизведения их в Elite Player на веб-сайтах.
    Местные видео
    Вы также можете воспроизводить любое видео с вашего локального диска, без веб-хостинга. Также поддерживаются видео из Dropbox.
    Открыть загрузку видео
    Элитный видеоплеер может воспроизводить любое видео из Openload.
    Смешанные видео
    Создайте свой плейлист с любым типом видео - смешивайте видео YouTube / Vimeo / Self-hosted / GoogleDrive в одном плейлисте.

    Гугл Аналитика
    С помощью Google Analytics вы можете отслеживать, сколько раз видео было просмотрено и скачано. Кроме того, вы можете отслеживать, сколько раз было просмотрено рекламное видео, как долго воспроизводилось рекламное видео (до того, как оно было пропущено), или даже подсчитать, сколько раз было нажато ваше рекламное видео.
    Эскизы видео в реальном времени для индикатора выполнения
    Элитный видеоплеер - первый и единственный видеоплеер, использующий интеллектуальную систему для создания миниатюр видео. Вы можете настроить свое видео на автоматическое создание эскизов видео и отображение их в реальном времени, когда пользователь наводит курсор на индикатор выполнения. См. Пример .
    vtt (jpg) Эскизы видео для индикатора выполнения
    Элитный видеопроигрыватель также может отображать эскизы видео в формате vtt (jpg), то есть эти эскизы предварительно созданы как одиночное изображение jpg таблицы спрайтов.

    Субтитры (титры)
    Элитный видеоплеер имеет поддержку субтитров (субтитров) для видео в формате HTML5, Google Диска, Dropbox, HLS m3u8 Livestream или видео Amazon S3.

    Липкий режим
    В Elite player есть поддержка липкого режима, чтобы ваши клиенты всегда видели видео на странице (при прокрутке страницы вверх / вниз). Если видео не находится в области просмотра пользователя, прикрепленный проигрыватель появится в нижнем углу, а если видео находится в области просмотра пользователя, прикрепленный проигрыватель автоматически скроется.

    Режим лайтбокса, отзывчивый режим, полноэкранный режим
    Элитный видеоплеер можно показывать в режиме лайтбокса. Вы можете установить любое изображение для открытия плеера в лайтбоксе. Поддерживаются несколько изображений лайтбоксов (несколько проигрывателей лайтбоксов на одной странице). Параметры лайтбокса: изображение лайтбокса, ширина и высота изображения лайтбокса, лайтбокс закрывается при нажатии снаружи (необязательно), автовоспроизведение лайтбокса (необязательно). Таким образом, у вас может быть несколько видеоплееров на одной странице.

    В адаптивном режиме создается видеопроигрыватель Elite, который точно вписывается в содержимое страницы или публикации.

    Ссылки на видео
    Elite player поддерживает Deeplinking, что означает, что к любому видео из плейлиста можно получить доступ через URL-ссылку. Также пользователи могут делиться активным (текущим) видео.

    Защитите видеоконтент
    В видео, размещенных на собственном хостинге, вы можете отключить щелчок правой кнопкой мыши по видео, чтобы предотвратить действие «Сохранить видео», и скрыть атрибут «src».
    Кроме того, для защиты ваших видео таким образом, что теперь любой может видеть ваш видеоконтент (даже если он «загружен»), нужно использовать HTTP Live Streaming - формат HLS m3u8.
    Это поможет лучше понять: ссылка , так никто не сможет просмотреть ваше видео.
    Конвертируйте файлы .mp4 в формат .m3u8, чтобы защитить свои видео.

    jpg, png, поддержка gif
    С помощью видеоплеера Elite вы можете отображать свои изображения или гифки вместо видео. Эта функция дает вам возможность использовать Elite player в качестве баннера или слайдера изображений. Вы даже можете смешивать изображения с видео в одном плейлисте.

    Неограниченный выбор цвета
    Внешний вид элитного плеера можно настроить, изменив цветовой акцент на любой цвет, который вам нравится, чтобы ваш плеер идеально вписался в ваш веб-сайт.
    Полностью управляемый плейлист
    Плейлист можно полностью настроить в соответствии с потребностями и тенденциями вашего сайта. Вы можете управлять порядком видео в плейлисте, а также управлять тем, какое видео из внутреннего списка будет фактически отображаться в плейлисте во внешнем интерфейсе (что означает, что у вас может быть большое количество видео в вашей административной области, но показывать только определенные видео, и упорядочивать их. как хотите), так что вы полностью контролируете отображение своих видео. Положение плейлиста можно изменить с правой стороны на нижнюю. Элементы в списке воспроизведения полностью настраиваются, поэтому вы можете выбрать: эскизы с текстом, только текст или только эскизы.

