Закрыто

[Повтор] VIP прогнозы от капперов vprognoze

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем Night Shift, 10 фев 2013.

Цена: 2499р.
Взнос: 174р.-93%
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 11 фев 2013
    #21
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Интересно было бы глянуть на их прогнозы на матчи Лиги Чемпионов, которые состоятся завтра и послезавтра....
     
  2. 11 фев 2013
    #22
    Asker
    Asker ЧКЧлен клуба
    А как бы уже правила форума изучить, тогда многие вопросы сразу же бы и отпали.
     
  3. 12 фев 2013
    #23
    hummer
    hummer ДолжникДолжник
    хотел узнать у участвовавших в первой складчине, каков прирост от банка составил??
     
  4. 12 фев 2013
    #24
    Vissko
    Vissko БанЗабанен
    Кто мне объяснит: и в первой и во второй складчине количество складчиков и их взносы существенно превышают сумму за прогнозы, даже с учетом 7% сбора. Куда идут остальные деньги?
     
  5. 12 фев 2013
    #25
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    еще ОРГу идет бонус (если не ошибаюсь 500 рублей), а все остальное (опять же если не ошибаюсь) - в доход форума...
     
  6. 12 фев 2013
    #26
    Vissko
    Vissko БанЗабанен
    Тогда все понятно, будут организовывать часто, но не продолжительно, и только ОРГ хвалит складчину. Потому, что остальные в минусе. Посмотрите сколько ников участвует повторно? Очень не густо. Посмотрите стату на сайте за месяц, тоже не впечатляет.
    Почему не организовать складчину на нормальный сайт с прогнозами на месяц? Но тогда доход орга и форума будет меньше.
    Отсюда логичный вывод, не результат интересен, а количество лохов, готовых скинуться. Сам в первой складчине лоханулся.
    Господа не наступайте опять на те же грабли.
     
  7. 12 фев 2013
    #27
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Тут несколько складчин на прогнозы. Выбирайте какая нравится. Именно в этой не заставляет вас никто участвовать. А насчет прогнозов - даже на "нормальном сайте" могут быть незаходы по прогнозам... Капперство - неблагодарное дело :)
     
  8. 12 фев 2013
    #28
    Vissko
    Vissko БанЗабанен
    "Незаходы", или по другому-- лузы, есть всегда. Сто процентов не гарантирует никто. А если гарантирует, то это кидалово. А если ставишь под сомнение присутствие нормальных сайтов (ставишь ковычки) то поинтересуйся на форумах.
    Меня никто участвовать не заставляет. Просто это была лучшая складчина, из тех что предлагали. И то оказалась отстой.
    А инет тем и хорош, что можно найти отзыв, и не лохануться. Я свой негатив могу подтвердить. Посмотрите стату и все ясно. ПОДТВЕРДИТЕ ПОЗИТИВ.
    Я хочу что бы меньше людей попались на этот СКАМ.
     
  9. 12 фев 2013
    #29
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Так а где конкретно можно увидеть стату на те прогнозы, на которые вы скидывались? Интересно глянуть на сами ставки.
     
  10. 12 фев 2013
    #30
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Можешь все ставки посмотреть тут:
    и тут:  
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 фев 2013
    #31
    Gerich
    Gerich БанЗабанен
    Видимо складчина превратиться в дискуссионный клуб. Переписка Ленина С энгельсом. Одни не знают на что скидываются, другим лень статистику посмотреть, третьим жалко 100 рублей. Может хватит мешать добросовестным складчикам осуществить задуманное.
    Идите ставьте на договорники 99% и не мешайте другим.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 фев 2013
    #32
    Andreika163
    Andreika163 ЧКЧлен клуба
    Night shift, может немного подождем и наберем побольше людей и возьмем не 10 а 20 прогнозов.А то в самом деле через 3-4 дня нужно будет собирать новую складчину. Ну это только полбеды нужно будет еще ждать 3-4 дня пока эта складчина "закроется" и только потом организовывать при желании новую складчину. В принципе первая складчина была комом (нет, организована отлично!!)прогнозы немного подкачали, но и то после завершения складчины прирост к депозиту составил 10%. Я считаю что 10 прогнозов это не показатель, нужно еще взять 20 и посмотреть общую статистику и после этого уже либо хвалить капера либо ругать.
     
  13. 12 фев 2013
    #33
    Gerich
    Gerich БанЗабанен
    Странные люди статистика на сайте есть, все прогнозы с грамотным обоснованием, плюс випы других сайтов дают бонусом, что ещё нужно проверять? На 20 прогнозов будем собирать 50 человек?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 фев 2013
    #34
    Asker
    Asker ЧКЧлен клуба
    Хватит флуд здесь разводить, есть организатор, как он решит так и будет.
     
  15. 12 фев 2013
    #35
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Дату установил для ротации на главной, можно отодвинуть. Если большинство за 20 прогнозов, то не вопрос. Отредактируем тему, и подождем людей.
    Прошу высказаться кто за 20 прогнозов (только без флуда ;))
     
  16. 12 фев 2013
    #36
    madman
    madman БанЗабанен
    Я за 20
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 12 фев 2013
    #37
    Gerich
    Gerich БанЗабанен
    Я за 20 прогнозов но тогда ограничьте число складчиков до 30 человек, иначе будем собирать ещё неделю.
     
  18. 12 фев 2013
    #38
    ElenaN
    ElenaN ЧКЧлен клуба
    20 прогнозов будет удобней. Я за!
     
  19. 12 фев 2013
    #39
    UglyRacoon
    UglyRacoon ШтрафникШтрафник
    я за 20 прогнозов!
     
  20. 12 фев 2013
    #40
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Конечно 20 прогнозов и дату можно было и не передвигать, 126р - это не 2499. Один прошедший прогноз с кэфом 1.42 и ставкой в 300р дает 126р в кошелек.;)
     

Поделиться этой страницей