Закрыто

[Повтор] Wordpress Помогатор 3.1

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем pensionary, 30 июн 2016.

Цена: 35650р.
Взнос: 299р.
96%

Основной список: 135 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2016
    #41
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Вышли на финишную прямую )
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 15 авг 2016
    #42
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Ого.

    Иногда лучше молчать.

    Кидок - это когда платишь, и не получаешь ничего взамен. Было подобное? Или качество материала подтолкнуло к такой мысли? Нет.
    Может быть я принуждаю делать покупку продолжений? И разве чтото заставляет думать, что должны это делать? Тоже нет.

    [​IMG]

    Или может быть возможность получить материал и пользоваться им, а не ждать пару месяцев следующей версии (3.0, на минуточку, завершен аж в июне, а сейчас осень в дверь стучится), оценивая самостоятельно ценность дополнений и решать "принимать участие или нет" - требует слишком большой осознанности?

    Так в чем истинная причина butthurt?

    Я облегчу участь - категорически буду исключать из всех своих складчин, дабы не провоцировать болезненные ощущения и бредни про обман и кидалово.

    У mrFiX судя по всему- тоже подгорело, поэтому также освобождается от тягот навязанных ненавистных повторов.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2016
    5 пользователям это понравилось.
  3. 15 авг 2016
    #43
    ExzoWatt
    ExzoWatt ДолжникДолжник
    Умно. Вы бы лучше вот это процитировали. А не выдирали удобные для вас фразы и
    искажали смысл моего сообщения:

    Я не пытался чем то вас обидеть. А только показал наши ощущения. Связанные с такой ситуацией.
    Именно в этой части и есть истинная причина butthurt. Просто надеялся, что вы посмотрите на всё это с нашей колокольни.
    Обычно клиенты мелкие добавления продукта получают бесплатно. Или в крайнем случае - доплачивают разницу от стоимости.
    Ведь мы за это уже заплатили всё таки. Нет, так нет.

    Прошу mrFiX не включать в ваш чёрный список. Если кто в этом и виноват. То только я.

    Про качество материала, я тоже писал выше.

    Всего вам доброго. Ещё раз приношу извинения за butthurt с моей стороны :)
     
  4. 17 авг 2016
    #44
    чумак
    чумак ЧКЧлен клуба
    1. Меня лично очень интересует тонкая настройка W3 Total Cahe, а именно JS и CSS minify. Как правильно настраивать минифай и какие стили и скрипты туда прописывать? Методом тыка не получается.
    Например:
    [​IMG]

    2. Настройка iThemes Security Pro.
    3, Оптимизация баз данных.
    Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 авг 2016
    #45
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    жаль. хотел вписаться но увидел что нужно было иметь первую и / или вторую часть...
     
  6. 19 авг 2016
    #46
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Это перечень нужного материала для получения знаний, а не для допуска к участию, поэтому записывайся смело.
     
  7. 19 авг 2016
    #47
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну я не прям уж краб. Но жалею что в своё время хоть бы на полку не поставил. Теперь вот актуально стало. Два вопроса.
    Если я способен схватывать материал, сложно ли будет без первых двух частей?
    Чтоиеще за помогатор 4.0? В подписи у уважаемого автора не вижу.
     
  8. 19 авг 2016
    #48
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Я бы рекомендовал взять 2.1 для полного комплекта, для ЧК открыто после завершения.
    А 4.0 будет скоро- посвящена шаблонам и конструкторам.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 авг 2016
    #49
    Артём Колмыков
    Артём Колмыков ЧКЧлен клуба
    А повтор на 2.1 планируется?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 авг 2016
    #50
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Поддержу Артёма в его вопросе.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 авг 2016
    #51
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Пока нет.
     
  12. 22 авг 2016
    #52
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Сейчас добиваю темы по всем выше заявленным вопросам и ориентир сборов на день знаний.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 24 авг 2016
    #53
    Rexew
    Rexew ОргОрганизатор
    @pensionary, а в 3.1 не будет случайно перенос сервера целиком? Со всеми настройками, сайтами и т.д.
    В пункте "многое другое"?;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 24 авг 2016
    #54
    Квентин
    Квентин ЧКЧлен клуба
    Будет ли проводится складчина на 2.1?
    Спасибо!
     
  15. 24 авг 2016
    #55
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Тема важная - добавлю.

    И готовьте хотелки на четвертую часть - предварительный план такой: сравнительный обзор всех топовых шаблонов, конструкторов страниц, нюансы использования и настройки визуал композера, верстка и натягивание макетов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 24 авг 2016
    #56
    Rexew
    Rexew ОргОрганизатор
    Второй день бьюсь - на сервер все установил по мануалу 3.0 и переношу на него сайт который был на apache+nginx - и пока не получается избавиться от ошибки "Вы уже установили WordPress. Для переустановки, пожалуйста, сначала очистите старые таблицы в базе данных." Уже все проверял десять раз..
     
  17. 24 авг 2016
    #57
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Эффективное использование дочерних тем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 24 авг 2016
    #58
    Rexew
    Rexew ОргОрганизатор
    Что-то не пойму, сайт просто заработал, сам, через часа 4 после последних действий (и проверок) над ним. Сейчас в залогиненом состоянии сразу переадресовывает на старый домен (так и было, но тут понятно), а в приватной вкладке и других браузерах все нормально (а здесь была надпись "Вы уже установили WordPress. Для переустановки, пожалуйста, сначала очистите старые таблицы в базе данных.").
    @pensionary это похоже на кеш бд, правильно? Redis ставил, из-за него может быть? Надо описать в 4.0 как очищать всевозможные кеши при действиях над сайтом.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 авг 2016
    #59
    Randomly
    Randomly ЧКЧлен клуба
    Если нет доступа к админке (редиректит из-за кэша), то:
    1. Удалить файл (в нем хранится кэш Redis). Команда в консоли:
    PHP:
    <?php
    sudo rm -rf  /var/www/site.ru/htdocs/wp-content/object-cache.php
    
    P.S. этот файл так же удаляется при нажатии деактивировать кэш Redis в админке
    2. Очистить куки браузера связанные с именем сайта (после закрыть браузер).
    3. Очистить кэш dns, командой (для ОС Windows):
    ipconfig /flushdns
    4. Зайти в админку и очистить кэш с помощью плагина Nginx Helper (надеюсь, что при использовании плагина Redis, ставили и плагин очистки кэша (Cleans nginx's fastcgi/proxy cache or redis-cache).

    При переезде/переносе сайта, всегда сначала отключать и очищать кэш.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 25 авг 2016
    #60
    Rexew
    Rexew ОргОрганизатор
    Кстати да, никогда этого не делал и напарывался несколько раз, хотя такой очевидный пункт, спасибо:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей