Открыто

[Повтор] Видео курс "От 2500 рублей в день на E-mail рассылках без подписной базы! "

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Chess Master, 31 авг 2015.

Цена: 760р.
Взнос: 760р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 31 авг 2015
    #1
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Видео курс "От 2500 рублей в день на E-mail рассылках без подписной базы! "

    img.JPG
    Всем привет!

    Я рад приветствовать Вас на моем сайте!Меня зовут, Александр Леонов, мне 30 лет, и я из г. Санкт- Петербурга!

    На данный момент я зарабатываю хорошие деньги, о которых еще пару лет назад не мог и мечтать!

    Я больше не хожу на работу, у меня нет финансовых проблем и я ни в чем себе не отказываю!Но так было не всегда....

    Немного о себе:Два года назад я закончил институт в своем родном г.Санкт- Петербурге (не важно какой и на кого учился, так как суть не в том)!
    Получив заветные корочки об Высшем образовании, я начал искать хорошую высокооплачиваемую работу пока все, чему меня учили не забыл! Но найти такую работу оказалась не просто! :(
    Как оказалась мало получить образование, везде нужны связи и опыт работы, которого у меня, как только что закончившего институт студента, не было!
    И пришлось мне устроиться простым работягой на стройку с оф. з/п от 17 т.р. в месяц!

    Но я не стал опускать руки и решил попробовать поискать источники дополнительного заработка в интернете!Изучил несколько десятков курсов, методик,тренингов и т.д.!Но кроме как о "воде", которой были наполнены эти курсы, я ничего не узнал! :(Но мои поиски все таки увенчались успехом! Я нашел несколько отличных курсов по заработку в интернете! Изучив и проработав их, я извлек из них массу полезной информации и некоторые хитрости, о которых расскажу в своем видео курсе!
    Потратив не мало времени и сил на поиски я понял, что единственный способ заработать в интернете - это создать свой собственный сайт, копирайтинг и посредник между заказщиком и исполнителем, но не путать последний способ с копирайтингом!
    Так как опыта создания сайтов не было, а написать уникальную статью для меня, что-то из области фантастики, то я выбрал третий вариант- стать посредником между заказщиком и исполнителем!

    Я зарабатываю на перепродаже рекламы!Вы спросите как?Очень просто!В интернете огромное количество авторов обучающих курсов, блоггеров, администраторов форумов и т.д.! И все они пытаются продвинуть свой материал или привлечь аудиторию на свой ресурсы! Самый эффективный способ продвижения инфопродуктов и привлечение потенциальных покупателей - это E-mail рассылка! И мы с вами выступим посредниками между заказчиком и исполнителем, а разницу от заказа оставляем себе!
    Я зарабатываю примерно от 700 до 1000 рублей за одну сделку! В день у меня 3 - 5 сделок, так что средний заработок за день составляет около 2500 рублей( плюс-минус)!


     
  2. Последние события

    1. KertiZZ
      KertiZZ не участвует.
      27 дек 2017
    2. AndreD1000
      AndreD1000 не участвует.
      16 май 2017
    3. Mirny
      Mirny не участвует.
      23 окт 2016
    4. AndreD1000
      AndreD1000 участвует.
      25 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 сен 2015
    2. skladchik.com
      Cat32 организатор.
      31 авг 2015
  3. Обсуждение
  4. 31 авг 2015
    #2
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    А можно ссылку на предыдущую складчину?
     
  5. 31 авг 2015
    #3
    Anasika
    Anasika ЧКЧлен клуба
    Жаль, там отзывов нет))
     

Поделиться этой страницей