    Автоматически сгенерированный код для встраивания
    Элитный видеоплеер имеет возможность автоматически генерировать уникальный код для встраивания из собственных настроек, поэтому посетители могут встраивать ваш видеоплеер в любое место и в любое время на свои веб-страницы. Elite player автоматически создаст код для встраивания из сообщений или страниц, поэтому его можно внедрить где угодно.

    Поддержка параметров url
    Элитный видеоплеер можно настроить даже через параметры url. Например, настройте проигрыватель по умолчанию: Скрытая ссылка , задав синий цвет и светлую кожу: Скрытая ссылка 00adef & instanceTheme = свет

    Работает везде
    Elite video player - это проигрыватель с поддержкой HTML5, который позволяет ему работать на всех платформах - настольных и мобильных.
    Плеер Elite также оптимизирован для ноутбуков с сенсорным экраном.

    Пожизненная поддержка!
    С этой покупкой вы получите пожизненную 5-звездочную поддержку. Вы также получаете частые обновления, исправления ошибок и добавление новых функций (по запросу клиентов) бесплатно!

    Функции
    самый продвинутый видеоплеер упакован с опциями
    реклама в начале, середине, в конце и во всплывающих окнах, которая работает с видео / плейлистами / пользовательскими каналами YouTube
    реклама в начале, середине, конце ролика, всплывающая реклама, которая работает с видео vimeo
    реклама в начале, середине, конце ролика, всплывающая реклама, которая работает с размещенными на собственном сервере видео.
    Режим лайтбокса
    смешанные видео - YouTube / Vimeo / Self hosted / GoogleDrive
    Поддержка видео на Google Диске
    Поддержка Amazon S3
    оптимизирован для мобильных устройств
    оптимизирован для ноутбуков с сенсорным экраном
    адаптивный дизайн
    липкий режим
    субтитры (субтитры) поддержка
    Поддержка эскизов видео
    -
    Миниатюры видео в реальном времени (автоматически генерируемые в реальном времени миниатюры ) - Миниатюры видео vtt (предварительно созданные миниатюры, отображаемые из изображения таблицы спрайтов)
    легко использовать
    выбирать между пользовательскими элементами управления YouTube или элементами управления YouTube по умолчанию
    несколько (неограниченное количество) экземпляров Элитного видеоплеера на одной странице
    изменяемая ширина и высота
    иконки font awesome - идеально подходят для дисплеев Retina (значки font Awesome являются векторами, что означает, что они великолепны на дисплеях с высоким разрешением)
    полностью настраиваемый - используйте любую цветовую схему или установите один из 20 предустановленных цветов (салатовый, зеленый, изумрудный, бирюзовый, голубой, кобальт, индиго, фиолетовый, розовый, пурпурный, малиновый, красный, оранжевый, желтый, янтарный, коричневый, оливковый, стальной, лиловый, серо-коричневый)
    выбрать между 2 типами плеера - с плейлистом или без плейлиста
    реальная полноэкранная поддержка
    индикатор всплывающей подсказки для лучшего взаимодействия с пользователем
    необязательное контекстное меню
    возможность скрыть собственные источники видео (чтобы пользователи не могли скачивать / красть ваши видео)
    автовоспроизведение (необязательно)
    изображение логотипа (необязательно)
    изображение плаката (необязательно)
    автоматическое скрытие элементов управления (необязательно)
    перемешать (необязательно)
    загружать случайное видео при загрузке веб-страницы (необязательно)
    информационное окно (необязательно)
    Поделиться в социальных сетях (необязательно)
    встроить плеер (необязательно)
    6 встроенных эффектов тени для видеоплеера
    используйте только те значки, которые вам нужны
    12 встроенных типов полос прокрутки (светлая, минимальная, светлая-2, светлая-3, светлая, тонкая, вставка, вставка-2, вставка-3, закругленная, закругленные точки, трехмерная)
    хорошо задокументированы
    бесплатная поддержка
    бесплатные обновления

    Продажник: Скрытая ссылка

    Цена: 59 + 2$

    Повторы:
    https://v14.skladchik.org/threads/81284/
    https://v14.skladchik.org/threads/162918/
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2021
  2. Последние события

    1. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023
    2. OxiBiz
      OxiBiz не участвует.
      18 дек 2022
    3. Bash13
      Bash13 не участвует.
      5 окт 2021
    4. Mavrik
      Mavrik не участвует.
      24 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 авг 2021
    2. skladchik.com
      Rupor организатор.
      16 авг 2021

Поделиться этой страницей