Открыто

[Повтор] Взрывная Реклама за 60 минут + заработок на этом

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем dmitriym, 8 янв 2015.

Цена: 1390р.
Взнос: 1390р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2015
    #1
    dmitriym
    dmitriym ДолжникДолжник

    [Повтор] Взрывная Реклама за 60 минут + заработок на этом

    Предыдущая складчина: https://v13.skladchik.org/threads/48634/
    [​IMG]
    [​IMG]
    Для кого этот курс
    • Данный курс сделан для того чтоб Вы заставили рекламу привлекать к Вам намного больше клиентов. Чтоб Вы наконец научили рекламу продавать!
    • Он будет полезен и для владельцев бизнеса, которые хотят многократно увеличить число своих клиентов и соответственно поднять прибыль.
    • И для людей которые хотят открыть свой высокоприбыльный бизнес и наконец работать на себя. Также в курсе присутствуют подсказки для студентов, как открыть Рекламное агентство с минимальными вложениями. Либо вообще без них, а все расходы оплачивать деньгами Ваших клиентов.
    7 причин узнать о руководстве больше
    1. Повысьте эффективность вашей рекламы на 200-500%
    2. Удвоить своих клиентов
    3. Увеличить прибыль от 50% до 300%
    4. Навсегда избавиться от разорительных рекламных агентств
    5. Платите за изготовление рекламы в 2 раза дешевле, оплачивая производителю по оптовым ценам
    6. Экономьте время. Научитесь делать классный и продающий дизайн для своих визиток, листовок, плакатов и т.д. буквально за 1 час
    7. Экономьте время на изготовлении - печатайте за день-два у производителя, вместо ожидания недели в рекламном агентстве.
    и 3 дополнительные причины:
    1. Повысьте узнаваемость Вашей фирмы, делайте всю рекламу в едином фирменном стиле
    2. Повысьте известность Вашей фирмы, нанося Ваш логотип на ручки, пакеты, чашки, брелки, зажигалки и т.д.
    3. Создайте для себя еще один источник дохода, открыв рекламное агентство и зарабатывайте на рекламе до 120 тыс.руб в месяц
    Сможете ли вы сделать рекламу лучше рекламного агентства или нет?
    • Думаете Вы не сможете сделать лучше рекламных агентств? Или может подумали что в люди больше не смотрят на рекламу? Ничего подобного! Для того чтобы сделать эффективную рекламу, которая точно будет продавать и увеличивать прибыль, не нужно быть гением и иметь какой-то необычный талант. Нужно всего лишь знать настоящие правила маркетинга, которые проверены на тысячах и миллионах клиентов по всему миру. И применять их.
    • Если вы сможете привлечь внимание клиента и следом разжечь интерес, а затем сообщить что предложение уникально и ограниченно, Вам остается только прямо указать, что ему сделать и куда позвонить или прийти – и все, клиент Ваш! И все это делать просто!
    • Конечно есть еще некоторые мелочи, с которыми Вы тоже познакомитесь. А также узнаете популярные ошибки, которые необходимо избегать, и которые часто допускают делая хорошую рекламу. Но все это достаточно один раз узнать и применить, и Вы больше никогда не вернетесь к вашей неэффективной рекламе.

    Если все так просто, почему вокруг столько много нерабочей рекламы? Даже если она сделана известным рекламным агентством?
    • Дело в том, что в агентствах очень часто рекламу делают дизайнеры. Это красиво. Иногда это действительно выглядит просто потрясающе. Но на этом все!
    • Как блестящая обвертка, внутри которой пустота, она только привлекла внимание. Она не умеет продавать. Кто за нее будет выполнять остальные действия – сообщать что предложение великолепное и поэтому краткосрочное? Что обращаться нужно именно к Вам, а не к конкурентам и по какой причине? Что нужно звонить или приходить прямо сейчас, а то завтра будет поздно?
    Содержание курса и описание разделов.
    Первый модуль
    • Видеоурок 1. (продолжительность 08:19) 5 важных правил, чтобы заставить Вашу рекламу продавать
    • Видеоурок 2. (продолжительность 16:05) 18 ошибок, которые убивают Вашу рекламу
    Второй модуль (на продажнике есть скриншоты)
    • Видеоурок 1. (продолжительность 04:08) Первоначальная настройка программы CorelDraw. В котором Вы узнаете как отобразить все необходимые инструменты для удобной работы в боковом меню быстрого доступа.
    • Видеоурок 2. (продолжительность 18:48) Делаем листовку А5 формата для такси
    • Видеоурок 3. (продолжительность 35:36) Визитка для компании “Доступные Окна”
    • Видеоурок 4. (продолжительность 35:38) Акционная листовка для оконной компании
    • Видеоурок 5. (продолжительность 35:35) Плакат на акцию для оконной компании
    • Видеоурок 6. (продолжительность 20:19) Брендирование тента для фирменных заводских фур
    • Видеоурок 7. (продолжительность 23:34) Визитка с календарем сзади для пейнтбольного клуба
    • Видеоурок 8. (продолжительность 56:01) Фирменный еврофлаер с текстовым описанием на обратной стороне
    Третий модуль
    • Видеоурок 1. (продолжительность 1:33) Что Вам нужно для открытия рекламного агентства, чтобы оно успешно работало.
    • Видеоурок 2. (продолжительность 9:44) Как найти самых выгодных поставщиков, которые будут Вас устраивать по цене, качеству и срокам. И смогут отправлять рекламную продукцию в любой город.
    • Видеоурок 3. (продолжительность 7:27) Что предлагать клиентам и как придумать на это цены? Об этом всем в этом видео-уроке.
    • Видеоурок 4. (продолжительность 6:14) И самое интересное – откуда прибыль? В этом видеоуроке Вы узнаете, как привлекать максимум клиентов, которые будут платить Вам за Ваши рекламные услуги.

    Обучение будет происходить на примере создания таких реклам(под спойлером):
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все это рекламки Вы научитесь быстро и легко делать просматривая второй модуль курса! А всего модулей вы изучите три.

    [​IMG]


    Какие результаты после изучения курса
    В результате изучения данного курса Вы научитесь делать ту рекламу, за которой клиенты готовы идти и приносить вам деньги. Если Вы ее делаете для своей фирмы, то Вы гарантированно увеличите количество клиентов в 2-5 раз и соответствующе увеличите свою прибыль. Также Вы снизите себестоимость рекламы в 1,5 -2 раза оплачивая ее по оптовым ценам.

    Если у Вас нет бизнеса, то изучая курс Вы будете знать как быстро начать зарабатывать на Рекламном агентстве. Где брать выгодных поставщиков которые могут отправлять заказ в любой город. Составить ассортимент своих услуг и выставить на них цены. Привлечь клиентов на ваши услуги. И делать для них классную и эффективную рекламу. Чтоб они оставались Вашими постоянными клиентами, и постоянно приносили Вам доход. А студенты получит подсказки для старта рекламного бизнеса с минимальными вложениями или вообще без них.
    Ответы на самые частые вопросы
    Если я пользуюсь компьютером первый месяц и владею им на начальном уровне, смогу ли я делать рекламу и зарабатывать на этом?
    Вам не нужны никакие особые умения. Если вы умеете пользоваться компьютерной мышкой, то все дальнейшие знания и навыки вы получите из этого видео-курса. Все обучения происходит от полного нуля до получения всех необходимых умений для комфортной работы.

    У меня нет ни творческого таланта ни великолепных идей для рекламы.
    Вам совсем не нужен талант чтоб сделать продающую рекламу. Вам нужно знать какой товар или услугу вы рекламируете и воспользоваться 5 правилами представленными в курсе. А также обойти ошибки, которые Вы будете знать изучая курс.

    А если у меня не получиться?
    У того, кто ничего не делает, никогда ничего не получиться. А для всех остальных, кто готов учиться и пробовать, представленной информации достаточно, чтоб делать классную продающую рекламу и зарабатывать на этом деньги.

    Мою теперешнюю рекламу делало известное рекламное агентство, и я не верю что можно сделать лучше и привлекать больше клиентов.
    На самом деле кратко оценить Вашу рекламу довольно просто. Возьмите её и найдите наличие этих важных элементов:
    Сильный ли у вас и привлекательный заголовок, который приковывает внимание и заставляет прочитать остальную информацию при мимолетном взгляде на него? Позиционируется ли ваше предложение как уникальное и ограниченное? Есть ли в вашем объявлении бесплатные подарки и бонусы для ваших клиентов? А чем еще ваша фирма или ваш товар полезнее и лучше для клиентов, чем остальные конкуренты? Где ограничение по срокам Вашего предложения? Есть понятная и четкая команда к действию, что клиенту нужно сделать прямо сейчас, пока он не забыл о вас, чтоб воспользоваться вашим столь выгодным предложением?

    Есть у все эти элементы у Вас есть, что ж, поздравляю. Вполне возможно что ваша реклама умеет работать. Если только там не допущены 1-2 из тех ошибок, которые разбираются в уроке "18 ошибок, которые полностью убивают вашу рекламу".

    Проверьте вашу рекламу на наличие этих ошибок, исправьте, и захватывайте полностью рынок в вашем регионе под себя. Тем более что теперь вы можете снизить себестоимость вашей рекламы, ускорить изготовление и воспользоваться другими полезными советами.

    Если же у вас не все названные элементы используются в рекламе, тогда я вас поздравляю с потерей клиентов! Вам ее нужно срочно исправлять, при чем сразу! Потому что клиенты не будут ждать пока вы станете заметнее и интереснее для них. Они прямо сейчас делают выбор в позу ваших конкурентов. Сколько средний доход с одного вашего клиента? Сколько у вас было клиентов за последний месяц, ну хотя-бы примерно? - Вот столько же еще вы потеряли, - они ушли к конкурентам. Раз ваша реклама работает не на все 100%!

    Я хочу сделать для себя рекламу, но у меня нет много свободного времени.

    Примеры по созданию рекламы занимают от 20 до 50 минут, и подробно демонстрируют все действия, начиная с открытия программы CorelDraw и до полного создания рекламного макета. Поэтому сделать первую рекламу вы сможете прямо во время просмотра, или за ближайший час после него.

    Я постоянно занят своим бизнесом, поэтому лучше рекламное агентство пусть занимается этой работой.
    Конечно рекламное агентство возьмется за эту работу и будет радо заполучить ваши деньги. Но вы все равно потеряете много времени обсуждая все нюансы. Либо получите не то что хотите. Потому что никто не знает ваш бизнес лучше вас. А также заплатите их наценку, которая может составлять от 50% до 100% цены рекламы. Вы сможете получить лучший результат, доверив эту работу вашему сотруднику и вручив ему этот курс для обучения. Реклама, сделанная по всем указанным в курсе правилам, будет продавать на 100%. К тому же, заказанная на прямую у производителя, будет в 1,5-2 раза дешевле.

    Нужно ли открывать ИП или ООО для заработка на рекламе?
    Вы можете работать как агент от производителя и получать процент от привлеченных клиентов. Но лучше открыть ИП, чтобы доходы были выше - и выставлять любую наценку на свои услуги. Вы можете это делать не сразу, а тогда, когда у Вас будет наработана достаточная база клиентов.

    Сколько нужно стартовых вложений для открытия рекламного агентства?
    По хорошему вам нужен фирменный офис, сайт в интернете и прорекламировать свои услуги в газетах и в интернете.

    Но для студентов, которые не желают вкладывать деньги, в курсе рассказано как начать с минимальными вложениями или вообще без них. А в дальнейшем после налаживания постоянного дохода можно оплачивать любые расходы деньгами из получаемой прибыли. И вам не нужно вкладываться в товар, поскольку оплачивать заказ поставщику вы будете деньгами клиентов.

    Только помните, что чем больше вы вложитесь в солидность и известность вашей фирмы, тем больше будет клиентов и доходов. При меньших вложениях и известности соответственно меньше клиентов, но всегда можно увеличить фирму уже за счет получаемой прибыли

    У меня маленький город и поэтому мало заказчиков рекламы

    Купите рекламные газеты и посчитаете сколько рекламного места в них занято. А затем позвоните и узнайте в редакциях газет сколько стоит рекламное место за сантиметр квадратный - Вы для начала узнаете сколько уже денег на рекламу тратят в вашем городе каждый месяц. Обычно суммы не опускаются ниже 100 тыс.рублей. А еще есть билборды вдоль дорог, ситилайты, аудиореклама возле вокзалов и площади, раздачи и расклейки листовок и т.д. Со всего этого вы можете заработать.

    Но даже если этого мало, или вы захотели привлекать клиентов в интернете, то ваши заказы могут быть из любого города. И Вы сами можете находиться где угодно. Вам даже не придется самим отправлять заказы Вашим клиентам, - это может делать сразу производитель.

    А разве реклама не дешевеет, соответственно понижая доходы рекламных агентств?
    Постоянно что-то дешевеет, а что-то дорожает. Это не влияет напрямую на доходы. Можно увеличивать прибыль и при повышении себестоимости рекламы, и при ее понижении. Доходы уменьшаются у тех, кто работает хуже всех, и кто не создает дополнительной ценности своими услугами. Таким лучше закрыться и не мучать клиентов.

    Если вы просто нашли клиента, взяли у него деньги и отправили заказ производителю, не сделав ничего ценного, то конечно, так много не заработаешь. Хотя у кого-то и получается. Но если ваша реклама будет привлекать клиентов и продавать, а вся информация для этого в видео-курсе предоставлена, то ваша ценность будет постоянно расти. И за ваши услуги постоянно будут готовы платить все больше заказчиков и все большую стоимость, соответствующую вашей ценности.

    Продажник. 1690 руб
     
  2. Последние события

    1. ВикторияДайк
      ВикторияДайк участвует.
      24 июл 2021
    2. dayna23
      dayna23 не участвует.
      25 ноя 2020
    3. stupid blonde
      stupid blonde участвует.
      16 мар 2017
    4. marketman
      marketman не участвует.
      15 мар 2017
  3. Обсуждение
  4. 8 янв 2015
    #2
    dmitriym
    dmitriym ДолжникДолжник
    Каждый купивший получает лицензионный ключ. Это сделанно для защиты от ухода в падлик. А это значит, что информация еще долго будет ценной и уникальной, а конкуренция будет ограниченна
     
  5. 8 янв 2015
    #3
    супердоктор
    супердоктор ОргОрганизатор
    В падлик - это опечатка или крик души?
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 8 янв 2015
    #4
    dmitriym
    dmitriym ДолжникДолжник
    Падлик - это конечно опечатка.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 янв 2015
    #5
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Проверку пройти все равно нужно будет
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 янв 2015
    #6
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Ну или они уже зомбированы и бегут сгребать все товары с полок магазина, ну или совсем, на край, после разорхивации, проклятье...
    Одному повезло ещё..
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2015
    1 человеку нравится это.
  9. 9 янв 2015
    #7
    dmitriym
    dmitriym ДолжникДолжник
    Проверку конечно нужно пройти. Срочно требуются желающие.
     
  10. 9 янв 2015
    #8
    dmitriym
    dmitriym ДолжникДолжник
    Для названной суммы прийдется напрячься - этого не выйдет для тех, кто желает 2-3 дня попробовать и на затем забить. Если рекламой заниматся серьезно, всем, что здесь сказанно, то даже если за первый месяц этой суммы не будет, если она будет меньше, то во 2-м - 3-м сумма увеличится и точно превысит указанную. Гарантия стоит при личной продаже с сайта. Через Складчик гарантия на 50% суммы - если курс не дал того материала, который заявлен в описании.

    Прибыль в любом рекламном агенстве зависит от количества довольных заказчиков. Как их сделать довольными качественной рекламой - это в видеокурсе проработано полностью. Где их находить - тоже дается, и также как найти самых выгодных печатающих поставщиков. Осталось только заниматся. Но это не халява, силы влаживать прийдется. Рекламные бюджеты любой компании направленной на масс-маркет в городе от 100тыс человек начинаются от 500$ и затем только растут. Посмотри сколько наружной рекламы в твоем городе (для начала, затем можно работать хоть по всему региону), т.е. баннеры, вывески, листовки в торговых центрах, штендеры на дорогах и т.д. 20-30% этого пирога могут быть твои. Если их много, то зарабатывать начнешь быстро, как только создашь доверие, т.е. выполнишь первые заказы.
     
  11. 23 мар 2015
    #9
    AlexandroMartins
    AlexandroMartins БанЗабанен
    Дизайн бы по современнее! .
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей