Открыто

[Повтор] Введение в машинное обучение с помощью Python

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем PythonML, 16 мар 2017.

Цена: 370р.
Взнос: 370р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 16 мар 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Введение в машинное обучение с помощью Python

    Оригинальное название книги: Introduction to Machine Learning with Python
    Название книги на русском: Введение в машинное обучение с помощью Python
    Авторы: Адреас Мюллер, Сара Гвидо
    Объем книги: 392 страницы
    Дата выхода книги: январь 2017 года (примеры даны для scikit-learn 0.18)

    Скрытая ссылка

    Ссылка на книгу:


    Краткое описание:
    Машинное обучение стало неотъемлемой частью различных коммерческих и исследовательских проектов, однако эта область не является прерогативой больших компаний с мощными аналитическими командами. Даже если вы еще новичок в использовании Python, эта книга познакомит вас с практическими способами построения систем машинного обучения. При всем многообразии данных, доступных на сегодняшний день, применение машинного обучения ограничивается лишь вашим воображением.
    Вы изучите этапы, необходимые для создания успешного приложения на базе машинного обучения, используя Python и библиотеку scikit-learn. Авторы Андреас Мюллер и Сара Гидо сосредоточили свое внимание на практических аспектах применения алгоритмов машинного обучения. Знание библиотек NumPy и matplotlib позволит вам извлечь из этой книги еще больше полезной информации.

    С помощью этой книги вы изучите:
    • Фундаментальные понятия и сферы применения машинного обучения
    • Преимущества и недостатки широко используемых алгоритмов машинного обучения
    • Способы загрузки данных, обрабатываемых в ходе машинного обучения, включая различные аспекты работы с данными
    • Продвинутые методы оценивания модели и тонкая настройка параметров
    • Понятие конвейеров для изменения моделей и инкапсуляции вашего рабочего потока
    • Методы работы с текстовыми данными
    • Рекомендации по улучшению навыков, связанных с машинным обучением и наукой о данных

    Содержание



    ЧТО НОВОГО?

    Исправлены опечатки и некоторые баги программного кода
    Расширен объем адаптированного материала (соответствующие разделы выделены в оглавлении курсивом)
    Добавлен подробный предметный указатель
    Вы получите не просто документ Word, сохраненный как pdf-файл, а сверстанный ЦВЕТНОЙ макет книги


    FAQ
    Я уже участвовал в складчине «Введение в машинное обучение с помощью Python», мне интересно исправленное издание, выходит, мне снова нужно вносить взнос.

    Нет, вы получите новое издание в рамках отдельной складчины по сниженной цене. Эта складчина предназначена для тех, кто не принимал участие в первой.

    Я знаю, что готовится печатное издание этой книги в издательство «Вильямс», смысл участвовать в этой складчине, я лучше куплю бумажную версию или поучаствую в складчине на бумажную книжку.
    Я помогал группе переводчиков «Гевисста» и «Вильямс» в подготовке этой книги. Печатная книга выйдет в черно-белом варианте (!), текст не будет адаптированным(!), т.е. отсутствуют мои пояснения, разъясняющие работу алгоритмов для лучшего понимания, в книге отсутствуют сделанные мною пояснения по беспроблемной работе с программным кодом. O’Reilly категорически запрещает любой дополнительный текст и издательство может потерять лицензию. В печатной книге отсутствуют подробный предметный указатель, составленный авторами оригинальной книги. Кроме того, вы не получите русифицированных тетрадок Jupiter Norebooks. Таким образом, только в варианте перевода, выполненном для skladchik.com и теперь значительно улучшенном, вы получаете книжку, максимально близкую к американскому варианту. Позже я планирую выложить скрины с примерами конкретных «улучшений».
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. pavljuve
      pavljuve участвует.
      5 янв 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 янв 2022
    3. NafanyaRadison
      NafanyaRadison участвует.
      17 июн 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 июн 2021
  3. Обсуждение
  4. 12 апр 2017
    #2
    antz13
    antz13 ЧКЧлен клуба
    Прекрасный перевод, с душой. Запишусь еще раз чтобы поддержать ребят.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 май 2017
    #3
    PythonML
    PythonML БанЗабанен
    Напоминаю, это обновленный, дополненный перевод.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей